Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Hörde 04 | 27 kg, 1 Teilnehmer | Lars Sebastian Stöckert, Platz 5 |
|
AC Mülheim am Rhein | 27 kg, 3 Teilnehmer | Semi Arli, Platz 4 | Can Deniz Perk, Platz 7 | Maximilian Revzin, Platz 8 |
|
PSV Lippe-Detmold | 27 kg, 1 Teilnehmer | Leon Chentsov, Platz 1 |
|
TKV Hückelhoven | 27 kg, 1 Teilnehmer | Steven Bernhardt, Platz 6 |
|
TSG Schwerathletik Herdecke | 27 kg, 1 Teilnehmer | Luke Dehrenbach, Platz 3 |
|
TV Essen-Dellwig | 27 kg, 1 Teilnehmer | Deni Ibragimov, Platz 2 |
|
Nr:229, Finalkampf | P:0:5, Z:01.55 (F1F) |
|
| Deni Ibragimov TV Essen-Dellwig | | Leon Chentsov PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:228, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:01.29 (F2F) |
|
| Semi Arli AC Mülheim am Rhein | | Luke Dehrenbach TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:227, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.00 (F3F) |
|
| Lars Sebastian Stöckert AC Hörde 04 | | Steven Bernhardt TKV Hückelhoven | |
|
Nr:178, Runde 3 | P:5:0, Z:00.38 (B3P) |
|
| Luke Dehrenbach TSG Schwerathletik Herdecke | | Steven Bernhardt TKV Hückelhoven | |
|
Nr:177, Runde 3 | P:5:0, Z:00.17 (A3P) |
|
| Deni Ibragimov TV Essen-Dellwig | | Lars Sebastian Stöckert AC Hörde 04 | |
|
Nr:115, Runde 2 | P:4:0, Z:00.43 (B2N) |
|
| Luke Dehrenbach TSG Schwerathletik Herdecke | | Maximilian Revzin AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:114, Runde 2 | P:5:0, Z:00.52 (B2P) |
|
| Leon Chentsov PSV Lippe-Detmold | | Steven Bernhardt TKV Hückelhoven | |
|
Nr:113, Runde 2 | P:4:0, Z:00.46 (A2N) |
|
| Deni Ibragimov TV Essen-Dellwig | | Can Deniz Perk AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:112, Runde 2 | P:5:0, Z:00.28 (A2P) |
|
| Semi Arli AC Mülheim am Rhein | | Lars Sebastian Stöckert AC Hörde 04 | |
|
Nr:39, Runde 1 | P:5:0, Z:01.30 (B1N) |
|
| Steven Bernhardt TKV Hückelhoven | | Maximilian Revzin AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:38, Runde 1 | P:5:0, Z:01.26 (B1P) |
|
| Leon Chentsov PSV Lippe-Detmold | | Luke Dehrenbach TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:37, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Lars Sebastian Stöckert AC Hörde 04 | | Can Deniz Perk AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:36, Runde 1 | P:0:5, Z:02.38 (A1P) |
|
| Semi Arli AC Mülheim am Rhein | | Deni Ibragimov TV Essen-Dellwig | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |