Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Hörde 04 | 24 kg, 1 Teilnehmer | Arvit Nickel, Platz 5 |
|
KSV Jahn Marten 05 | 24 kg, 1 Teilnehmer | Leonie Pannenberg, Platz 4 |
|
KSV Simson Landgraaf | 24 kg, 1 Teilnehmer | Justin Kloek, Platz 2 |
|
SU Annen | 24 kg, 1 Teilnehmer | Felix Harder, Platz 6 |
|
TV Essen-Dellwig | 24 kg, 1 Teilnehmer | Emil Sperling, Platz 3 |
|
TuS Aldenhoven | 24 kg, 1 Teilnehmer | Alican Cakit, Platz 1 |
|
Nr:165, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:4, Z:02.00 (N5N) |
|
| Arvit Nickel AC Hörde 04 | | Justin Kloek KSV Simson Landgraaf | |
|
Nr:164, Nordisches Turnier Runde 5 | P:3:1, Z:02.00 (N5N) |
|
| Leonie Pannenberg KSV Jahn Marten 05 | | Alican Cakit TuS Aldenhoven | |
|
Nr:163, Nordisches Turnier Runde 5 | P:3:0, Z:02.00 (N5N) |
|
| Emil Sperling TV Essen-Dellwig | | Felix Harder SU Annen | |
|
Nr:133, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:0, Z:00.55 (N4N) |
|
| Alican Cakit TuS Aldenhoven | | Felix Harder SU Annen | |
|
Nr:132, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:0, Z:01.54 (N4N) |
|
| Leonie Pannenberg KSV Jahn Marten 05 | | Arvit Nickel AC Hörde 04 | |
|
Nr:131, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:4, Z:02.00 (N4N) |
|
| Emil Sperling TV Essen-Dellwig | | Justin Kloek KSV Simson Landgraaf | |
|
Nr:104, Nordisches Turnier Runde 3 | P:3:1, Z:02.00 (N3N) |
|
| Alican Cakit TuS Aldenhoven | | Justin Kloek KSV Simson Landgraaf | |
|
Nr:103, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:01.00 (N3N) |
|
| Leonie Pannenberg KSV Jahn Marten 05 | | Felix Harder SU Annen | |
|
Nr:102, Nordisches Turnier Runde 3 | P:3:1, Z:02.00 (N3N) |
|
| Emil Sperling TV Essen-Dellwig | | Arvit Nickel AC Hörde 04 | |
|
Nr:69, Nordisches Turnier Runde 2 | P:3:1, Z:02.00 (N2N) |
|
| Arvit Nickel AC Hörde 04 | | Felix Harder SU Annen | |
|
Nr:68, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:3, Z:03.00 (N2N) |
|
| Leonie Pannenberg KSV Jahn Marten 05 | | Justin Kloek KSV Simson Landgraaf | |
|
Nr:67, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:4, Z:01.50 (N2N) |
|
| Emil Sperling TV Essen-Dellwig | | Alican Cakit TuS Aldenhoven | |
|
Nr:32, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:00.45 (N1N) |
|
| Justin Kloek KSV Simson Landgraaf | | Felix Harder SU Annen | |
|
Nr:31, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:00.43 (N1N) |
|
| Alican Cakit TuS Aldenhoven | | Arvit Nickel AC Hörde 04 | |
|
Nr:30, Nordisches Turnier Runde 1 | P:3:1, Z:02.00 (N1N) |
|
| Emil Sperling TV Essen-Dellwig | | Leonie Pannenberg KSV Jahn Marten 05 | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |