Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 23 kg, 2 Teilnehmer | Abdur-Rashid Bisanov, Platz 1 | Mukhammad-Shamil Cakir, Platz 7 |
|
KSV 02 Gütersloh | 23 kg, 1 Teilnehmer | Eric Rugi, Platz 5 |
|
KSV Euskirchen | 23 kg, 1 Teilnehmer | Issa Sultygov, Platz 2 |
|
KSV Hürth-Efferen | 23 kg, 1 Teilnehmer | Nick Neumann, Platz 4 |
|
RC Merken | 23 kg, 1 Teilnehmer | Grian Carlo Rathner, Platz 7 |
|
TSG Schwerathletik Herdecke | 23 kg, 1 Teilnehmer | Leon Dehrenbach, Platz 3 |
|
TuS Bönen 01 | 23 kg, 1 Teilnehmer | Fatih Cetin, Platz 6 |
|
Nr:253, Finalkampf | P:4:1, Z:01.16 (F1F) |
|
| Abdur-Rashid Bisanov AC Mülheim am Rhein | | Issa Sultygov KSV Euskirchen | |
|
Nr:252, Kampf um Platz 3+4 | P:0:4, Z:00.45 (F2F) |
|
| Nick Neumann KSV Hürth-Efferen | | Leon Dehrenbach TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:251, Kampf um Platz 5+6 | P:0:3, Z:02.00 (F3F) |
|
| Fatih Cetin TuS Bönen 01 | | Eric Rugi KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:204, Runde 3 | P:0:4, Z:01.10 (B3P) |
|
| Leon Dehrenbach TSG Schwerathletik Herdecke | | Issa Sultygov KSV Euskirchen | |
|
Nr:203, Runde 3 | P:3:1, Z:02.50 (A3P) |
|
| Abdur-Rashid Bisanov AC Mülheim am Rhein | | Nick Neumann KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:133, Runde 2 | P:0:4, Z:00.22 (B2N) |
|
| Grian Carlo Rathner RC Merken | | Issa Sultygov KSV Euskirchen | |
|
Nr:132, Runde 2 | P:4:1, Z:01.50 (B2N) |
|
| Leon Dehrenbach TSG Schwerathletik Herdecke | | Eric Rugi KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:131, Runde 2 | P:4:0, Z:01.00 (A2N) |
|
| Abdur-Rashid Bisanov AC Mülheim am Rhein | | Mukhammad-Shamil Cakir AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:130, Runde 2 | P:0:4, Z:01.45 (A2N) |
|
| Fatih Cetin TuS Bönen 01 | | Nick Neumann KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:63, Runde 1 | P:0:3, Z:01.35 (B1N) |
|
| Eric Rugi KSV 02 Gütersloh | | Issa Sultygov KSV Euskirchen | |
|
Nr:62, Runde 1 | P:4:0, Z:01.00 (B1N) |
|
| Leon Dehrenbach TSG Schwerathletik Herdecke | | Grian Carlo Rathner RC Merken | |
|
Nr:61, Runde 1 | P:4:0, Z:01.20 (A1N) |
|
| Nick Neumann KSV Hürth-Efferen | | Mukhammad-Shamil Cakir AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:60, Runde 1 | P:1:3, Z:02.32 (A1N) |
|
| Fatih Cetin TuS Bönen 01 | | Abdur-Rashid Bisanov AC Mülheim am Rhein | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |