Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 22 kg, 2 Teilnehmer | Ibrahim Bisanov, Platz 6 | Mukhammad-Shamil Cakir, Platz 7 |
|
KSV Simson Landgraaf | 22 kg, 1 Teilnehmer | Jaffar Dzhamaldinov, Platz 8 |
|
Olympia Utrecht | 22 kg, 1 Teilnehmer | Ilias Laaouina, Platz 1 |
|
PSV Lippe-Detmold | 22 kg, 2 Teilnehmer | Leon Chentsov, Platz 2 | Timm Heide, Platz 5 |
|
TKSV 1906 Duisdorf | 22 kg, 1 Teilnehmer | Salahuddin Zimmer, Platz 3 |
|
TSG Schwerathletik Herdecke | 22 kg, 1 Teilnehmer | Luke Dehrenbach, Platz 4 |
|
Nr:230, Finalkampf | P:3:1, Z:02.00 (F1F) |
|
| Ilias Laaouina Olympia Utrecht | | Leon Chentsov PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:229, Kampf um Platz 3+4 | P:0:4, Z:01.25 (F2F) |
|
| Luke Dehrenbach TSG Schwerathletik Herdecke | | Salahuddin Zimmer TKSV 1906 Duisdorf | |
|
Nr:228, Kampf um Platz 5+6 | P:0:4, Z:01.50 (F3F) |
|
| Ibrahim Bisanov AC Mülheim am Rhein | | Timm Heide PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:187, Runde 3 | P:1:3, Z:02.00 (B3) |
|
| Mukhammad-Shamil Cakir AC Mülheim am Rhein | | Timm Heide PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:186, Runde 3 | P:1:3, Z:00.00 (B3P) |
|
| Salahuddin Zimmer TKSV 1906 Duisdorf | | Leon Chentsov PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:185, Runde 3 | P:1:3, Z:02.58 (A3P) |
|
| Ibrahim Bisanov AC Mülheim am Rhein | | Luke Dehrenbach TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:128, Runde 2 | P:1:4, Z:01.15 (B2N) |
|
| Mukhammad-Shamil Cakir AC Mülheim am Rhein | | Leon Chentsov PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:127, Runde 2 | P:4:0, Z:01.50 (B2N) |
|
| Salahuddin Zimmer TKSV 1906 Duisdorf | | Timm Heide PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:126, Runde 2 | P:4:1, Z:01.40 (A2N) |
|
| Ibrahim Bisanov AC Mülheim am Rhein | | Jaffar Dzhamaldinov KSV Simson Landgraaf | |
|
Nr:125, Runde 2 | P:4:0, Z:01.00 (A2P) |
|
| Ilias Laaouina Olympia Utrecht | | Luke Dehrenbach TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:59, Runde 1 | P:1:3, Z:02.00 (B1N) |
|
| Timm Heide PSV Lippe-Detmold | | Leon Chentsov PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:58, Runde 1 | P:4:0, Z:02.45 (B1N) |
|
| Salahuddin Zimmer TKSV 1906 Duisdorf | | Mukhammad-Shamil Cakir AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:57, Runde 1 | P:4:1, Z:02.47 (A1N) |
|
| Luke Dehrenbach TSG Schwerathletik Herdecke | | Jaffar Dzhamaldinov KSV Simson Landgraaf | |
|
Nr:56, Runde 1 | P:4:0, Z:00.53 (A1P) |
|
| Ilias Laaouina Olympia Utrecht | | Ibrahim Bisanov AC Mülheim am Rhein | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |