Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
DSC Wanne-Eickel | 74 kg, 1 Teilnehmer | Kevin Meier, Platz 3 |
|
KSV Germania Krefeld | 74 kg, 2 Teilnehmer | Ferdi Altinbas, Platz 6 | Eugen Wagner, Platz 5 |
|
KSV Hohenlimburg | 74 kg, 1 Teilnehmer | Sven Stolzewski, Platz 1 |
|
KSV Jahn Marten 05 | 74 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Schlicht, Platz 2 |
|
KSV Kirchlinde 1926 | 74 kg, 1 Teilnehmer | Joel Rohmann, Platz 8 |
|
RSV Rheinbach 2006 | 74 kg, 1 Teilnehmer | Rustam Isaev, Platz 7 |
|
Sport-Union Annen | 74 kg, 1 Teilnehmer | Tayfun Taskiran, Platz 4 |
|
Nr:43, Finalkampf | P:5:0, Z:1.40 (F1F) |
|
| Sven Stolzewski KSV Hohenlimburg | | Sebastian Schlicht KSV Jahn Marten 05 | |
|
Nr:42, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:1.50 (F2F) |
|
| Kevin Meier DSC Wanne-Eickel | | Tayfun Taskiran Sport-Union Annen | |
|
Nr:41, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:6.00 (F3F) |
|
| Ferdi Altinbas KSV Germania Krefeld | | Eugen Wagner KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:33, Runde 3 | P:4:0, Z:2.10 (B3N) |
|
| Sebastian Schlicht KSV Jahn Marten 05 | | Eugen Wagner KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:32, Runde 3 | P:3:1, Z:2.45 (B3N) |
|
| Tayfun Taskiran Sport-Union Annen | | Rustam Isaev RSV Rheinbach 2006 | |
|
Nr:31, Runde 3 | P:5:0, Z:0.50 (A3N) |
|
| Sven Stolzewski KSV Hohenlimburg | | Kevin Meier DSC Wanne-Eickel | |
|
Nr:30, Runde 3 | P:5:0, Z:1.25 (A3N) |
|
| Ferdi Altinbas KSV Germania Krefeld | | Joel Rohmann KSV Kirchlinde 1926 | |
|
Nr:21, Runde 2 | P:3:1, Z:4.45 (B2N) |
|
| Sebastian Schlicht KSV Jahn Marten 05 | | Rustam Isaev RSV Rheinbach 2006 | |
|
Nr:20, Runde 2 | P:3:1, Z:2.45 (B2N) |
|
| Tayfun Taskiran Sport-Union Annen | | Eugen Wagner KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:19, Runde 2 | P:5:0, Z:0.50 (A2N) |
|
| Sven Stolzewski KSV Hohenlimburg | | Joel Rohmann KSV Kirchlinde 1926 | |
|
Nr:18, Runde 2 | P:0:5, Z:1.10 (A2N) |
|
| Ferdi Altinbas KSV Germania Krefeld | | Kevin Meier DSC Wanne-Eickel | |
|
Nr:8, Runde 1 | P:3:1, Z:6.00 (B1N) |
|
| Eugen Wagner KSV Germania Krefeld | | Rustam Isaev RSV Rheinbach 2006 | |
|
Nr:7, Runde 1 | P:0:5, Z:0.35 (B1N) |
|
| Tayfun Taskiran Sport-Union Annen | | Sebastian Schlicht KSV Jahn Marten 05 | |
|
Nr:6, Runde 1 | P:5:0, Z:1.15 (A1N) |
|
| Kevin Meier DSC Wanne-Eickel | | Joel Rohmann KSV Kirchlinde 1926 | |
|
Nr:5, Runde 1 | P:0:5, Z:1.15 (A1N) |
|
| Ferdi Altinbas KSV Germania Krefeld | | Sven Stolzewski KSV Hohenlimburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |