Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Hörde 04 | 27 kg, 1 Teilnehmer | Lars Sebastian Stöckert, Platz 5 |
|
AC Mülheim am Rhein | 27 kg, 3 Teilnehmer | Can Deniz Perk, Platz 7 | Maximilian Revzin, Platz 4 | Alisha Sevim Yavuz, Platz 8 |
|
KSV 02 Gütersloh | 27 kg, 1 Teilnehmer | Artur Rempel, Platz 6 |
|
KSV Jahn Marten 05 | 27 kg, 1 Teilnehmer | Leonie Pannenberg, Platz 9 |
|
PSV Lippe-Detmold | 27 kg, 1 Teilnehmer | Henry Holstein, Platz 2 |
|
RSV Rheinbach 2006 | 27 kg, 1 Teilnehmer | Makhmud Syuleymanov, Platz 3 |
|
TV Essen-Dellwig | 27 kg, 1 Teilnehmer | Deni Ibragimov, Platz 1 |
|
Nr:246, Finalkampf | P:5:0, Z:00.53 (F1F) |
|
| Deni Ibragimov TV Essen-Dellwig | SS | Henry Holstein PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:245, Kampf um Platz 3+4 | P:0:4, Z:01.23 (F2F) |
|
| Maximilian Revzin AC Mülheim am Rhein | TÜ | Makhmud Syuleymanov RSV Rheinbach 2006 | |
|
Nr:244, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.42 (F3F) |
|
| Artur Rempel KSV 02 Gütersloh | SS | Lars Sebastian Stöckert AC Hörde 04 | |
|
Nr:222, Runde 4 | P:0:5, Z:00.07 (A4P) |
|
| Artur Rempel KSV 02 Gütersloh | SS | Deni Ibragimov TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:176, Runde 3 | P:5:0, Z:01.16 (B3P) |
|
| Makhmud Syuleymanov RSV Rheinbach 2006 | SS | Lars Sebastian Stöckert AC Hörde 04 | |
|
Nr:175, Runde 3 | P:0:5, Z:00.50 (A3P) |
|
| Maximilian Revzin AC Mülheim am Rhein | SS | Deni Ibragimov TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:174, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Can Deniz Perk AC Mülheim am Rhein | PS | Artur Rempel KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:128, Runde 2 | P:4:0, Z:00.36 (B2N) |
|
| Makhmud Syuleymanov RSV Rheinbach 2006 | TÜ | Leonie Pannenberg KSV Jahn Marten 05 | |
|
Nr:127, Runde 2 | P:5:0, Z:00.08 (B2P) |
|
| Henry Holstein PSV Lippe-Detmold | SS | Lars Sebastian Stöckert AC Hörde 04 | |
|
Nr:126, Runde 2 | P:0:5, Z:00.46 (A2N) |
|
| Alisha Sevim Yavuz AC Mülheim am Rhein | SS | Deni Ibragimov TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:125, Runde 2 | P:0:5, Z:03.42 (A2P) |
|
| Artur Rempel KSV 02 Gütersloh | SS | Maximilian Revzin AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:57, Runde 1 | P:5:0, Z:01.29 (B1N) |
|
| Lars Sebastian Stöckert AC Hörde 04 | SS | Leonie Pannenberg KSV Jahn Marten 05 | |
|
Nr:56, Runde 1 | P:5:0, Z:01.19 (B1P) |
|
| Henry Holstein PSV Lippe-Detmold | SS | Makhmud Syuleymanov RSV Rheinbach 2006 | |
|
Nr:55, Runde 1 | P:5:0, Z:01.17 (A1N) |
|
| Deni Ibragimov TV Essen-Dellwig | SS | Can Deniz Perk AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:54, Runde 1 | P:4:1, Z:03.36 (A1N) |
|
| Maximilian Revzin AC Mülheim am Rhein | TÜ | Alisha Sevim Yavuz AC Mülheim am Rhein | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |