Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Chrastava | 26 kg, 1 Teilnehmer | Lukáš Bouska, Platz 2 |
|
Dorog Wrestling Team | 26 kg, 1 Teilnehmer | Amadeus Vitek, Platz 1 |
|
Herning BK | 26 kg, 2 Teilnehmer | Lucas Hessel, Platz 9 | Kasper Nielsen, Platz 9 |
|
Luttre Club Verviers | 26 kg, 2 Teilnehmer | Magomed Saaduyev, Platz 4 | Ilman Saydoulaev, Platz 6 |
|
Olympia Utrecht | 26 kg, 2 Teilnehmer | Milosz Karaszewski, Platz 5 | Rick Straub, Platz 8 |
|
Olympus Kapellen | 26 kg, 2 Teilnehmer | Ilyas Abdurashidov, Platz 3 | Said Mutiev, Platz 9 |
|
de Halter Utrecht | 26 kg, 1 Teilnehmer | Bredi Slinkers, Platz 7 |
|
Nr:143, Finalkampf | P:3:0, Z:3.00 (F1F) |
|
| Amadeus Vitek Dorog Wrestling Team | | Lukáš Bouska Chrastava | |
|
Nr:142, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:1.00 (F2F) |
|
| Ilyas Abdurashidov Olympus Kapellen | | Magomed Saaduyev Luttre Club Verviers | |
|
Nr:141, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:1.00 (F3F) |
|
| Milosz Karaszewski Olympia Utrecht | | Ilman Saydoulaev Luttre Club Verviers | |
|
Nr:115, Runde 4 | P:3:0, Z:3.00 (B4P) |
|
| Magomed Saaduyev Luttre Club Verviers | | Lukáš Bouska Chrastava | |
|
Nr:114, Runde 4 | P:0:5, Z:2.00 (A4P) |
|
| Milosz Karaszewski Olympia Utrecht | | Ilyas Abdurashidov Olympus Kapellen | |
|
Nr:90, Runde 3 | P:5:0, Z:1.00 (B3P) |
|
| Lukáš Bouska Chrastava | | Ilman Saydoulaev Luttre Club Verviers | |
|
Nr:89, Runde 3 | P:5:0, Z:1.00 (B3N) |
|
| Magomed Saaduyev Luttre Club Verviers | | Rick Straub Olympia Utrecht | |
|
Nr:88, Runde 3 | P:5:0, Z:3.00 (A3N) |
|
| Milosz Karaszewski Olympia Utrecht | | Bredi Slinkers de Halter Utrecht | |
|
Nr:87, Runde 3 | P:3:1, Z:4.30 (A3P) |
|
| Amadeus Vitek Dorog Wrestling Team | | Ilyas Abdurashidov Olympus Kapellen | |
|
Nr:49, Runde 2 | P:0:5, Z:2.00 (B2N) |
|
| Lucas Hessel Herning BK | | Ilman Saydoulaev Luttre Club Verviers | |
|
Nr:48, Runde 2 | P:0:5, Z:2.00 (B2N) |
|
| Rick Straub Olympia Utrecht | | Lukáš Bouska Chrastava | |
|
Nr:47, Runde 2 | P:5:0, Z:1.00 (A2N) |
|
| Ilyas Abdurashidov Olympus Kapellen | | Bredi Slinkers de Halter Utrecht | |
|
Nr:46, Runde 2 | P:4:0, Z:2.00 (A2N) |
|
| Milosz Karaszewski Olympia Utrecht | | Said Mutiev Olympus Kapellen | |
|
Nr:45, Runde 2 | P:4:0, Z:2.00 (A2N) |
|
| Amadeus Vitek Dorog Wrestling Team | | Kasper Nielsen Herning BK | |
|
Nr:5, Runde 1 | P:3:1, Z:3.00 (B1P) |
|
| Ilman Saydoulaev Luttre Club Verviers | | Magomed Saaduyev Luttre Club Verviers | |
|
Nr:4, Runde 1 | P:5:0, Z:0.34 (B1N) |
|
| Lukáš Bouska Chrastava | | Lucas Hessel Herning BK | |
|
Nr:3, Runde 1 | P:0:5, Z:1.02 (A1N) |
|
| Said Mutiev Olympus Kapellen | | Bredi Slinkers de Halter Utrecht | |
|
Nr:2, Runde 1 | P:0:5, Z:0.10 (A1N) |
|
| Kasper Nielsen Herning BK | | Ilyas Abdurashidov Olympus Kapellen | |
|
Nr:1, Runde 1 | P:5:0, Z:1.00 (A1P) |
|
| Amadeus Vitek Dorog Wrestling Team | | Milosz Karaszewski Olympia Utrecht | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |