Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
ASV Atlas Bielefeld | 27 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Ruppel, Platz 5 |
|
Germania Altenessen | 27 kg, 1 Teilnehmer | Mikail Eyüb Özden, Platz 1 |
|
KSV 02 Gütersloh | 27 kg, 1 Teilnehmer | Sam Schneider, Platz 3 |
|
Olympia Utrecht | 27 kg, 1 Teilnehmer | Jay Stelte, Platz 2 |
|
TKV Hückelhoven | 27 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Hartmann, Platz 4 |
|
TV Essen-Dellwig | 27 kg, 1 Teilnehmer | Leon Gelzer, Platz 6 |
|
Nr:163, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:3, Z:02.00 (N5N) |
|
| Sam Schneider KSV 02 Gütersloh | | Jay Stelte Olympia Utrecht | |
|
Nr:162, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.20 (N5N) |
|
| Mikail Eyüb Özden Germania Altenessen | | Leon Gelzer TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:161, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.59 (N5N) |
|
| Daniel Ruppel ASV Atlas Bielefeld | | Moritz Hartmann TKV Hückelhoven | |
|
Nr:155, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.41 (N4N) |
|
| Leon Gelzer TV Essen-Dellwig | | Moritz Hartmann TKV Hückelhoven | |
|
Nr:154, Nordisches Turnier Runde 4 | P:3:1, Z:02.00 (N4N) |
|
| Mikail Eyüb Özden Germania Altenessen | | Sam Schneider KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:153, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.40 (N4N) |
|
| Daniel Ruppel ASV Atlas Bielefeld | | Jay Stelte Olympia Utrecht | |
|
Nr:144, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.36 (N3N) |
|
| Leon Gelzer TV Essen-Dellwig | | Jay Stelte Olympia Utrecht | |
|
Nr:143, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:02.00 (N3N) |
|
| Mikail Eyüb Özden Germania Altenessen | | Moritz Hartmann TKV Hückelhoven | |
|
Nr:142, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.25 (N3N) |
|
| Daniel Ruppel ASV Atlas Bielefeld | | Sam Schneider KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:135, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.35 (N2N) |
|
| Sam Schneider KSV 02 Gütersloh | | Moritz Hartmann TKV Hückelhoven | |
|
Nr:134, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.25 (N2N) |
|
| Mikail Eyüb Özden Germania Altenessen | | Jay Stelte Olympia Utrecht | |
|
Nr:133, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:01.15 (N2N) |
|
| Daniel Ruppel ASV Atlas Bielefeld | | Leon Gelzer TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:123, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.59 (N1N) |
|
| Jay Stelte Olympia Utrecht | | Moritz Hartmann TKV Hückelhoven | |
|
Nr:122, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.46 (N1N) |
|
| Leon Gelzer TV Essen-Dellwig | | Sam Schneider KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:121, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.32 (N1N) |
|
| Daniel Ruppel ASV Atlas Bielefeld | | Mikail Eyüb Özden Germania Altenessen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |