Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 96 kg, 2 Teilnehmer | Oleg Bäder, Platz 11 | Anatolij Judin, Platz 1 |
|
AC Ückerath 1961 | 96 kg, 1 Teilnehmer | Kadir Kurt, Platz 13 |
|
ASV Westerfilde | 96 kg, 1 Teilnehmer | Christian Baumjohann, Platz 8 |
|
KSK Konkordia Neuss | 96 kg, 2 Teilnehmer | Florian Luck, Platz 7 | Sergej Lupin, Platz 6 |
|
KSV Germania Krefeld | 96 kg, 1 Teilnehmer | Michael Alert, Platz 10 |
|
KSV Hohenlimburg | 96 kg, 2 Teilnehmer | David Arndt, Platz 4 | Christian Zuhr, Platz 5 |
|
KSV Mülheim-Styrum | 96 kg, 1 Teilnehmer | Ömer Kaan Atas, Platz 13 |
|
KSV Simson Landgraaf | 96 kg, 1 Teilnehmer | Rochel Gumuljo, Platz 3 |
|
KSV Witten 07 | 96 kg, 1 Teilnehmer | Dennis Böddeker, Platz 2 |
|
RC Hürth | 96 kg, 1 Teilnehmer | Nils Schneider, Platz 9 |
|
VfK Lünen-Süd 88 | 96 kg, 1 Teilnehmer | Faruk Uzun, Platz 12 |
|
Nr:87, Finalkampf | P:1:3, Z:6.00 (F1F) |
|
| Dennis Böddeker KSV Witten 07 | | Anatolij Judin AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:82, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:5.15 (F2F) |
|
| Rochel Gumuljo KSV Simson Landgraaf | | David Arndt KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:81, Kampf um Platz 5+6 | P:3:0, Z:4.00 (F3F) |
|
| Christian Zuhr KSV Hohenlimburg | | Sergej Lupin KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:72, Runde 5 | P:3:0, Z:4.00 (B5P) |
|
| David Arndt KSV Hohenlimburg | | Sergej Lupin KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:71, Runde 5 | P:5:0, Z:3.00 (A5P) |
|
| Rochel Gumuljo KSV Simson Landgraaf | | Christian Zuhr KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:69, Runde 4 | P:0:3, Z:4.00 (B4P) |
|
| Sergej Lupin KSK Konkordia Neuss | | Anatolij Judin AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:68, Runde 4 | P:1:3, Z:4.00 (A4P) |
|
| Christian Zuhr KSV Hohenlimburg | | Dennis Böddeker KSV Witten 07 | |
|
Nr:61, Runde 3 | P:3:0, Z:3.00 (B3N) |
|
| Anatolij Judin AC Mülheim am Rhein | | Florian Luck KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:60, Runde 3 | P:0:5, Z:2.29 (B3N) |
|
| Nils Schneider RC Hürth | | David Arndt KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:59, Runde 3 | P:3:0, Z:4.00 (A3P) |
|
| Dennis Böddeker KSV Witten 07 | | Rochel Gumuljo KSV Simson Landgraaf | |
|
Nr:58, Runde 3 | P:3:0, Z:4.00 (A3N) |
|
| Christian Zuhr KSV Hohenlimburg | | Christian Baumjohann ASV Westerfilde | |
|
Nr:43, Runde 2 | P:0:3, Z:3.55 (B2N) |
|
| Florian Luck KSK Konkordia Neuss | | Sergej Lupin KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:42, Runde 2 | P:3:1, Z:4.00 (B2N) |
|
| David Arndt KSV Hohenlimburg | | Michael Alert KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:41, Runde 2 | P:0:3, Z:4.00 (B2N) |
|
| Nils Schneider RC Hürth | | Anatolij Judin AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:40, Runde 2 | P:0:5, Z:3.00 (A2N) |
|
| Christian Baumjohann ASV Westerfilde | | Rochel Gumuljo KSV Simson Landgraaf | |
|
Nr:39, Runde 2 | P:4:0, Z:2.00 (A2N) |
|
| Dennis Böddeker KSV Witten 07 | | Faruk Uzun VfK Lünen-Süd 88 | |
|
Nr:38, Runde 2 | P:3:1, Z:4.00 (A2N) |
|
| Christian Zuhr KSV Hohenlimburg | | Oleg Bäder AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:20, Runde 1 | P:1:3, Z:4.00 (B1N) |
|
| Michael Alert KSV Germania Krefeld | | Sergej Lupin KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:19, Runde 1 | P:5:0, Z: (B1N) |
|
| Florian Luck KSK Konkordia Neuss | AUFG | Kadir Kurt AC Ückerath 1961 | |
|
Nr:18, Runde 1 | P:3:0, Z:4.00 (B1P) |
|
| Anatolij Judin AC Mülheim am Rhein | | David Arndt KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:17, Runde 1 | P:5:0, Z: (A1N) |
|
| Rochel Gumuljo KSV Simson Landgraaf | AUFG | Ömer Kaan Atas KSV Mülheim-Styrum | |
|
Nr:16, Runde 1 | P:0:3, Z:4.00 (A1N) |
|
| Faruk Uzun VfK Lünen-Süd 88 | | Christian Baumjohann ASV Westerfilde | |
|
Nr:15, Runde 1 | P:0:5, Z:3.00 (A1N) |
|
| Oleg Bäder AC Mülheim am Rhein | | Dennis Böddeker KSV Witten 07 | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |