Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AKSV Sandow Arnhem | 75 kg, 1 Teilnehmer | Roy Hofman, Platz 6 |
|
KSK Konkordia Neuss | 75 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Hofsetz, Platz 7 |
|
KSV Germania Krefeld | 75 kg, 2 Teilnehmer | Sohayb Musa, Platz 2 | Eniz Yagan, Platz 8 |
|
KSV Rheinfelden | 75 kg, 1 Teilnehmer | Rapahel Stegheer, Platz 14 |
|
KSV Simson Landgraaf | 75 kg, 2 Teilnehmer | Bryan Cremers, Platz 15 | Jeffrey Hansen, Platz 13 |
|
Lille Omnisports | 75 kg, 1 Teilnehmer | Tchikov, Platz 12 |
|
RV Sachsen | 75 kg, 2 Teilnehmer | Matthias Müdrich, Platz 4 | Max Stuhr, Platz 1 |
|
SU Annen | 75 kg, 1 Teilnehmer | Temur Abashidze, Platz 9 |
|
Team Austria | 75 kg, 2 Teilnehmer | David Halbeisen, Platz 10 | Lukas Staudacher, Platz 3 |
|
US Metro Paris | 75 kg, 1 Teilnehmer | Moassa Noutsalov, Platz 5 |
|
VfK Lünen-Süd 88 | 75 kg, 1 Teilnehmer | Stefan Obst, Platz 11 |
|
Nr:280, Finalkampf | P:1:3, Z:06.00 (F1F) |
|
| Sohayb Musa KSV Germania Krefeld | | Max Stuhr RV Sachsen | |
|
Nr:274, Kampf um Platz 3+4 | P:0:3, Z:06.00 (F2F) |
|
| Matthias Müdrich RV Sachsen | | Lukas Staudacher Team Austria | |
|
Nr:273, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:02.40 (F3F) |
|
| Moassa Noutsalov US Metro Paris | | Roy Hofman AKSV Sandow Arnhem | |
|
Nr:251, Runde 5 | P:0:4, Z:02.18 (B5P) |
|
| Roy Hofman AKSV Sandow Arnhem | | Max Stuhr RV Sachsen | |
|
Nr:250, Runde 6 | P:0:3, Z:06.00 (A6P) |
|
| Moassa Noutsalov US Metro Paris | | Sohayb Musa KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:241, Runde 5 | P:3:1, Z:06.00 (A5P) |
|
| Sohayb Musa KSV Germania Krefeld | | Matthias Müdrich RV Sachsen | |
|
Nr:227, Runde 4 | P:4:0, Z:01.19 (B4N) |
|
| Roy Hofman AKSV Sandow Arnhem | | Daniel Hofsetz KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:226, Runde 4 | P:0:4, Z:03.15 (B4P) |
|
| Lukas Staudacher Team Austria | | Max Stuhr RV Sachsen | |
|
Nr:225, Runde 4 | P:4:1, Z:02.34 (A4P) |
|
| Matthias Müdrich RV Sachsen | | Moassa Noutsalov US Metro Paris | |
|
Nr:194, Runde 3 | P:4:0, Z:00.50 (B3N) |
|
| Max Stuhr RV Sachsen | | Daniel Hofsetz KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:193, Runde 3 | P:4:1, Z:04.19 (B3N) |
|
| Roy Hofman AKSV Sandow Arnhem | | Eniz Yagan KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:192, Runde 3 | P:1:3, Z:06.00 (A3N) |
|
| David Halbeisen Team Austria | | Sohayb Musa KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:191, Runde 3 | P:5:0, Z:00.00 (A3N) |
|
| Moassa Noutsalov US Metro Paris | | Temur Abashidze SU Annen | |
|
Nr:76, Runde 2 | P:0:4, Z:00.38 (B2N) |
|
| Jeffrey Hansen KSV Simson Landgraaf | | Lukas Staudacher Team Austria | |
|
Nr:75, Runde 2 | P:1:3, Z:06.00 (B2N) |
|
| Eniz Yagan KSV Germania Krefeld | | Daniel Hofsetz KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:74, Runde 2 | P:5:0, Z:00.00 (B2N) |
|
| Max Stuhr RV Sachsen | | Tchikov Lille Omnisports | |
|
Nr:73, Runde 2 | P:5:0, Z:02.31 (A2N) |
|
| Sohayb Musa KSV Germania Krefeld | | Rapahel Stegheer KSV Rheinfelden | |
|
Nr:72, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (A2N) |
|
| Bryan Cremers KSV Simson Landgraaf | | Matthias Müdrich RV Sachsen | |
|
Nr:71, Runde 2 | P:3:1, Z:06.00 (A2N) |
|
| David Halbeisen Team Austria | | Temur Abashidze SU Annen | |
|
Nr:70, Runde 2 | P:3:0, Z:06.00 (A2N) |
|
| Moassa Noutsalov US Metro Paris | | Stefan Obst VfK Lünen-Süd 88 | |
|
Nr:17, Runde 1 | P:5:0, Z:02.18 (B1P) |
|
| Lukas Staudacher Team Austria | | Roy Hofman AKSV Sandow Arnhem | |
|
Nr:16, Runde 1 | P:5:0, Z:01.34 (B1N) |
|
| Daniel Hofsetz KSK Konkordia Neuss | | Jeffrey Hansen KSV Simson Landgraaf | |
|
Nr:15, Runde 1 | P:0:5, Z:05.21 (B1N) |
|
| Tchikov Lille Omnisports | | Eniz Yagan KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:14, Runde 1 | P:5:0, Z:00.41 (A1N) |
|
| Matthias Müdrich RV Sachsen | | Rapahel Stegheer KSV Rheinfelden | |
|
Nr:13, Runde 1 | P:0:5, Z:01.06 (A1N) |
|
| Bryan Cremers KSV Simson Landgraaf | | Sohayb Musa KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:12, Runde 1 | P:1:4, Z:02.14 (A1N) |
|
| Stefan Obst VfK Lünen-Süd 88 | | Temur Abashidze SU Annen | |
|
Nr:11, Runde 1 | P:3:1, Z:06.00 (A1N) |
|
| Moassa Noutsalov US Metro Paris | | David Halbeisen Team Austria | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |