Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Mannschaft auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Brottarklubben Falkenberg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Lovisa Ljungström, SWE, Platz 11 |
|
Deutschland | 46 kg, 2 Teilnehmer | Lisa Ersel, GER, Platz 6 | Emilie Haase, GER, Platz 4 |
|
Frankreich | 46 kg, 2 Teilnehmer | Cloe Colas, FRA, Platz 13 | Amélie Douarre, FRA, Platz 12 |
|
Hessen | 46 kg, 1 Teilnehmer | Emely Selinger, GER, Platz 2 |
|
Italien | 46 kg, 1 Teilnehmer | Emanuela Liuzzi, ITA, Platz 8 |
|
Polen | 46 kg, 1 Teilnehmer | Magdalena Majos, POL, Platz 10 |
|
Russland | 46 kg, 4 Teilnehmer | Veronika Gurskaya, RUS, Platz 3 | Anastasia Parokhina, RUS, Platz 5 | Mariia Shelest, RUS, Platz 9 | Mariia Timuerekova, RUS, Platz 1 |
|
Ungarn | 46 kg, 1 Teilnehmer | Nikoletta Faragó, HUN, Platz 7 |
|
Österreich | 46 kg, 1 Teilnehmer | Kim Gmeiner, AUT, Platz 14 |
|
Nr:344, Finalkampf | P:4:0, Z:04.00 (F1F) |
|
| Mariia Timuerekova Russland RUS | | Emely Selinger Hessen GER | |
|
Nr:316, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:00.51 (F2F) |
|
| Veronika Gurskaya Russland RUS | | Emilie Haase Deutschland GER | |
|
Nr:315, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (F3F) |
|
| Anastasia Parokhina Russland RUS | | Lisa Ersel Deutschland GER | |
|
Nr:251, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (B4N) |
|
| Nikoletta Faragó Ungarn HUN | | Emely Selinger Hessen GER | |
|
Nr:250, Runde 4 | P:0:3, Z:04.00 (B4N) |
|
| Mariia Shelest Russland RUS | | Lisa Ersel Deutschland GER | |
|
Nr:249, Runde 4 | P:0:3, Z:04.00 (A4N) |
|
| Anastasia Parokhina Russland RUS | | Mariia Timuerekova Russland RUS | |
|
Nr:248, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4N) |
|
| Emanuela Liuzzi Italien ITA | | Veronika Gurskaya Russland RUS | |
|
Nr:190, Runde 3 | P:3:1, Z:06.00 (B3P) |
|
| Lisa Ersel Deutschland GER | | Emilie Haase Deutschland GER | |
|
Nr:189, Runde 3 | P:0:5, Z:02.01 (B3N) |
|
| Magdalena Majos Polen POL | | Emely Selinger Hessen GER | |
|
Nr:188, Runde 3 | P:4:0, Z:01.30 (B3N) |
|
| Nikoletta Faragó Ungarn HUN | | Cloe Colas Frankreich FRA | |
|
Nr:187, Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Veronika Gurskaya Russland RUS | | Mariia Timuerekova Russland RUS | |
|
Nr:186, Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Lovisa Ljungström Brottarklubben Falkenberg SWE | | Anastasia Parokhina Russland RUS | |
|
Nr:185, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3N) |
|
| Emanuela Liuzzi Italien ITA | | Amélie Douarre Frankreich FRA | |
|
Nr:100, Runde 2 | P:5:0, Z:01.50 (B2N) |
|
| Emilie Haase Deutschland GER | | Mariia Shelest Russland RUS | |
|
Nr:99, Runde 2 | P:0:5, Z:03.26 (B2P) |
|
| Lisa Ersel Deutschland GER | | Emely Selinger Hessen GER | |
|
Nr:98, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Cloe Colas Frankreich FRA | | Magdalena Majos Polen POL | |
|
Nr:97, Runde 2 | P:0:4, Z:02.09 (A2N) |
|
| Kim Gmeiner Österreich AUT | | Mariia Timuerekova Russland RUS | |
|
Nr:96, Runde 2 | P:4:0, Z:03.00 (A2N) |
|
| Veronika Gurskaya Russland RUS | | Anastasia Parokhina Russland RUS | |
|
Nr:95, Runde 2 | P:1:3, Z:00.00 (A2N) |
|
| Amélie Douarre Frankreich FRA | | Lovisa Ljungström Brottarklubben Falkenberg SWE | |
|
Nr:11, Runde 1 | P:5:0, Z:01.13 (B1N) |
|
| Mariia Shelest Russland RUS | | Nikoletta Faragó Ungarn HUN | |
|
Nr:10, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1P) |
|
| Emely Selinger Hessen GER | | Emilie Haase Deutschland GER | |
|
Nr:9, Runde 1 | P:1:4, Z:03.15 (B1N) |
|
| Magdalena Majos Polen POL | | Lisa Ersel Deutschland GER | |
|
Nr:8, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Mariia Timuerekova Russland RUS | | Emanuela Liuzzi Italien ITA | |
|
Nr:7, Runde 1 | P:5:0, Z:02.39 (A1N) |
|
| Anastasia Parokhina Russland RUS | | Kim Gmeiner Österreich AUT | |
|
Nr:6, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Lovisa Ljungström Brottarklubben Falkenberg SWE | | Veronika Gurskaya Russland RUS | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |