Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
KSV 02 Gütersloh | 63 kg, 2 Teilnehmer | Leon Feisel, Platz 6 | Konstantinos Papadopoulos, Platz 4 |
|
KSV Germania Krefeld | 63 kg, 4 Teilnehmer | Ayoub Bolakhrif, Platz 1 | Benjamin in der Beek, Platz 9 | Hasan Rahaal, Platz 2 | Hank Weber, Platz 8 |
|
KSV Hohenlimburg | 63 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Klusak, Platz 3 |
|
KSV Jahn Marten 05 | 63 kg, 1 Teilnehmer | Rene Sokolowski, Platz 10 |
|
KSV Kirchlinde 1926 | 63 kg, 1 Teilnehmer | Rene Gerbenz, Platz 11 |
|
KSV Witten 07 | 63 kg, 2 Teilnehmer | Denis Rerich, Platz 5 | Tristan Steckelbach, Platz 12 |
|
TKSV 1906 Duisdorf | 63 kg, 1 Teilnehmer | Jan Lukas Harth, Platz 12 |
|
de Halter Utrecht | 63 kg, 1 Teilnehmer | Reggie Hendrils, Platz 7 |
|
Nr:311, Finalkampf | P:1:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Hasan Rahaal KSV Germania Krefeld | | Ayoub Bolakhrif KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:310, Kampf um Platz 3+4 | P:1:4, Z:03.25 (F2F) |
|
| Konstantinos Papadopoulos KSV 02 Gütersloh | | Sebastian Klusak KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:309, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.15 (F3F) |
|
| Leon Feisel KSV 02 Gütersloh | | Denis Rerich KSV Witten 07 | |
|
Nr:273, Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (A5P) |
|
| Konstantinos Papadopoulos KSV 02 Gütersloh | | Leon Feisel KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:272, Runde 5 | P:3:0, Z:04.00 (B5P) |
|
| Sebastian Klusak KSV Hohenlimburg | | Denis Rerich KSV Witten 07 | |
|
Nr:233, Runde 4 | P:0:4, Z:01.52 (B4P) |
|
| Denis Rerich KSV Witten 07 | | Ayoub Bolakhrif KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:232, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4N) |
|
| Reggie Hendrils de Halter Utrecht | | Leon Feisel KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:231, Runde 4 | P:0:5, Z:00.20 (A4P) |
|
| Konstantinos Papadopoulos KSV 02 Gütersloh | | Hasan Rahaal KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:171, Runde 3 | P:4:1, Z:02.44 (B3N) |
|
| Sebastian Klusak KSV Hohenlimburg | | Benjamin in der Beek KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:170, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (B3N) |
|
| Ayoub Bolakhrif KSV Germania Krefeld | | Hank Weber KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:169, Runde 3 | P:5:0, Z:01.01 (A3P) |
|
| Hasan Rahaal KSV Germania Krefeld | | Leon Feisel KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:168, Runde 3 | P:0:4, Z:04.00 (A3N) |
|
| Rene Sokolowski KSV Jahn Marten 05 | | Reggie Hendrils de Halter Utrecht | |
|
Nr:94, Runde 2 | P:4:1, Z:02.55 (B2N) |
|
| Hank Weber KSV Germania Krefeld | | Denis Rerich KSV Witten 07 | |
|
Nr:93, Runde 2 | P:4:0, Z:00.25 (B2N) |
|
| Sebastian Klusak KSV Hohenlimburg | | Tristan Steckelbach KSV Witten 07 | |
|
Nr:92, Runde 2 | P:4:0, Z:02.50 (B2N) |
|
| Ayoub Bolakhrif KSV Germania Krefeld | | Benjamin in der Beek KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:91, Runde 2 | P:0:5, Z:01.20 (A2N) |
|
| Rene Gerbenz KSV Kirchlinde 1926 | | Konstantinos Papadopoulos KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:90, Runde 2 | P:0:5, Z:00.38 (A2N) |
|
| Jan Lukas Harth TKSV 1906 Duisdorf | | Leon Feisel KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:89, Runde 2 | P:0:5, Z:01.13 (A2N) |
|
| Reggie Hendrils de Halter Utrecht | | Hasan Rahaal KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:15, Runde 1 | P:0:4, Z:00.24 (B1N) |
|
| Tristan Steckelbach KSV Witten 07 | | Denis Rerich KSV Witten 07 | |
|
Nr:14, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Benjamin in der Beek KSV Germania Krefeld | | Hank Weber KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:13, Runde 1 | P:5:0, Z:02.43 (B1P) |
|
| Ayoub Bolakhrif KSV Germania Krefeld | | Sebastian Klusak KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:12, Runde 1 | P:4:0, Z:00.41 (A1N) |
|
| Konstantinos Papadopoulos KSV 02 Gütersloh | | Rene Sokolowski KSV Jahn Marten 05 | |
|
Nr:11, Runde 1 | P:4:0, Z:00.34 (A1N) |
|
| Leon Feisel KSV 02 Gütersloh | | Rene Gerbenz KSV Kirchlinde 1926 | |
|
Nr:10, Runde 1 | P:4:0, Z:00.13 (A1N) |
|
| Hasan Rahaal KSV Germania Krefeld | | Jan Lukas Harth TKSV 1906 Duisdorf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |