Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 25 kg, 2 Teilnehmer | Sam Klode, Platz 5 | Mykyta Malyutin, Platz 3 |
|
Goldene Matte Siegen | 25 kg, 1 Teilnehmer | Nikita Streich, Platz 4 |
|
KSV Germania Krefeld | 25 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Brommer, Platz 1 |
|
KSV Mülheim-Styrum | 25 kg, 1 Teilnehmer | Michael Blyum, Platz 2 |
|
KSV Witten 07 | 25 kg, 1 Teilnehmer | Louis Schmidt, Platz 8 |
|
TuS Bönen 01 | 25 kg, 2 Teilnehmer | Christian Alewelt, Platz 6 | Paul Wehmeyer, Platz 9 |
|
VfK Lünen-Süd 88 | 25 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Klein, Platz 7 |
|
Nr:70, Finalkampf | P:3:1, Z:2.50 (F1F) |
|
| Dominik Brommer KSV Germania Krefeld | | Michael Blyum KSV Mülheim-Styrum | |
|
Nr:69, Kampf um Platz 3+4 | P:3:0, Z:2.00 (F2F) |
|
| Mykyta Malyutin AC Mülheim am Rhein | | Nikita Streich Goldene Matte Siegen | |
|
Nr:68, Kampf um Platz 5+6 | P:4:1, Z:1.20 (F3F) |
|
| Sam Klode AC Mülheim am Rhein | | Christian Alewelt TuS Bönen 01 | |
|
Nr:58, Runde 4 | P:3:1, Z:3.00 (A4P) |
|
| Mykyta Malyutin AC Mülheim am Rhein | | Sam Klode AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:50, Runde 3 | P:0:4, Z:1.30 (B3P) |
|
| Christian Alewelt TuS Bönen 01 | | Nikita Streich Goldene Matte Siegen | |
|
Nr:49, Runde 3 | P:4:0, Z:2.00 (A3P) |
|
| Dominik Brommer KSV Germania Krefeld | | Sam Klode AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:48, Runde 3 | P:0:4, Z:1.05 (A3N) |
|
| Lukas Klein VfK Lünen-Süd 88 | | Mykyta Malyutin AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:30, Runde 2 | P:1:3, Z:1.50 (B2P) |
|
| Christian Alewelt TuS Bönen 01 | | Michael Blyum KSV Mülheim-Styrum | |
|
Nr:29, Runde 2 | P:1:3, Z:2.00 (B2N) |
|
| Louis Schmidt KSV Witten 07 | | Nikita Streich Goldene Matte Siegen | |
|
Nr:28, Runde 2 | P:1:3, Z:1.20 (A2N) |
|
| Paul Wehmeyer TuS Bönen 01 | | Sam Klode AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:27, Runde 2 | P:1:3, Z:2.15 (A2P) |
|
| Mykyta Malyutin AC Mülheim am Rhein | | Dominik Brommer KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:6, Runde 1 | P:1:3, Z:2.00 (B1P) |
|
| Nikita Streich Goldene Matte Siegen | | Michael Blyum KSV Mülheim-Styrum | |
|
Nr:5, Runde 1 | P:1:3, Z:2.00 (B1N) |
|
| Louis Schmidt KSV Witten 07 | | Christian Alewelt TuS Bönen 01 | |
|
Nr:4, Runde 1 | P:3:0, Z:2.00 (A1N) |
|
| Sam Klode AC Mülheim am Rhein | | Lukas Klein VfK Lünen-Süd 88 | |
|
Nr:3, Runde 1 | P:4:0, Z:0.44 (A1N) |
|
| Dominik Brommer KSV Germania Krefeld | | Paul Wehmeyer TuS Bönen 01 | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |