Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AKSV Sandow Arnhem | 65 kg, 2 Teilnehmer | Niazi Masoud, Platz 1 | Mohammadi Nematullah, Platz 13 |
|
ASV Boden | 65 kg, 1 Teilnehmer | Farid Qasimov , Platz 8 |
|
ASV Ladenburg | 65 kg, 1 Teilnehmer | Dadash Magomadov, Platz 9 |
|
Borz Antwerpen | 65 kg, 2 Teilnehmer | Bilal Abdurashidov, Platz 5 | Ramdi Ulbaev, Platz 12 |
|
KSK Konkordia Neuss | 65 kg, 1 Teilnehmer | Anatolij Efremov, Platz 4 |
|
Lille Omnisports | 65 kg, 1 Teilnehmer | Zoumsoev, Platz 7 |
|
TV Aachen-Walheim | 65 kg, 1 Teilnehmer | Yaschar Jamali-Esmaeili-Kandi, Platz 2 |
|
Team Austria | 65 kg, 2 Teilnehmer | Maximilan Ausserleitner, Platz 6 | Simon Hartmann, Platz 10 |
|
US Metro Paris | 65 kg, 2 Teilnehmer | Adil Adili, Platz 3 | Omer Adilovski, Platz 11 |
|
Nr:287, Finalkampf | P:0:3, Z:06.00 (F1F) |
|
| Yaschar Jamali-Esmaeili-Kandi TV Aachen-Walheim | | Niazi Masoud AKSV Sandow Arnhem | |
|
Nr:276, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:02.47 (F2F) |
|
| Adil Adili US Metro Paris | | Anatolij Efremov KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:275, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.00 (F3F) |
|
| Bilal Abdurashidov Borz Antwerpen | | Maximilan Ausserleitner Team Austria | |
|
Nr:259, Runde 5 | P:5:0, Z:00.00 (B5P) |
|
| Anatolij Efremov KSK Konkordia Neuss | | Maximilan Ausserleitner Team Austria | |
|
Nr:244, Runde 4 | P:0:5, Z:00.00 (B4P) |
|
| Maximilan Ausserleitner Team Austria | | Niazi Masoud AKSV Sandow Arnhem | |
|
Nr:243, Runde 4 | P:4:1, Z:03.09 (A4N) |
|
| Yaschar Jamali-Esmaeili-Kandi TV Aachen-Walheim | | Zoumsoev Lille Omnisports | |
|
Nr:242, Runde 4 | P:0:5, Z:00.00 (A4N) |
|
| Farid Qasimov ASV Boden | | Adil Adili US Metro Paris | |
|
Nr:207, Runde 3 | P:4:0, Z:00.30 (B3P) |
|
| Niazi Masoud AKSV Sandow Arnhem | | Anatolij Efremov KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:206, Runde 3 | P:3:0, Z:06.00 (A3N) |
|
| Adil Adili US Metro Paris | | Zoumsoev Lille Omnisports | |
|
Nr:205, Runde 3 | P:1:3, Z:06.00 (A3P) |
|
| Yaschar Jamali-Esmaeili-Kandi TV Aachen-Walheim | | Bilal Abdurashidov Borz Antwerpen | |
|
Nr:204, Runde 3 | P:1:3, Z:06.00 (A3N) |
|
| Dadash Magomadov ASV Ladenburg | | Farid Qasimov ASV Boden | |
|
Nr:165, Runde 2 | P:3:1, Z:06.00 (B2N) |
|
| Anatolij Efremov KSK Konkordia Neuss | | Ramdi Ulbaev Borz Antwerpen | |
|
Nr:164, Runde 2 | P:1:4, Z:05.47 (B2N) |
|
| Omer Adilovski US Metro Paris | | Maximilan Ausserleitner Team Austria | |
|
Nr:163, Runde 2 | P:4:0, Z:02.08 (B2N) |
|
| Niazi Masoud AKSV Sandow Arnhem | | Mohammadi Nematullah AKSV Sandow Arnhem | |
|
Nr:162, Runde 2 | P:1:4, Z:05.30 (A2N) |
|
| Simon Hartmann Team Austria | | Zoumsoev Lille Omnisports | |
|
Nr:161, Runde 2 | P:5:0, Z:03.37 (A2P) |
|
| Adil Adili US Metro Paris | | Bilal Abdurashidov Borz Antwerpen | |
|
Nr:160, Runde 2 | P:0:4, Z:01.18 (A2N) |
|
| Farid Qasimov ASV Boden | | Yaschar Jamali-Esmaeili-Kandi TV Aachen-Walheim | |
|
Nr:132, Runde 1 | P:5:0, Z:04.37 (B1N) |
|
| Maximilan Ausserleitner Team Austria | | Ramdi Ulbaev Borz Antwerpen | |
|
Nr:131, Runde 1 | P:0:4, Z:02.13 (B1N) |
|
| Mohammadi Nematullah AKSV Sandow Arnhem | | Anatolij Efremov KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:130, Runde 1 | P:4:0, Z:03.16 (B1N) |
|
| Niazi Masoud AKSV Sandow Arnhem | | Omer Adilovski US Metro Paris | |
|
Nr:129, Runde 1 | P:5:0, Z:01.15 (A1N) |
|
| Zoumsoev Lille Omnisports | | Dadash Magomadov ASV Ladenburg | |
|
Nr:128, Runde 1 | P:4:0, Z:00.42 (A1N) |
|
| Bilal Abdurashidov Borz Antwerpen | | Simon Hartmann Team Austria | |
|
Nr:127, Runde 1 | P:4:0, Z:03.24 (A1P) |
|
| Yaschar Jamali-Esmaeili-Kandi TV Aachen-Walheim | | Adil Adili US Metro Paris | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |