Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ararat Roeselare | 26 kg, 1 Teilnehmer | Ibrahim Dakhkilgov, Platz 13 |
|
Dorog Wrestling Team | 26 kg, 1 Teilnehmer | Amadeus Vitek, Platz 3 |
|
KSV Salzgitter | 26 kg, 1 Teilnehmer | Lasse Schuldt, Platz 10 |
|
KSV Vöhrenbach | 26 kg, 1 Teilnehmer | Filicity Kern, Platz 13 |
|
KSV Witten 07 | 26 kg, 1 Teilnehmer | Max Karafotias, Platz 13 |
|
Luttre Club Verviers | 26 kg, 2 Teilnehmer | Magomed Saydoulaev, Platz 7 | Ilman Saydoulaev, Platz 11 |
|
Nordrhein-Westfalen | 26 kg, 2 Teilnehmer | Dewin Schäfer, Platz 12 | Iwan Tagner, Platz 2 |
|
Olympia Utrecht | 26 kg, 2 Teilnehmer | Milos Karaszewski, Platz 5 | R Straub, Platz 8 |
|
Olympus Kapellen | 26 kg, 1 Teilnehmer | Ilyas Abdurashidov, Platz 6 |
|
PSV Rostock | 26 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Langer, Platz 1 |
|
SV Untergriesbach | 26 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Lenz, Platz 4 |
|
de Halter Utrecht | 26 kg, 1 Teilnehmer | Winston Smits, Platz 9 |
|
Nr:135, Finalkampf | P:5:0, Z:1.00 (F1F) |
|
| Moritz Langer PSV Rostock | | Iwan Tagner Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:134, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:3.00 (F2F) |
|
| Amadeus Vitek Dorog Wrestling Team | | Jonas Lenz SV Untergriesbach | |
|
Nr:133, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z: (F3F) |
|
| Ilyas Abdurashidov Olympus Kapellen | AUFG | Milos Karaszewski Olympia Utrecht | |
|
Nr:126, Runde 5 | P:5:0, Z:3.00 (B5P) |
|
| Jonas Lenz SV Untergriesbach | | Milos Karaszewski Olympia Utrecht | |
|
Nr:125, Runde 5 | P:5:0, Z:2.50 (A5P) |
|
| Amadeus Vitek Dorog Wrestling Team | | Ilyas Abdurashidov Olympus Kapellen | |
|
Nr:114, Runde 4 | P:0:5, Z:0.07 (B4N) |
|
| R Straub Olympia Utrecht | | Milos Karaszewski Olympia Utrecht | |
|
Nr:113, Runde 4 | P:1:3, Z:4.00 (B4P) |
|
| Jonas Lenz SV Untergriesbach | | Iwan Tagner Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:112, Runde 4 | P:0:5, Z:1.35 (A4P) |
|
| Ilyas Abdurashidov Olympus Kapellen | | Moritz Langer PSV Rostock | |
|
Nr:111, Runde 4 | P:0:5, Z:1.00 (A4N) |
|
| Magomed Saydoulaev Luttre Club Verviers | | Amadeus Vitek Dorog Wrestling Team | |
|
Nr:85, Runde 3 | P:5:0, Z:1.00 (B3P) |
|
| Iwan Tagner Nordrhein-Westfalen | | Milos Karaszewski Olympia Utrecht | |
|
Nr:84, Runde 3 | P:5:0, Z:1.00 (B3N) |
|
| Jonas Lenz SV Untergriesbach | | R Straub Olympia Utrecht | |
|
Nr:83, Runde 3 | P:5:0, Z:1.13 (A3N) |
|
| Ilyas Abdurashidov Olympus Kapellen | | Winston Smits de Halter Utrecht | |
|
Nr:82, Runde 3 | P:0:5, Z:3.00 (A3P) |
|
| Amadeus Vitek Dorog Wrestling Team | | Moritz Langer PSV Rostock | |
|
Nr:48, Runde 2 | P:5:0, Z:0.15 (B2N) |
|
| Milos Karaszewski Olympia Utrecht | | Filicity Kern KSV Vöhrenbach | |
|
Nr:47, Runde 2 | P:5:0, Z:1.30 (B2N) |
|
| Iwan Tagner Nordrhein-Westfalen | | Ibrahim Dakhkilgov Ararat Roeselare | |
|
Nr:46, Runde 2 | P:3:1, Z:4.30 (B2N) |
|
| R Straub Olympia Utrecht | | Ilman Saydoulaev Luttre Club Verviers | |
|
Nr:45, Runde 2 | P:3:1, Z:3.00 (A2N) |
|
| Winston Smits de Halter Utrecht | | Lasse Schuldt KSV Salzgitter | |
|
Nr:44, Runde 2 | P:5:0, Z:1.00 (A2N) |
|
| Moritz Langer PSV Rostock | | Magomed Saydoulaev Luttre Club Verviers | |
|
Nr:43, Runde 2 | P:0:5, Z:1.30 (A2N) |
|
| Max Karafotias KSV Witten 07 | | Ilyas Abdurashidov Olympus Kapellen | |
|
Nr:42, Runde 2 | P:5:0, Z:1.00 (A2N) |
|
| Amadeus Vitek Dorog Wrestling Team | | Dewin Schäfer Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:7, Runde 1 | P:0:3, Z:3.00 (B1N) |
|
| Filicity Kern KSV Vöhrenbach | | Jonas Lenz SV Untergriesbach | |
|
Nr:6, Runde 1 | P:0:5, Z:1.00 (B1N) |
|
| Ibrahim Dakhkilgov Ararat Roeselare | | Milos Karaszewski Olympia Utrecht | |
|
Nr:5, Runde 1 | P:0:5, Z:0.18 (B1N) |
|
| Ilman Saydoulaev Luttre Club Verviers | | Iwan Tagner Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:4, Runde 1 | P:3:1, Z:3.00 (A1N) |
|
| Magomed Saydoulaev Luttre Club Verviers | | Lasse Schuldt KSV Salzgitter | |
|
Nr:3, Runde 1 | P:3:0, Z:3.00 (A1N) |
|
| Moritz Langer PSV Rostock | | Winston Smits de Halter Utrecht | |
|
Nr:2, Runde 1 | P:0:5, Z:3.00 (A1N) |
|
| Dewin Schäfer Nordrhein-Westfalen | | Ilyas Abdurashidov Olympus Kapellen | |
|
Nr:1, Runde 1 | P:5:0, Z:1.00 (A1N) |
|
| Amadeus Vitek Dorog Wrestling Team | | Max Karafotias KSV Witten 07 | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |