Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ararat Roeselare | 60 kg, 1 Teilnehmer | Aslambek Dakhkilgov, Platz 13 |
|
Czarny Bor | 60 kg, 1 Teilnehmer | Dawid Tejchman, Platz 1 |
|
Luttre Club Verviers | 60 kg, 1 Teilnehmer | Zelimkhan Dzeitov, Platz 14 |
|
Metro Paris | 60 kg, 1 Teilnehmer | Jeff Samson, Platz 3 |
|
Mexico | 60 kg, 1 Teilnehmer | Victor Mendez, Platz 2 |
|
Mohawk Valley WC | 60 kg, 1 Teilnehmer | Mike Sardo, Platz 10 |
|
Nordbaden | 60 kg, 2 Teilnehmer | Robin Laier, Platz 8 | Florian Losmann, Platz 12 |
|
Nordrhein-Westfalen | 60 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Eisenkrein, Platz 5 |
|
Pole Lutte Besancon | 60 kg, 2 Teilnehmer | Tony Robert, Platz 5 | Leo Tudezca, Platz 3 |
|
Rosny sous bois | 60 kg, 1 Teilnehmer | Jean-Batiste Drouet, Platz 11 |
|
Team Schwarzwald | 60 kg, 1 Teilnehmer | Murtus Magomedov, Platz 9 |
|
Team Skane | 60 kg, 1 Teilnehmer | Robin Severinsen, Platz 7 |
|
Nr:74, Finalkampf | P:0:3, Z:4.00 (F1F) |
|
| Victor Mendez Mexico | | Dawid Tejchman Czarny Bor | |
|
Nr:73, Untere Hoffnungsrunde 2 | P:0:4, Z:3.00 (U2P) |
|
| Tony Robert Pole Lutte Besancon | | Leo Tudezca Pole Lutte Besancon | |
|
Nr:72, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:1:3, Z:6.00 (O1P) |
|
| Andreas Eisenkrein Nordrhein-Westfalen | | Jeff Samson Metro Paris | |
|
Nr:62, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:0:3, Z:4.00 (U1N) |
|
| Zelimkhan Dzeitov Luttre Club Verviers | | Tony Robert Pole Lutte Besancon | |
|
Nr:55, Halbfinale | P:1:3, Z:6.00 (E1P) |
|
| Leo Tudezca Pole Lutte Besancon | | Dawid Tejchman Czarny Bor | |
|
Nr:54, Halbfinale | P:3:1, Z:4.00 (E1P) |
|
| Victor Mendez Mexico | | Jeff Samson Metro Paris | |
|
Nr:23, Viertelfinale | P:1:3, Z:5.25 (E2P) |
|
| Tony Robert Pole Lutte Besancon | | Dawid Tejchman Czarny Bor | |
|
Nr:22, Viertelfinale | P:3:1, Z:4.00 (E2N) |
|
| Leo Tudezca Pole Lutte Besancon | | Robin Severinsen Team Skane | |
|
Nr:21, Viertelfinale | P:3:1, Z:4.00 (E2N) |
|
| Jeff Samson Metro Paris | | Robin Laier Nordbaden | |
|
Nr:20, Viertelfinale | P:3:0, Z:2.30 (E2P) |
|
| Victor Mendez Mexico | | Andreas Eisenkrein Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:6, Qualifikation | P:3:0, Z:4.00 (Q1N) |
|
| Dawid Tejchman Czarny Bor | | Zelimkhan Dzeitov Luttre Club Verviers | |
|
Nr:5, Qualifikation | P:1:3, Z:6.00 (Q1N) |
|
| Murtus Magomedov Team Schwarzwald | | Tony Robert Pole Lutte Besancon | |
|
Nr:4, Qualifikation | P:4:0, Z:1.38 (Q1N) |
|
| Robin Severinsen Team Skane | | Aslambek Dakhkilgov Ararat Roeselare | |
|
Nr:3, Qualifikation | P:4:1, Z:3.00 (Q1N) |
|
| Leo Tudezca Pole Lutte Besancon | | Mike Sardo Mohawk Valley WC | |
|
Nr:2, Qualifikation | P:1:3, Z:4.00 (Q1N) |
|
| Jean-Batiste Drouet Rosny sous bois | | Robin Laier Nordbaden | |
|
Nr:1, Qualifikation | P:1:3, Z:3.00 (Q1N) |
|
| Florian Losmann Nordbaden | | Jeff Samson Metro Paris | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |