Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 27 kg, 3 Teilnehmer | Semi Arli, Platz 3 | Can Deniz Perk, Platz 11 | Anmar Salih, Platz 13 |
|
KSK Konkordia Neuss | 27 kg, 1 Teilnehmer | Nikita Schwindt, Platz 12 |
|
KSV Germania Krefeld | 27 kg, 4 Teilnehmer | Christofer Hohn, Platz 7 | Julien Senden, Platz 8 | Emre Yilmaz, Platz 13 | Ersin Yilmaz, Platz 13 |
|
KSV Hohenlimburg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Abdurrahim Sekmen, Platz 5 |
|
KSV Kirchlinde 1926 | 27 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Antonius Toepsch, Platz 10 |
|
Montagne Verviers | 27 kg, 1 Teilnehmer | Abakarov Uvays, Platz 2 |
|
Olympia Utrecht | 27 kg, 1 Teilnehmer | Ilias Laaouina, Platz 1 |
|
PSV Lippe-Detmold | 27 kg, 2 Teilnehmer | Roman Andrejew, Platz 9 | Daniil Andrejew, Platz 13 |
|
RC Sparta Kelmis | 27 kg, 1 Teilnehmer | Alan Bassaev, Platz 4 |
|
SV Blau-Weiß Dörpen | 27 kg, 1 Teilnehmer | Leon Utockin, Platz 6 |
|
Nr:476, Finalkampf | P:0:3, Z:02.00 (F1F) |
|
| Abakarov Uvays Montagne Verviers | | Ilias Laaouina Olympia Utrecht | |
|
Nr:475, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:02.00 (F2F) |
|
| Alan Bassaev RC Sparta Kelmis | | Semi Arli AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:474, Kampf um Platz 5+6 | P:0:4, Z:00.59 (F3F) |
|
| Leon Utockin SV Blau-Weiß Dörpen | | Abdurrahim Sekmen KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:425, Runde 5 | P:4:0, Z:00.34 (A5P) |
|
| Alan Bassaev RC Sparta Kelmis | | Leon Utockin SV Blau-Weiß Dörpen | |
|
Nr:424, Runde 5 | P:0:4, Z:00.52 (B5P) |
|
| Abdurrahim Sekmen KSV Hohenlimburg | | Ilias Laaouina Olympia Utrecht | |
|
Nr:381, Runde 4 | P:0:4, Z:00.16 (B4N) |
|
| Christofer Hohn KSV Germania Krefeld | | Ilias Laaouina Olympia Utrecht | |
|
Nr:380, Runde 4 | P:1:3, Z:02.00 (B4P) |
|
| Abdurrahim Sekmen KSV Hohenlimburg | | Semi Arli AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:379, Runde 4 | P:0:4, Z:00.12 (A4P) |
|
| Alan Bassaev RC Sparta Kelmis | | Abakarov Uvays Montagne Verviers | |
|
Nr:378, Runde 4 | P:0:4, Z:00.35 (A4N) |
|
| Julien Senden KSV Germania Krefeld | | Leon Utockin SV Blau-Weiß Dörpen | |
|
Nr:349, Runde 3 | P:0:4, Z:00.52 (B3P) |
|
| Semi Arli AC Mülheim am Rhein | | Ilias Laaouina Olympia Utrecht | |
|
Nr:348, Runde 3 | P:3:1, Z:02.00 (B3N) |
|
| Christofer Hohn KSV Germania Krefeld | | Roman Andrejew PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:347, Runde 3 | P:0:4, Z:00.27 (A3P) |
|
| Leon Utockin SV Blau-Weiß Dörpen | | Abakarov Uvays Montagne Verviers | |
|
Nr:346, Runde 3 | P:4:0, Z:00.58 (A3N) |
|
| Alan Bassaev RC Sparta Kelmis | | Moritz Antonius Toepsch KSV Kirchlinde 1926 | |
|
Nr:246, Runde 2 | P:4:0, Z:00.28 (B2N) |
|
| Ilias Laaouina Olympia Utrecht | | Anmar Salih AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:245, Runde 2 | P:0:4, Z:00.56 (B2N) |
|
| Nikita Schwindt KSK Konkordia Neuss | | Abdurrahim Sekmen KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:244, Runde 2 | P:0:4, Z:00.26 (B2N) |
|
| Emre Yilmaz KSV Germania Krefeld | | Roman Andrejew PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:243, Runde 2 | P:0:4, Z:00.21 (B2N) |
|
| Christofer Hohn KSV Germania Krefeld | | Semi Arli AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:242, Runde 2 | P:1:3, Z:02.00 (A2N) |
|
| Can Deniz Perk AC Mülheim am Rhein | | Julien Senden KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:241, Runde 2 | P:0:4, Z:01.00 (A2N) |
|
| Moritz Antonius Toepsch KSV Kirchlinde 1926 | | Abakarov Uvays Montagne Verviers | |
|
Nr:240, Runde 2 | P:0:4, Z:00.40 (A2N) |
|
| Daniil Andrejew PSV Lippe-Detmold | | Leon Utockin SV Blau-Weiß Dörpen | |
|
Nr:239, Runde 2 | P:4:0, Z:00.31 (A2N) |
|
| Alan Bassaev RC Sparta Kelmis | | Ersin Yilmaz KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:119, Runde 1 | P:4:0, Z:00.40 (B1N) |
|
| Abdurrahim Sekmen KSV Hohenlimburg | | Anmar Salih AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:118, Runde 1 | P:0:4, Z:00.40 (B1N) |
|
| Nikita Schwindt KSK Konkordia Neuss | | Ilias Laaouina Olympia Utrecht | |
|
Nr:117, Runde 1 | P:4:0, Z:01.00 (B1N) |
|
| Semi Arli AC Mülheim am Rhein | | Roman Andrejew PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:116, Runde 1 | P:4:0, Z:00.36 (B1N) |
|
| Christofer Hohn KSV Germania Krefeld | | Emre Yilmaz KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:115, Runde 1 | P:4:0, Z:00.28 (A1N) |
|
| Abakarov Uvays Montagne Verviers | | Julien Senden KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:114, Runde 1 | P:3:1, Z:02.00 (A1N) |
|
| Moritz Antonius Toepsch KSV Kirchlinde 1926 | | Can Deniz Perk AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:113, Runde 1 | P:0:4, Z:00.23 (A1N) |
|
| Ersin Yilmaz KSV Germania Krefeld | | Leon Utockin SV Blau-Weiß Dörpen | |
|
Nr:112, Runde 1 | P:4:0, Z:00.56 (A1N) |
|
| Alan Bassaev RC Sparta Kelmis | | Daniil Andrejew PSV Lippe-Detmold | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |