Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
KSV 02 Gütersloh | 29 kg, 1 Teilnehmer | Wadim Rempel, Platz 3 |
|
KSV Germania Krefeld | 29 kg, 4 Teilnehmer | Giuliano Calcaterra, Platz 7 | Symeon Mourotidis, Platz 8 | Emre Yilmaz, Platz 6 | Ersin Yilmaz, Platz 10 |
|
KSV Hohenlimburg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Abdurrahim Sekmen, Platz 2 |
|
KSV Jahn Marten 05 | 29 kg, 1 Teilnehmer | Leni Seelig, Platz 9 |
|
KSV Kirchlinde 1926 | 29 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Antonius Toepsch, Platz 4 |
|
PSV Lippe-Detmold | 29 kg, 1 Teilnehmer | Leon Chentsov, Platz 1 |
|
Sport-Union Annen | 29 kg, 1 Teilnehmer | Nico-Jason Göthert, Platz 11 |
|
TSG Schwerathletik Herdecke | 29 kg, 1 Teilnehmer | Luke Dehrenbach, Platz 5 |
|
Nr:249, Finalkampf | P:5:0, Z:00.39 (F1F) |
|
| Leon Chentsov PSV Lippe-Detmold | SS | Abdurrahim Sekmen KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:248, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:01.04 (F2F) |
|
| Moritz Antonius Toepsch KSV Kirchlinde 1926 | SS | Wadim Rempel KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:247, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.59 (F3F) |
|
| Luke Dehrenbach TSG Schwerathletik Herdecke | SS | Emre Yilmaz KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:224, Runde 4 | P:0:5, Z:00.14 (B4P) |
|
| Emre Yilmaz KSV Germania Krefeld | SS | Abdurrahim Sekmen KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:223, Runde 4 | P:0:5, Z:03.58 (A4P) |
|
| Luke Dehrenbach TSG Schwerathletik Herdecke | SS | Moritz Antonius Toepsch KSV Kirchlinde 1926 | |
|
Nr:180, Runde 3 | P:5:0, Z:02.18 (B3P) |
|
| Abdurrahim Sekmen KSV Hohenlimburg | SS | Wadim Rempel KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:179, Runde 3 | P:4:1, Z:02.16 (B3N) |
|
| Emre Yilmaz KSV Germania Krefeld | TÜ | Symeon Mourotidis KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:178, Runde 3 | P:0:5, Z:00.28 (A3N) |
|
| Giuliano Calcaterra KSV Germania Krefeld | SS | Moritz Antonius Toepsch KSV Kirchlinde 1926 | |
|
Nr:177, Runde 3 | P:5:0, Z:01.04 (A3P) |
|
| Leon Chentsov PSV Lippe-Detmold | SS | Luke Dehrenbach TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:133, Runde 2 | P:0:5, Z:00.31 (B2N) |
|
| Leni Seelig KSV Jahn Marten 05 | SS | Wadim Rempel KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:132, Runde 2 | P:0:5, Z:02.37 (B2N) |
|
| Symeon Mourotidis KSV Germania Krefeld | SS | Abdurrahim Sekmen KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:131, Runde 2 | P:5:0, Z:01.56 (A2N) |
|
| Giuliano Calcaterra KSV Germania Krefeld | SS | Ersin Yilmaz KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:130, Runde 2 | P:5:0, Z:01.43 (A2P) |
|
| Leon Chentsov PSV Lippe-Detmold | SS | Moritz Antonius Toepsch KSV Kirchlinde 1926 | |
|
Nr:129, Runde 2 | P:0:5, Z:00.28 (A2N) |
|
| Nico-Jason Göthert Sport-Union Annen | SS | Luke Dehrenbach TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:62, Runde 1 | P:4:0, Z:00.42 (B1P) |
|
| Wadim Rempel KSV 02 Gütersloh | TÜ | Emre Yilmaz KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:61, Runde 1 | P:4:1, Z:01.08 (B1N) |
|
| Abdurrahim Sekmen KSV Hohenlimburg | TÜ | Leni Seelig KSV Jahn Marten 05 | |
|
Nr:60, Runde 1 | P:5:0, Z:01.04 (A1N) |
|
| Moritz Antonius Toepsch KSV Kirchlinde 1926 | SS | Ersin Yilmaz KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:59, Runde 1 | P:5:0, Z:00.14 (A1N) |
|
| Luke Dehrenbach TSG Schwerathletik Herdecke | SS | Giuliano Calcaterra KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:58, Runde 1 | P:0:5, Z:00.28 (A1N) |
|
| Nico-Jason Göthert Sport-Union Annen | SS | Leon Chentsov PSV Lippe-Detmold | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |