Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ararat Roeselare | 85 kg, 1 Teilnehmer | Turpal Ali Sambiyev, Platz 8 |
|
Gladiator Samorin | 85 kg, 1 Teilnehmer | Zoltan Szeiler, Platz 10 |
|
Metro Paris | 85 kg, 1 Teilnehmer | Lulmir Selimi, Platz 6 |
|
Mohawk Valley WC | 85 kg, 2 Teilnehmer | Alex Moss, Platz 9 | Zack Zupan, Platz 2 |
|
Nordrhein-Westfalen | 85 kg, 4 Teilnehmer | Tom Jacobs, Platz 7 | Justin James, Platz 10 | Marko Maksic, Platz 4 | Pascal Meul, Platz 5 |
|
Oslo Bryteklubb | 85 kg, 1 Teilnehmer | Anders Malmström, Platz 3 |
|
TJ Sokol Hodonin | 85 kg, 1 Teilnehmer | Martin Gajdik, Platz 1 |
|
Nr:151, Finalkampf | P:3:1, Z:4.00 (F1F) |
|
| Martin Gajdik TJ Sokol Hodonin | | Zack Zupan Mohawk Valley WC | |
|
Nr:150, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:6.00 (F2F) |
|
| Marko Maksic Nordrhein-Westfalen | | Anders Malmström Oslo Bryteklubb | |
|
Nr:149, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:6.00 (F3F) |
|
| Pascal Meul Nordrhein-Westfalen | | Lulmir Selimi Metro Paris | |
|
Nr:129, Runde 4 | P:3:1, Z:3.00 (B4P) |
|
| Anders Malmström Oslo Bryteklubb | | Lulmir Selimi Metro Paris | |
|
Nr:128, Runde 4 | P:3:1, Z:4.00 (A4P) |
|
| Martin Gajdik TJ Sokol Hodonin | | Pascal Meul Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:112, Runde 3 | P:3:0, Z:4.00 (B3N) |
|
| Lulmir Selimi Metro Paris | | Turpal Ali Sambiyev Ararat Roeselare | |
|
Nr:111, Runde 3 | P:1:3, Z:5.27 (B3P) |
|
| Anders Malmström Oslo Bryteklubb | | Zack Zupan Mohawk Valley WC | |
|
Nr:110, Runde 3 | P:3:0, Z:4.00 (A3N) |
|
| Martin Gajdik TJ Sokol Hodonin | | Tom Jacobs Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:109, Runde 3 | P:3:0, Z:3.10 (A3P) |
|
| Marko Maksic Nordrhein-Westfalen | | Pascal Meul Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:83, Runde 2 | P:3:1, Z:5.00 (B2N) |
|
| Turpal Ali Sambiyev Ararat Roeselare | | Alex Moss Mohawk Valley WC | |
|
Nr:82, Runde 2 | P:3:1, Z:6.00 (B2P) |
|
| Lulmir Selimi Metro Paris | | Zack Zupan Mohawk Valley WC | |
|
Nr:81, Runde 2 | P:3:0, Z:4.00 (A2N) |
|
| Pascal Meul Nordrhein-Westfalen | | Tom Jacobs Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:80, Runde 2 | P:4:0, Z:1.40 (A2N) |
|
| Martin Gajdik TJ Sokol Hodonin | | Zoltan Szeiler Gladiator Samorin | |
|
Nr:79, Runde 2 | P:5:0, Z:0.23 (A2N) |
|
| Marko Maksic Nordrhein-Westfalen | | Justin James Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:41, Runde 1 | P:0:4, Z:3.00 (B1N) |
|
| Alex Moss Mohawk Valley WC | | Anders Malmström Oslo Bryteklubb | |
|
Nr:40, Runde 1 | P:4:1, Z:3.50 (B1N) |
|
| Zack Zupan Mohawk Valley WC | | Turpal Ali Sambiyev Ararat Roeselare | |
|
Nr:39, Runde 1 | P:0:5, Z:1.00 (A1N) |
|
| Zoltan Szeiler Gladiator Samorin | | Tom Jacobs Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:38, Runde 1 | P:0:4, Z:3.00 (A1N) |
|
| Justin James Nordrhein-Westfalen | | Pascal Meul Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:37, Runde 1 | P:1:3, Z:6.00 (A1P) |
|
| Marko Maksic Nordrhein-Westfalen | | Martin Gajdik TJ Sokol Hodonin | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |