Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 25 kg, 1 Teilnehmer | Salachadin Eliseev, Platz 5 |
|
KSV 02 Gütersloh | 25 kg, 1 Teilnehmer | Artur Rempel, Platz 9 |
|
Olympia Utrecht | 25 kg, 1 Teilnehmer | Bandi Edvi, Platz 1 |
|
RC Ehrenfeld 1976 | 25 kg, 2 Teilnehmer | Kaan Efe Kosar, Platz 6 | Nicanor Scheumar, Platz 7 |
|
RSV Rheinbach 2006 | 25 kg, 1 Teilnehmer | Makhmud Sulejmanov, Platz 2 |
|
TKV Hückelhoven | 25 kg, 1 Teilnehmer | David Breitbarth, Platz 4 |
|
TKW Nienburg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Vincent Zimpfer, Platz 8 |
|
TSG Schwerathletik Herdecke | 25 kg, 1 Teilnehmer | Luke Dehrenbach, Platz 3 |
|
Nr:473, Finalkampf | P:4:1, Z:01.08 (F1F) |
|
| Bandi Edvi Olympia Utrecht | | Makhmud Sulejmanov RSV Rheinbach 2006 | |
|
Nr:472, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:01.08 (F2F) |
|
| Luke Dehrenbach TSG Schwerathletik Herdecke | | David Breitbarth TKV Hückelhoven | |
|
Nr:471, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:02.00 (F3F) |
|
| Kaan Efe Kosar RC Ehrenfeld 1976 | | Salachadin Eliseev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:423, Runde 4 | P:5:0, Z:00.29 (A4P) |
|
| Bandi Edvi Olympia Utrecht | | Kaan Efe Kosar RC Ehrenfeld 1976 | |
|
Nr:345, Runde 3 | P:3:0, Z:02.00 (B3P) |
|
| Makhmud Sulejmanov RSV Rheinbach 2006 | | Salachadin Eliseev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:344, Runde 3 | P:4:0, Z:01.00 (A3P) |
|
| Bandi Edvi Olympia Utrecht | | Luke Dehrenbach TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:343, Runde 3 | P:0:5, Z:00.00 (A3N) |
|
| Nicanor Scheumar RC Ehrenfeld 1976 | | Kaan Efe Kosar RC Ehrenfeld 1976 | |
|
Nr:238, Runde 2 | P:0:4, Z:01.45 (B2N) |
|
| Artur Rempel KSV 02 Gütersloh | | Salachadin Eliseev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:237, Runde 2 | P:3:1, Z:02.00 (B2P) |
|
| Makhmud Sulejmanov RSV Rheinbach 2006 | | David Breitbarth TKV Hückelhoven | |
|
Nr:236, Runde 2 | P:1:4, Z:01.00 (A2P) |
|
| Kaan Efe Kosar RC Ehrenfeld 1976 | | Luke Dehrenbach TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:235, Runde 2 | P:4:0, Z:00.45 (A2N) |
|
| Bandi Edvi Olympia Utrecht | | Vincent Zimpfer TKW Nienburg | |
|
Nr:111, Runde 1 | P:3:0, Z:02.00 (B1P) |
|
| David Breitbarth TKV Hückelhoven | | Salachadin Eliseev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:110, Runde 1 | P:4:0, Z:01.44 (B1N) |
|
| Makhmud Sulejmanov RSV Rheinbach 2006 | | Artur Rempel KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:109, Runde 1 | P:4:0, Z:00.32 (A1N) |
|
| Luke Dehrenbach TSG Schwerathletik Herdecke | | Nicanor Scheumar RC Ehrenfeld 1976 | |
|
Nr:108, Runde 1 | P:1:3, Z:02.00 (A1N) |
|
| Vincent Zimpfer TKW Nienburg | | Kaan Efe Kosar RC Ehrenfeld 1976 | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |