Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
KSV Hürth-Efferen | 24 kg, 1 Teilnehmer | Leon Neumann, Platz 2 |
|
KSV Simson Landgraaf | 24 kg, 1 Teilnehmer | Justin Kloek, Platz 6 |
|
Olympia Utrecht | 24 kg, 2 Teilnehmer | Patrick Kros, Platz 1 | Gerda Smit, Platz 3 |
|
TuS Aldenhoven | 24 kg, 2 Teilnehmer | Elias Afrikh, Platz 5 | Alican Cakit, Platz 4 |
|
Nr:262, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:0, Z:00.59 (N5N) |
|
| Leon Neumann KSV Hürth-Efferen | | Elias Afrikh TuS Aldenhoven | |
|
Nr:261, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:3, Z:02.00 (N5N) |
|
| Alican Cakit TuS Aldenhoven | | Patrick Kros Olympia Utrecht | |
|
Nr:260, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:4, Z:00.00 (N5N) |
|
| Justin Kloek KSV Simson Landgraaf | | Gerda Smit Olympia Utrecht | |
|
Nr:222, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:0, Z:01.12 (N4N) |
|
| Patrick Kros Olympia Utrecht | | Gerda Smit Olympia Utrecht | |
|
Nr:221, Nordisches Turnier Runde 4 | P:3:1, Z:02.00 (N4N) |
|
| Alican Cakit TuS Aldenhoven | | Leon Neumann KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:220, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:4, Z:00.00 (N4N) |
|
| Justin Kloek KSV Simson Landgraaf | | Elias Afrikh TuS Aldenhoven | |
|
Nr:174, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:00.57 (N3N) |
|
| Patrick Kros Olympia Utrecht | | Elias Afrikh TuS Aldenhoven | |
|
Nr:173, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:3, Z:02.00 (N3N) |
|
| Alican Cakit TuS Aldenhoven | | Gerda Smit Olympia Utrecht | |
|
Nr:172, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:4, Z:00.00 (N3N) |
|
| Justin Kloek KSV Simson Landgraaf | | Leon Neumann KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:115, Nordisches Turnier Runde 2 | P:3:1, Z:02.00 (N2N) |
|
| Leon Neumann KSV Hürth-Efferen | | Gerda Smit Olympia Utrecht | |
|
Nr:114, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:00.29 (N2N) |
|
| Alican Cakit TuS Aldenhoven | | Elias Afrikh TuS Aldenhoven | |
|
Nr:113, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:4, Z:01.52 (N2N) |
|
| Justin Kloek KSV Simson Landgraaf | | Patrick Kros Olympia Utrecht | |
|
Nr:53, Nordisches Turnier Runde 1 | P:1:3, Z:02.00 (N1N) |
|
| Elias Afrikh TuS Aldenhoven | | Gerda Smit Olympia Utrecht | |
|
Nr:52, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:01.30 (N1N) |
|
| Patrick Kros Olympia Utrecht | | Leon Neumann KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:51, Nordisches Turnier Runde 1 | P:3:1, Z:02.00 (N1N) |
|
| Justin Kloek KSV Simson Landgraaf | | Alican Cakit TuS Aldenhoven | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |