Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
Germania Altenessen | 28 kg, 1 Teilnehmer | Mikail Eyüb Özden, Platz 1 |
|
KSV Germania Krefeld | 28 kg, 1 Teilnehmer | Lars Rundholz, Platz 3 |
|
KSV Hürth-Efferen | 28 kg, 2 Teilnehmer | Bogdan Fastovskyy, Platz 4 | Valentin Schiffner, Platz 2 |
|
Nr:218, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:4, Z:00.34 (N3N) |
|
| Lars Rundholz KSV Germania Krefeld | | Valentin Schiffner KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:217, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:02.00 (N3N) |
|
| Mikail Eyüb Özden Germania Altenessen | | Bogdan Fastovskyy KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:152, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:1, Z:01.00 (N2N) |
|
| Lars Rundholz KSV Germania Krefeld | | Bogdan Fastovskyy KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:151, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:00.32 (N2N) |
|
| Mikail Eyüb Özden Germania Altenessen | | Valentin Schiffner KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:74, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:01.25 (N1N) |
|
| Valentin Schiffner KSV Hürth-Efferen | | Bogdan Fastovskyy KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:73, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:00.17 (N1N) |
|
| Mikail Eyüb Özden Germania Altenessen | | Lars Rundholz KSV Germania Krefeld | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |