Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AV Sulgen | 84 kg, 1 Teilnehmer | David Schulze, Platz 5 |
|
HBK Bergania | 84 kg, 1 Teilnehmer | Emil Sandahl, Platz 1 |
|
Hercules Dordrecht | 84 kg, 1 Teilnehmer | Jeffrey van Mourik, Platz 9 |
|
KSV 05 Worms | 84 kg, 2 Teilnehmer | Thomas Ghiurca, Platz 7 | Mohammed Guwaich, Platz 7 |
|
KSV Appenweier | 84 kg, 1 Teilnehmer | Bernhard Schochenmaier, Platz 11 |
|
KWIK Kruibeke | 84 kg, 1 Teilnehmer | Ernest Kocharyan, Platz 10 |
|
Metro Paris | 84 kg, 1 Teilnehmer | Selimi Lulmir, Platz 3 |
|
Nordrhein-Westfalen | 84 kg, 1 Teilnehmer | Nico Brunner, Platz 3 |
|
Olympus Kapellen | 84 kg, 1 Teilnehmer | Amirbek Dakhaev, Platz 2 |
|
Team Vorarlberg | 84 kg, 1 Teilnehmer | Malcom Kessler, Platz 5 |
|
Nr:78, Finalkampf | P:0:3, Z:4.00 (F1F) |
|
| Amirbek Dakhaev Olympus Kapellen | | Emil Sandahl HBK Bergania | |
|
Nr:73, Untere Hoffnungsrunde 2 | P:0:3, Z:4.00 (U2P) |
|
| David Schulze AV Sulgen | | Nico Brunner Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:72, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:1:3, Z:3.00 (O1P) |
|
| Malcom Kessler Team Vorarlberg | | Selimi Lulmir Metro Paris | |
|
Nr:64, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:0:4, Z:2.00 (U1N) |
|
| Bernhard Schochenmaier KSV Appenweier | | David Schulze AV Sulgen | |
|
Nr:55, Halbfinale | P:1:3, Z:6.00 (E1P) |
|
| Nico Brunner Nordrhein-Westfalen | | Emil Sandahl HBK Bergania | |
|
Nr:54, Halbfinale | P:3:1, Z:6.00 (E1P) |
|
| Amirbek Dakhaev Olympus Kapellen | | Selimi Lulmir Metro Paris | |
|
Nr:46, Viertelfinale | P:1:3, Z:4.00 (E2P) |
|
| David Schulze AV Sulgen | | Emil Sandahl HBK Bergania | |
|
Nr:45, Viertelfinale | P:0:3, Z:4.00 (E2N) |
|
| Jeffrey van Mourik Hercules Dordrecht | | Nico Brunner Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:44, Viertelfinale | P:5:0, Z:0.50 (E2N) |
|
| Selimi Lulmir Metro Paris | | Thomas Ghiurca KSV 05 Worms | |
|
Nr:43, Viertelfinale | P:0:3, Z:2.31 (E2P) |
|
| Malcom Kessler Team Vorarlberg | | Amirbek Dakhaev Olympus Kapellen | |
|
Nr:18, Qualifikation | P:5:0, Z:3.00 (Q1N) |
|
| Emil Sandahl HBK Bergania | | Bernhard Schochenmaier KSV Appenweier | |
|
Nr:17, Qualifikation | P:5:0, Z:0.25 (Q1N) |
|
| David Schulze AV Sulgen | | Mohammed Guwaich KSV 05 Worms | |
|
Nr:16, Qualifikation | P:3:0, Z:3.24 (Q1N) |
|
| Nico Brunner Nordrhein-Westfalen | | Ernest Kocharyan KWIK Kruibeke | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |