Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Hörde 04 | 29 kg, 1 Teilnehmer | Etienne Kaminski, Platz 2 |
|
ASV Atlas Bielefeld | 29 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Ruppel, Platz 5 |
|
KSV 02 Gütersloh | 29 kg, 2 Teilnehmer | Eric Rugi, Platz 10 | Sam Schneider, Platz 4 |
|
KSV Hürth-Efferen | 29 kg, 1 Teilnehmer | Valentin Schiffner, Platz 3 |
|
KSV Witten 07 | 29 kg, 2 Teilnehmer | Ben Schaller, Platz 8 | Niclas Weiß, Platz 10 |
|
PSV Lippe-Detmold | 29 kg, 2 Teilnehmer | Tim Hepting, Platz 9 | Marc Tepper, Platz 1 |
|
TKV Hückelhoven | 29 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Hartmann, Platz 6 |
|
TV Essen-Dellwig | 29 kg, 1 Teilnehmer | Luis Jäger, Platz 7 |
|
Nr:173, Finalkampf | P:5:0, Z:01.54 (F1F) |
|
| Marc Tepper PSV Lippe-Detmold | | Etienne Kaminski AC Hörde 04 | |
|
Nr:172, Kampf um Platz 3+4 | P:1:4, Z:01.38 (F2F) |
|
| Sam Schneider KSV 02 Gütersloh | | Valentin Schiffner KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:171, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:01.33 (F3F) |
|
| Daniel Ruppel ASV Atlas Bielefeld | | Moritz Hartmann TKV Hückelhoven | |
|
Nr:134, Runde 4 | P:0:5, Z:02.44 (B4P) |
|
| Moritz Hartmann TKV Hückelhoven | | Etienne Kaminski AC Hörde 04 | |
|
Nr:133, Runde 4 | P:0:4, Z:02.17 (A4P) |
|
| Sam Schneider KSV 02 Gütersloh | | Marc Tepper PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:91, Runde 3 | P:5:0, Z:00.52 (B3P) |
|
| Etienne Kaminski AC Hörde 04 | | Valentin Schiffner KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:90, Runde 3 | P:5:0, Z:02.35 (B3N) |
|
| Moritz Hartmann TKV Hückelhoven | | Luis Jäger TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:89, Runde 3 | P:0:5, Z:00.30 (A3N) |
|
| Ben Schaller KSV Witten 07 | | Marc Tepper PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:88, Runde 3 | P:5:0, Z:00.45 (A3N) |
|
| Sam Schneider KSV 02 Gütersloh | | Daniel Ruppel ASV Atlas Bielefeld | |
|
Nr:51, Runde 2 | P:0:4, Z:02.22 (B2N) |
|
| Luis Jäger TV Essen-Dellwig | | Valentin Schiffner KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:50, Runde 2 | P:5:0, Z:00.24 (B2N) |
|
| Etienne Kaminski AC Hörde 04 | | Niclas Weiß KSV Witten 07 | |
|
Nr:49, Runde 2 | P:0:5, Z:00.41 (A2N) |
|
| Daniel Ruppel ASV Atlas Bielefeld | | Marc Tepper PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:48, Runde 2 | P:5:0, Z:00.57 (A2N) |
|
| Sam Schneider KSV 02 Gütersloh | | Eric Rugi KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:47, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Tim Hepting PSV Lippe-Detmold | | Ben Schaller KSV Witten 07 | |
|
Nr:5, Runde 1 | P:5:0, Z:00.17 (B1P) |
|
| Valentin Schiffner KSV Hürth-Efferen | | Moritz Hartmann TKV Hückelhoven | |
|
Nr:4, Runde 1 | P:0:5, Z:00.37 (B1N) |
|
| Niclas Weiß KSV Witten 07 | | Luis Jäger TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:3, Runde 1 | P:0:5, Z:00.30 (A1N) |
|
| Eric Rugi KSV 02 Gütersloh | | Marc Tepper PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:2, Runde 1 | P:0:5, Z:01.33 (A1N) |
|
| Ben Schaller KSV Witten 07 | | Daniel Ruppel ASV Atlas Bielefeld | |
|
Nr:1, Runde 1 | P:0:5, Z:00.06 (A1N) |
|
| Tim Hepting PSV Lippe-Detmold | | Sam Schneider KSV 02 Gütersloh | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |