Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Belarus | 59 kg, 4 Teilnehmer | Volha Artsemieva, Platz 10 | Sviatlana Lamashevich, Platz 17 | Nadzeya Mikhalkova, Platz 5 | Krystsina Tsan, Platz 11 |
|
Deutschland | 59 kg, 2 Teilnehmer | Kathrin Neumaier, Platz 15 | Luisa Niemesch, Platz 13 |
|
Frankreich | 59 kg, 1 Teilnehmer | Maîté Piva, Platz 5 |
|
Kanada | 59 kg, 2 Teilnehmer | Liz Milovitch-Sera, Platz 12 | Braxton Stone, Platz 1 |
|
Mandraccio Genova | 59 kg, 1 Teilnehmer | Carola Rainero, Platz 16 |
|
Mecklenb.-Vorpommern | 59 kg, 1 Teilnehmer | Angelina Schmidt, Platz 9 |
|
Pole France | 59 kg, 1 Teilnehmer | Anissa Mellouki, Platz 14 |
|
Russland | 59 kg, 2 Teilnehmer | Zhargalma Tcyrenova, Platz 2 | Anzhela Titenko, Platz 3 |
|
Türkei | 59 kg, 1 Teilnehmer | Hafize Sahin, Platz 3 |
|
Ungarn | 59 kg, 1 Teilnehmer | Emese Barka, Platz 8 |
|
Österreich | 59 kg, 1 Teilnehmer | Martina Riegler, Platz 7 |
|
Nr:165, Finalkampf | P:3:0, Z:4.00 (F1F) |
|
| Braxton Stone Kanada | | Zhargalma Tcyrenova Russland | |
|
Nr:155, Untere Hoffnungsrunde 2 | P:5:0, Z:3.42 (U2P) |
|
| Anzhela Titenko Russland | | Nadzeya Mikhalkova Belarus | |
|
Nr:154, Obere Hoffnungsrunde 2 | P:0:5, Z:1.23 (O2P) |
|
| Maîté Piva Frankreich | | Hafize Sahin Türkei | |
|
Nr:140, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:3:0, Z:3.00 (U1N) |
|
| Anzhela Titenko Russland | | Angelina Schmidt Mecklenb.-Vorpommern | |
|
Nr:139, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:0:5, Z:4.00 (O1N) |
|
| Krystsina Tsan Belarus | | Maîté Piva Frankreich | |
|
Nr:122, Halbfinale | P:3:0, Z:4.32 (E1P) |
|
| Zhargalma Tcyrenova Russland | | Nadzeya Mikhalkova Belarus | |
|
Nr:121, Halbfinale | P:0:5, Z:1.32 (E1P) |
|
| Hafize Sahin Türkei | | Braxton Stone Kanada | |
|
Nr:100, Viertelfinale | P:3:1, Z:4.00 (E2N) |
|
| Nadzeya Mikhalkova Belarus | | Martina Riegler Österreich | |
|
Nr:99, Viertelfinale | P:5:0, Z:3.09 (E2N) |
|
| Zhargalma Tcyrenova Russland | | Angelina Schmidt Mecklenb.-Vorpommern | |
|
Nr:98, Viertelfinale | P:5:0, Z:3.58 (E2P) |
|
| Braxton Stone Kanada | | Maîté Piva Frankreich | |
|
Nr:97, Viertelfinale | P:3:1, Z:2.22 (E2N) |
|
| Hafize Sahin Türkei | | Emese Barka Ungarn | |
|
Nr:66, Achtelfinale | P:0:4, Z:3.04 (E3N) |
|
| Sviatlana Lamashevich Belarus | | Martina Riegler Österreich | |
|
Nr:65, Achtelfinale | P:0:3, Z:3.36 (E3N) |
|
| Carola Rainero Mandraccio Genova | | Nadzeya Mikhalkova Belarus | |
|
Nr:64, Achtelfinale | P:1:3, Z:4.00 (E3N) |
|
| Volha Artsemieva Belarus | | Angelina Schmidt Mecklenb.-Vorpommern | |
|
Nr:63, Achtelfinale | P:0:3, Z:4.00 (E3P) |
|
| Anzhela Titenko Russland | | Zhargalma Tcyrenova Russland | |
|
Nr:62, Achtelfinale | P:0:3, Z:4.00 (E3N) |
|
| Kathrin Neumaier Deutschland | | Maîté Piva Frankreich | |
|
Nr:61, Achtelfinale | P:5:0, Z:1.04 (E3N) |
|
| Braxton Stone Kanada | | Krystsina Tsan Belarus | |
|
Nr:60, Achtelfinale | P:0:3, Z:4.00 (E3N) |
|
| Luisa Niemesch Deutschland | | Emese Barka Ungarn | |
|
Nr:59, Achtelfinale | P:0:3, Z:4.00 (E3N) |
|
| Liz Milovitch-Sera Kanada | | Hafize Sahin Türkei | |
|
Nr:17, Qualifikation | P:5:0, Z:0.55 (Q1N) |
|
| Martina Riegler Österreich | | Anissa Mellouki Pole France | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |