Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Germania Altenessen | 25 kg, 1 Teilnehmer | Mikail Eyüb Özden, Platz 1 |
|
KSC Niedernberg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Louis Bäckmann, Platz 7 |
|
KSK Konkordia Neuss | 25 kg, 2 Teilnehmer | Hamid Aliev, Platz 3 | Adrian Efremov, Platz 6 |
|
KSV 02 Gütersloh | 25 kg, 1 Teilnehmer | Sam Schneider, Platz 2 |
|
KSV Hohenlimburg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Rick Guse, Platz 8 |
|
KSV Hürth-Efferen | 25 kg, 1 Teilnehmer | Kevin Kislicyn, Platz 4 |
|
TKSV 1906 Duisdorf | 25 kg, 1 Teilnehmer | Abdullah Sulejmanov, Platz 8 |
|
TKV Hückelhoven | 25 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Hartmann, Platz 5 |
|
Nr:291, Finalkampf | P:3:1, Z:02.50 (F1F) |
|
| Mikail Eyüb Özden Germania Altenessen | | Sam Schneider KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:290, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:03.00 (F2F) |
|
| Kevin Kislicyn KSV Hürth-Efferen | | Hamid Aliev KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:289, Kampf um Platz 5+6 | P:1:4, Z:01.40 (F3F) |
|
| Adrian Efremov KSK Konkordia Neuss | | Moritz Hartmann TKV Hückelhoven | |
|
Nr:254, Runde 4 | P:0:3, Z:01.15 (A4P) |
|
| Kevin Kislicyn KSV Hürth-Efferen | | Mikail Eyüb Özden Germania Altenessen | |
|
Nr:207, Runde 3 | P:3:0, Z:02.00 (B3P) |
|
| Hamid Aliev KSK Konkordia Neuss | | Moritz Hartmann TKV Hückelhoven | |
|
Nr:206, Runde 3 | P:4:0, Z:00.30 (A3N) |
|
| Mikail Eyüb Özden Germania Altenessen | | Louis Bäckmann KSC Niedernberg | |
|
Nr:205, Runde 3 | P:3:0, Z:01.13 (A3N) |
|
| Kevin Kislicyn KSV Hürth-Efferen | | Adrian Efremov KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:137, Runde 2 | P:1:3, Z:01.46 (B2P) |
|
| Hamid Aliev KSK Konkordia Neuss | | Sam Schneider KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:136, Runde 2 | P:0:4, Z:02.00 (B2N) |
|
| Rick Guse KSV Hohenlimburg | | Moritz Hartmann TKV Hückelhoven | |
|
Nr:135, Runde 2 | P:5:0, Z:01.14 (A2N) |
|
| Louis Bäckmann KSC Niedernberg | | Abdullah Sulejmanov TKSV 1906 Duisdorf | |
|
Nr:134, Runde 2 | P:4:1, Z:02.00 (A2N) |
|
| Mikail Eyüb Özden Germania Altenessen | | Adrian Efremov KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:67, Runde 1 | P:0:3, Z:01.45 (B1P) |
|
| Moritz Hartmann TKV Hückelhoven | | Sam Schneider KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:66, Runde 1 | P:0:4, Z:01.20 (B1N) |
|
| Rick Guse KSV Hohenlimburg | | Hamid Aliev KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:65, Runde 1 | P:0:3, Z:01.50 (A1N) |
|
| Abdullah Sulejmanov TKSV 1906 Duisdorf | | Kevin Kislicyn KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:64, Runde 1 | P:3:1, Z:03.00 (A1N) |
|
| Adrian Efremov KSK Konkordia Neuss | | Louis Bäckmann KSC Niedernberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |