Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aserbaidschan | 48 kg, 1 Teilnehmer | Mariya Stadnik, AZE, Platz 1 |
|
Bayern | 48 kg, 1 Teilnehmer | Kathi Baumgartner, GER, Platz 2 |
|
Belarus | 48 kg, 1 Teilnehmer | Vanesa Kaladzinskaya, BLR, Platz 11 |
|
Deutschland | 48 kg, 1 Teilnehmer | Jaqueline Schellin, GER, Platz 16 |
|
Frankreich | 48 kg, 3 Teilnehmer | Félicia Gallo, FRA, Platz 9 | Mathilde Lemetayer, FRA, Platz 19 | Nina Sahlaoui, FRA, Platz 15 |
|
Kanada | 48 kg, 4 Teilnehmer | Eugenia Gokhman, CAN, Platz 13 | Jessica Macdonald, CAN, Platz 3 | Jasmine Mian, CAN, Platz 5 | Annie Monteith, CAN, Platz 18 |
|
Polen | 48 kg, 3 Teilnehmer | Anna Lukasiak, POL, Platz 12 | Iwona Matkowska, POL, Platz 21 | Aleksandra Michalek, POL, Platz 17 |
|
Rumänien | 48 kg, 2 Teilnehmer | Madalina Linguraru, ROM, Platz 14 | Alina Vuc, ROM, Platz 7 |
|
Russland | 48 kg, 1 Teilnehmer | Elena Vostrikova, RUS, Platz 8 |
|
Saarland | 48 kg, 1 Teilnehmer | Jessica Lindner, GER, Platz 10 |
|
Sachsen | 48 kg, 1 Teilnehmer | Jane Schmieder, GER, Platz 3 |
|
Slovakia | 48 kg, 1 Teilnehmer | Lenka Matejova, SVK, Platz 5 |
|
Spanien | 48 kg, 1 Teilnehmer | Sara Vieitez, ESP, Platz 20 |
|
Nr:327, Finalkampf | P:0:5, Z:00.09 (F1F) |
|
| Kathi Baumgartner Bayern GER | | Mariya Stadnik Aserbaidschan AZE | |
|
Nr:316, Untere Hoffnungsrunde 3 | P:4:0, Z:02.47 (U3F) |
|
| Jessica Macdonald Kanada CAN | | Jasmine Mian Kanada CAN | |
|
Nr:315, Obere Hoffnungsrunde 2 | P:5:0, Z:01.53 (O2F) |
|
| Jane Schmieder Sachsen GER | | Lenka Matejova Slovakia SVK | |
|
Nr:285, Untere Hoffnungsrunde 2 | P:4:1, Z:05.57 (U2N) |
|
| Jessica Macdonald Kanada CAN | | Elena Vostrikova Russland RUS | |
|
Nr:271, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:0:4, Z:01.43 (U1N) |
|
| Iwona Matkowska Polen POL | | Jessica Macdonald Kanada CAN | |
|
Nr:270, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:3:1, Z:06.00 (O1N) |
|
| Jane Schmieder Sachsen GER | | Jessica Lindner Saarland GER | |
|
Nr:250, Halbfinale | P:0:4, Z:04.15 (E1N) |
|
| Jasmine Mian Kanada CAN | | Mariya Stadnik Aserbaidschan AZE | |
|
Nr:249, Halbfinale | P:1:3, Z:06.00 (E1N) |
|
| Lenka Matejova Slovakia SVK | | Kathi Baumgartner Bayern GER | |
|
Nr:196, Viertelfinale | P:0:3, Z:06.00 (E2N) |
|
| Elena Vostrikova Russland RUS | | Mariya Stadnik Aserbaidschan AZE | |
|
Nr:195, Viertelfinale | P:3:1, Z:06.00 (E2N) |
|
| Jasmine Mian Kanada CAN | | Alina Vuc Rumänien ROM | |
|
Nr:194, Viertelfinale | P:0:4, Z:04.46 (E2N) |
|
| Jessica Lindner Saarland GER | | Kathi Baumgartner Bayern GER | |
|
Nr:193, Viertelfinale | P:0:5, Z:02.02 (E2N) |
|
| Félicia Gallo Frankreich FRA | | Lenka Matejova Slovakia SVK | |
|
Nr:139, Achtelfinale | P:5:0, Z:04.37 (E3N) |
|
| Mariya Stadnik Aserbaidschan AZE | | Jessica Macdonald Kanada CAN | |
|
Nr:138, Achtelfinale | P:0:4, Z:04.00 (E3N) |
|
| Vanesa Kaladzinskaya Belarus BLR | | Elena Vostrikova Russland RUS | |
|
Nr:137, Achtelfinale | P:1:3, Z:06.00 (E3N) |
|
| Anna Lukasiak Polen POL | | Alina Vuc Rumänien ROM | |
|
Nr:136, Achtelfinale | P:1:3, Z:06.00 (E3N) |
|
| Madalina Linguraru Rumänien ROM | | Jasmine Mian Kanada CAN | |
|
Nr:135, Achtelfinale | P:0:4, Z:04.01 (E3N) |
|
| Jane Schmieder Sachsen GER | | Kathi Baumgartner Bayern GER | |
|
Nr:134, Achtelfinale | P:0:4, Z:00.58 (E3N) |
|
| Mathilde Lemetayer Frankreich FRA | | Jessica Lindner Saarland GER | |
|
Nr:133, Achtelfinale | P:3:1, Z:06.00 (E3N) |
|
| Lenka Matejova Slovakia SVK | | Eugenia Gokhman Kanada CAN | |
|
Nr:132, Achtelfinale | P:0:5, Z:04.10 (E3N) |
|
| Nina Sahlaoui Frankreich FRA | | Félicia Gallo Frankreich FRA | |
|
Nr:56, Qualifikation | P:5:0, Z:01.19 (Q1N) |
|
| Jessica Macdonald Kanada CAN | | Annie Monteith Kanada CAN | |
|
Nr:55, Qualifikation | P:0:4, Z:03.39 (Q1N) |
|
| Iwona Matkowska Polen POL | | Mariya Stadnik Aserbaidschan AZE | |
|
Nr:54, Qualifikation | P:0:3, Z:06.00 (Q1N) |
|
| Aleksandra Michalek Polen POL | | Elena Vostrikova Russland RUS | |
|
Nr:53, Qualifikation | P:4:0, Z:05.12 (Q1N) |
|
| Vanesa Kaladzinskaya Belarus BLR | | Sara Vieitez Spanien ESP | |
|
Nr:52, Qualifikation | P:0:5, Z:01.59 (Q1N) |
|
| Jaqueline Schellin Deutschland GER | | Alina Vuc Rumänien ROM | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |