Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verband auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bayern | 42 kg, 3 Teilnehmer | David Brand, ESV München-Ost, Platz 1 | Franz Fröhlich, SC Anger, Platz 11 | Yannick Ketterer, SV Hallbergmoos-Goldach, Platz 9 |
|
Brandenburg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Ben Awe, Eisenhüttenstädter RC, Platz 18 |
|
Hessen | 42 kg, 1 Teilnehmer | Jan Fischer, RWG Mömbris-Königshofen, Platz 4 |
|
NRW | 42 kg, 4 Teilnehmer | Ibrahim Deziev, KSK Konkordia Neuss, Platz 3 | Devin Schäfer, KSK Konkordia Neuss, Platz 2 | Iwan Tagner, KSK Konkordia Neuss, Platz 13 | Andreas Zenger, KSV Witten, Platz 8 |
|
Nordbaden | 42 kg, 1 Teilnehmer | Louis Lay, SVG Nieder-Liebersbach, Platz 15 |
|
Pfalz | 42 kg, 1 Teilnehmer | Ramon Gersak-Perez, VfK Schifferstadt, Platz 14 |
|
Saarland | 42 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Reberg, KSV St. Ingbert, Platz 18 |
|
Sachsen | 42 kg, 2 Teilnehmer | Niclas Eichhorn, RC Chemnitz, Platz 5 | Cedric Hofmann, RC Chemnitz, Platz 7 |
|
Südbaden | 42 kg, 3 Teilnehmer | Niklas Erke, RG Lahr, Platz 6 | Julian Götz, KSV Tennenbronn, Platz 10 | Jannis Hug, TSV Weitenau, Platz 12 |
|
Württemberg | 42 kg, 2 Teilnehmer | Florian Bohn, SG Weilimdorf, Platz 16 | Ben Hetze, SV Herwartstein Königsbronn, Platz 17 |
|
Nr:232, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| David Brand Bayern ESV München-Ost | | Devin Schäfer NRW KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:220, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:03.26 (F2F) |
|
| Jan Fischer Hessen RWG Mömbris-Königshofen | | Ibrahim Deziev NRW KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:210, Kampf um Platz 5+6 | P:4:1, Z:01.26 (F3F) |
|
| Niclas Eichhorn Sachsen RC Chemnitz | | Niklas Erke Südbaden RG Lahr | |
|
Nr:189, Kampf um Platz 7+8 | P:0:5, Z:03.45 (F4F) |
|
| Andreas Zenger NRW KSV Witten | | Cedric Hofmann Sachsen RC Chemnitz | |
|
Nr:188, Kampf um Platz 9+10 | P:3:0, Z:04.00 (F5F) |
|
| Yannick Ketterer Bayern SV Hallbergmoos-Goldach | | Julian Götz Südbaden KSV Tennenbronn | |
|
Nr:184, Runde 6 | P:1:3, Z:04.00 (B6P) |
|
| Niklas Erke Südbaden RG Lahr | | Devin Schäfer NRW KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:183, Runde 6 | P:1:3, Z:04.00 (A6P) |
|
| Niclas Eichhorn Sachsen RC Chemnitz | | Jan Fischer Hessen RWG Mömbris-Königshofen | |
|
Nr:158, Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (B5P) |
|
| Ibrahim Deziev NRW KSK Konkordia Neuss | | Devin Schäfer NRW KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:157, Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (A5P) |
|
| David Brand Bayern ESV München-Ost | | Jan Fischer Hessen RWG Mömbris-Königshofen | |
|
Nr:156, Runde 5 | P:0:5, Z:02.00 (A5N) |
|
| Andreas Zenger NRW KSV Witten | | Niclas Eichhorn Sachsen RC Chemnitz | |
|
Nr:117, Runde 4 | P:5:0, Z:01.45 (B4N) |
|
| Devin Schäfer NRW KSK Konkordia Neuss | | Julian Götz Südbaden KSV Tennenbronn | |
|
Nr:116, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (B4N) |
|
| Niklas Erke Südbaden RG Lahr | | Cedric Hofmann Sachsen RC Chemnitz | |
|
Nr:115, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4N) |
|
| Yannick Ketterer Bayern SV Hallbergmoos-Goldach | | Jan Fischer Hessen RWG Mömbris-Königshofen | |
|
Nr:114, Runde 4 | P:3:0, Z:04.00 (A4P) |
|
| David Brand Bayern ESV München-Ost | | Niclas Eichhorn Sachsen RC Chemnitz | |
|
Nr:95, Runde 3 | P:0:5, Z:01.31 (B3N) |
|
| Franz Fröhlich Bayern SC Anger | | Ibrahim Deziev NRW KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:94, Runde 3 | P:5:0, Z:01.31 (B3N) |
|
| Julian Götz Südbaden KSV Tennenbronn | | Ramon Gersak-Perez Pfalz VfK Schifferstadt | |
|
Nr:93, Runde 3 | P:4:0, Z:02.08 (B3N) |
|
| Devin Schäfer NRW KSK Konkordia Neuss | | Cedric Hofmann Sachsen RC Chemnitz | |
|
Nr:92, Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Yannick Ketterer Bayern SV Hallbergmoos-Goldach | | Andreas Zenger NRW KSV Witten | |
|
Nr:91, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Iwan Tagner NRW KSK Konkordia Neuss | | Jan Fischer Hessen RWG Mömbris-Königshofen | |
|
Nr:90, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3N) |
|
| Niclas Eichhorn Sachsen RC Chemnitz | | Jannis Hug Südbaden TSV Weitenau | |
|
Nr:40, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (B2N) |
|
| Niklas Erke Südbaden RG Lahr | | Ben Awe Brandenburg Eisenhüttenstädter RC | |
|
Nr:39, Runde 2 | P:0:5, Z:00.52 (B2N) |
|
| Ramon Gersak-Perez Pfalz VfK Schifferstadt | | Ibrahim Deziev NRW KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:38, Runde 2 | P:5:0, Z:02.12 (B2N) |
|
| Franz Fröhlich Bayern SC Anger | | Ben Hetze Württemberg SV Herwartstein Königsbronn | |
|
Nr:37, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Cedric Hofmann Sachsen RC Chemnitz | | Julian Götz Südbaden KSV Tennenbronn | |
|
Nr:36, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Andreas Zenger NRW KSV Witten | | David Brand Bayern ESV München-Ost | |
|
Nr:35, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (A2N) |
|
| Yannick Ketterer Bayern SV Hallbergmoos-Goldach | | Louis Lay Nordbaden SVG Nieder-Liebersbach | |
|
Nr:34, Runde 2 | P:0:5, Z:02.23 (A2N) |
|
| Daniel Reberg Saarland KSV St. Ingbert | | Jan Fischer Hessen RWG Mömbris-Königshofen | |
|
Nr:33, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (A2N) |
|
| Iwan Tagner NRW KSK Konkordia Neuss | | Jannis Hug Südbaden TSV Weitenau | |
|
Nr:32, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Niclas Eichhorn Sachsen RC Chemnitz | | Florian Bohn Württemberg SG Weilimdorf | |
|
Nr:16, Runde 1 | P:0:4, Z:02.22 (B1N) |
|
| Ben Awe Brandenburg Eisenhüttenstädter RC | | Devin Schäfer NRW KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:15, Runde 1 | P:4:1, Z:01.37 (B1P) |
|
| Ibrahim Deziev NRW KSK Konkordia Neuss | | Niklas Erke Südbaden RG Lahr | |
|
Nr:14, Runde 1 | P:0:5, Z:03.24 (B1N) |
|
| Ben Hetze Württemberg SV Herwartstein Königsbronn | | Ramon Gersak-Perez Pfalz VfK Schifferstadt | |
|
Nr:13, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Julian Götz Südbaden KSV Tennenbronn | | Franz Fröhlich Bayern SC Anger | |
|
Nr:12, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Louis Lay Nordbaden SVG Nieder-Liebersbach | | David Brand Bayern ESV München-Ost | |
|
Nr:11, Runde 1 | P:5:0, Z:02.55 (A1N) |
|
| Jan Fischer Hessen RWG Mömbris-Königshofen | | Andreas Zenger NRW KSV Witten | |
|
Nr:10, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Daniel Reberg Saarland KSV St. Ingbert | | Yannick Ketterer Bayern SV Hallbergmoos-Goldach | |
|
Nr:9, Runde 1 | P:0:5, Z:01.39 (A1N) |
|
| Florian Bohn Württemberg SG Weilimdorf | | Jannis Hug Südbaden TSV Weitenau | |
|
Nr:8, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Niclas Eichhorn Sachsen RC Chemnitz | | Iwan Tagner NRW KSK Konkordia Neuss | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |