Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Nation auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Belarus | 66 kg, 3 Teilnehmer | Uladzimir Batura, Platz 8 | Yaraslau Kardash, Platz 14 | Siarhei Tsimokhau, Platz 12 |
|
Deutschland | 66 kg, 7 Teilnehmer | Marco Büttner, Platz 21 | Kevin Mehlhorn, Platz 16 | Benedikt Pauli, Platz 5 | Fabian Reiner, Platz 20 | Maximilian Schwabe, Platz 15 | Kai Stein, Platz 23 | Toni Wohlgemuth, Platz 22 |
|
Dänemark | 66 kg, 1 Teilnehmer | Bo S. Bonde, Platz 10 |
|
Finnland | 66 kg, 1 Teilnehmer | Sasu Kaasinen, Platz 1 |
|
Frankreich | 66 kg, 1 Teilnehmer | Artur Hovhannessian, Platz 2 |
|
Litauen | 66 kg, 1 Teilnehmer | Eivydas Sekus, Platz 19 |
|
Polen | 66 kg, 5 Teilnehmer | Piotr Glowka, Platz 3 | Marcin Hader, Platz 7 | Krzysztof Jagodzinski, Platz 9 | Arkadiusz Kulnysz, Platz 13 | Pawel Matuszynski, Platz 5 |
|
Schweden | 66 kg, 2 Teilnehmer | Sebastian Brandström, Platz 11 | Sosorko Gadziev, Platz 3 |
|
Tschechien | 66 kg, 1 Teilnehmer | Filip Dubsky, Platz 18 |
|
Ungarn | 66 kg, 1 Teilnehmer | Laszlo Szabo, Platz 17 |
|
Nr:136, Finalkampf | P:0:3, Z:3.25 (F1F) |
|
| Artur Hovhannessian Frankreich | | Sasu Kaasinen Finnland | |
|
Nr:125, Untere Hoffnungsrunde 3 | P:0:3, Z:4.00 (U3P) |
|
| Pawel Matuszynski Polen | | Sosorko Gadziev Schweden | |
|
Nr:124, Obere Hoffnungsrunde 2 | P:1:3, Z:6.00 (O2P) |
|
| Benedikt Pauli Deutschland | | Piotr Glowka Polen | |
|
Nr:116, Untere Hoffnungsrunde 2 | P:3:0, Z:4.00 (U2N) |
|
| Pawel Matuszynski Polen | | Marcin Hader Polen | |
|
Nr:112, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:0:5, Z: (U1N) |
|
| Laszlo Szabo Ungarn | AUFG | Pawel Matuszynski Polen | |
|
Nr:111, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:3:0, Z:3.15 (O1N) |
|
| Benedikt Pauli Deutschland | | Sebastian Brandström Schweden | |
|
Nr:101, Halbfinale | P:0:3, Z:4.00 (E1P) |
|
| Sosorko Gadziev Schweden | | Sasu Kaasinen Finnland | |
|
Nr:100, Halbfinale | P:3:0, Z:4.00 (E1P) |
|
| Artur Hovhannessian Frankreich | | Piotr Glowka Polen | |
|
Nr:89, Viertelfinale | P:1:3, Z:4.00 (E2N) |
|
| Marcin Hader Polen | | Sasu Kaasinen Finnland | |
|
Nr:88, Viertelfinale | P:3:0, Z:4.00 (E2N) |
|
| Sosorko Gadziev Schweden | | Uladzimir Batura Belarus | |
|
Nr:87, Viertelfinale | P:3:0, Z:4.00 (E2N) |
|
| Piotr Glowka Polen | | Siarhei Tsimokhau Belarus | |
|
Nr:86, Viertelfinale | P:1:3, Z:4.00 (E2N) |
|
| Sebastian Brandström Schweden | | Artur Hovhannessian Frankreich | |
|
Nr:57, Achtelfinale | P:0:3, Z:4.00 (E3P) |
|
| Pawel Matuszynski Polen | | Sasu Kaasinen Finnland | |
|
Nr:56, Achtelfinale | P:1:3, Z:6.00 (E3N) |
|
| Bo S. Bonde Dänemark | | Marcin Hader Polen | |
|
Nr:55, Achtelfinale | P:3:1, Z:6.00 (E3N) |
|
| Uladzimir Batura Belarus | | Krzysztof Jagodzinski Polen | |
|
Nr:54, Achtelfinale | P:1:3, Z:6.00 (E3N) |
|
| Yaraslau Kardash Belarus | | Sosorko Gadziev Schweden | |
|
Nr:53, Achtelfinale | P:0:3, Z:4.00 (E3N) |
|
| Fabian Reiner Deutschland | | Siarhei Tsimokhau Belarus | |
|
Nr:52, Achtelfinale | P:1:3, Z:6.00 (E3N) |
|
| Arkadiusz Kulnysz Polen | | Piotr Glowka Polen | |
|
Nr:51, Achtelfinale | P:3:0, Z:4.00 (E3P) |
|
| Artur Hovhannessian Frankreich | | Benedikt Pauli Deutschland | |
|
Nr:50, Achtelfinale | P:3:1, Z:4.00 (E3N) |
|
| Sebastian Brandström Schweden | | Kevin Mehlhorn Deutschland | |
|
Nr:28, Qualifikation | P:3:1, Z:6.00 (Q1N) |
|
| Sasu Kaasinen Finnland | | Laszlo Szabo Ungarn | |
|
Nr:27, Qualifikation | P:0:3, Z:3.50 (Q1N) |
|
| Toni Wohlgemuth Deutschland | | Pawel Matuszynski Polen | |
|
Nr:26, Qualifikation | P:3:0, Z:4.00 (Q1N) |
|
| Marcin Hader Polen | | Filip Dubsky Tschechien | |
|
Nr:25, Qualifikation | P:3:0, Z:2.21 (Q1N) |
|
| Bo S. Bonde Dänemark | | Marco Büttner Deutschland | |
|
Nr:24, Qualifikation | P:0:4, Z:2.25 (Q1N) |
|
| Kai Stein Deutschland | | Krzysztof Jagodzinski Polen | |
|
Nr:23, Qualifikation | P:0:3, Z:4.00 (Q1N) |
|
| Eivydas Sekus Litauen | | Uladzimir Batura Belarus | |
|
Nr:22, Qualifikation | P:3:1, Z:4.00 (Q1N) |
|
| Sosorko Gadziev Schweden | | Maximilian Schwabe Deutschland | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |