Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Hörde 04 | 29 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Gutorov, Platz 9 |
|
AC Mülheim am Rhein | 29 kg, 1 Teilnehmer | Julian Schmitz, Platz 4 |
|
KSV Germania Krefeld | 29 kg, 4 Teilnehmer | Yasin Alkan, Platz 8 | Amer Bolakhrif, Platz 9 | Ben Haeffner, Platz 2 | Jan Rundholz, Platz 7 |
|
KSV Hürth-Efferen | 29 kg, 1 Teilnehmer | Steven Mangold, Platz 1 |
|
KSV Kirchlinde 1926 | 29 kg, 1 Teilnehmer | Pascal Sielhorst, Platz 9 |
|
SC Solingen | 29 kg, 1 Teilnehmer | Yasin Kantarci, Platz 3 |
|
Stommelner RV | 29 kg, 1 Teilnehmer | Johnson Urhie, Platz 6 |
|
VfL Kemminghausen | 29 kg, 1 Teilnehmer | Marvin Giessner, Platz 5 |
|
Nr:77, Finalkampf | P:5:0, Z:3.20 (F1F) |
|
| Steven Mangold KSV Hürth-Efferen | | Ben Haeffner KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:76, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:0.40 (F2F) |
|
| Yasin Kantarci SC Solingen | | Julian Schmitz AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:75, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:0.55 (F3F) |
|
| Marvin Giessner VfL Kemminghausen | | Johnson Urhie Stommelner RV | |
|
Nr:66, Runde 4 | P:5:0, Z:1.00 (B4P) |
|
| Ben Haeffner KSV Germania Krefeld | | Johnson Urhie Stommelner RV | |
|
Nr:65, Runde 4 | P:0:5, Z:0.25 (A4P) |
|
| Marvin Giessner VfL Kemminghausen | | Yasin Kantarci SC Solingen | |
|
Nr:52, Runde 3 | P:5:0, Z:1.00 (B3P) |
|
| Julian Schmitz AC Mülheim am Rhein | | Johnson Urhie Stommelner RV | |
|
Nr:51, Runde 3 | P:0:5, Z:2.30 (B3N) |
|
| Yasin Alkan KSV Germania Krefeld | | Ben Haeffner KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:50, Runde 3 | P:3:1, Z:4.00 (A3P) |
|
| Steven Mangold KSV Hürth-Efferen | | Yasin Kantarci SC Solingen | |
|
Nr:49, Runde 3 | P:5:0, Z:1.50 (A3N) |
|
| Marvin Giessner VfL Kemminghausen | | Jan Rundholz KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:32, Runde 2 | P:0:5, Z:1.00 (B2N) |
|
| Pascal Sielhorst KSV Kirchlinde 1926 | | Johnson Urhie Stommelner RV | |
|
Nr:31, Runde 2 | P:5:0, Z:3.00 (B2P) |
|
| Ben Haeffner KSV Germania Krefeld | | Julian Schmitz AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:30, Runde 2 | P:0:5, Z:0.20 (A2N) |
|
| Amer Bolakhrif KSV Germania Krefeld | | Yasin Kantarci SC Solingen | |
|
Nr:29, Runde 2 | P:0:5, Z:1.20 (A2N) |
|
| Alexander Gutorov AC Hörde 04 | | Jan Rundholz KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:28, Runde 2 | P:0:5, Z:1.55 (A2P) |
|
| Marvin Giessner VfL Kemminghausen | | Steven Mangold KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:10, Runde 1 | P:5:0, Z:1.00 (B1N) |
|
| Johnson Urhie Stommelner RV | | Yasin Alkan KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:9, Runde 1 | P:5:0, Z:0.45 (B1N) |
|
| Julian Schmitz AC Mülheim am Rhein | | Pascal Sielhorst KSV Kirchlinde 1926 | |
|
Nr:8, Runde 1 | P:0:5, Z:1.40 (A1N) |
|
| Jan Rundholz KSV Germania Krefeld | | Yasin Kantarci SC Solingen | |
|
Nr:7, Runde 1 | P:5:0, Z:1.00 (A1N) |
|
| Steven Mangold KSV Hürth-Efferen | | Amer Bolakhrif KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:6, Runde 1 | P:5:0, Z:1.00 (A1N) |
|
| Marvin Giessner VfL Kemminghausen | | Alexander Gutorov AC Hörde 04 | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |