Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
BK Thrott | 29 kg, 1 Teilnehmer | Lucas Schakow, Platz 6 |
|
Chrastava | 29 kg, 1 Teilnehmer | Pavel Henzl, Platz 10 |
|
Herning BK | 29 kg, 2 Teilnehmer | Lasse Nielsen, Platz 10 | Mathias Nielsen, Platz 10 |
|
Luttre Club Verviers | 29 kg, 2 Teilnehmer | Aslan Korigov, Platz 5 | Ibrahim Tabaev, Platz 8 |
|
Nordrhein-Westfalen | 29 kg, 4 Teilnehmer | Christian Kifel, Platz 9 | Devin Schäfer, Platz 3 | Iwan Tagner, Platz 1 | Robert Wöhl, Platz 2 |
|
ZSK Gabcikovo | 29 kg, 1 Teilnehmer | Attila Agh, Platz 7 |
|
de Halter Utrecht | 29 kg, 1 Teilnehmer | Winston Smits, Platz 4 |
|
Nr:146, Finalkampf | P:3:0, Z:4.00 (F1F) |
|
| Iwan Tagner Nordrhein-Westfalen | | Robert Wöhl Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:145, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:3.00 (F2F) |
|
| Devin Schäfer Nordrhein-Westfalen | | Winston Smits de Halter Utrecht | |
|
Nr:144, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:3.00 (F3F) |
|
| Aslan Korigov Luttre Club Verviers | | Lucas Schakow BK Thrott | |
|
Nr:132, Runde 5 | P:1:3, Z:4.30 (A5P) |
|
| Devin Schäfer Nordrhein-Westfalen | | Iwan Tagner Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:117, Runde 4 | P:3:0, Z:3.00 (B4P) |
|
| Robert Wöhl Nordrhein-Westfalen | | Lucas Schakow BK Thrott | |
|
Nr:116, Runde 4 | P:5:0, Z:1.00 (A4P) |
|
| Iwan Tagner Nordrhein-Westfalen | | Aslan Korigov Luttre Club Verviers | |
|
Nr:93, Runde 3 | P:0:5, Z: (B3N) |
|
| Attila Agh ZSK Gabcikovo | AUFG | Winston Smits de Halter Utrecht | |
|
Nr:92, Runde 3 | P:5:0, Z:2.00 (B3N) |
|
| Lucas Schakow BK Thrott | | Ibrahim Tabaev Luttre Club Verviers | |
|
Nr:91, Runde 3 | P:0:5, Z:1.00 (A3P) |
|
| Aslan Korigov Luttre Club Verviers | | Devin Schäfer Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:55, Runde 2 | P:0:5, Z:1.08 (B2N) |
|
| Attila Agh ZSK Gabcikovo | | Robert Wöhl Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:54, Runde 2 | P:1:3, Z:2.00 (B2P) |
|
| Lucas Schakow BK Thrott | | Winston Smits de Halter Utrecht | |
|
Nr:53, Runde 2 | P:0:4, Z:2.00 (B2N) |
|
| Christian Kifel Nordrhein-Westfalen | | Ibrahim Tabaev Luttre Club Verviers | |
|
Nr:52, Runde 2 | P:5:0, Z:0.11 (A2N) |
|
| Devin Schäfer Nordrhein-Westfalen | | Mathias Nielsen Herning BK | |
|
Nr:51, Runde 2 | P:0:5, Z:2.00 (A2N) |
|
| Pavel Henzl Chrastava | | Iwan Tagner Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:50, Runde 2 | P:5:0, Z:1.00 (A2N) |
|
| Aslan Korigov Luttre Club Verviers | | Lasse Nielsen Herning BK | |
|
Nr:11, Runde 1 | P:0:5, Z:0.45 (B1P) |
|
| Winston Smits de Halter Utrecht | | Robert Wöhl Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:10, Runde 1 | P:0:5, Z:1.00 (B1N) |
|
| Ibrahim Tabaev Luttre Club Verviers | | Attila Agh ZSK Gabcikovo | |
|
Nr:9, Runde 1 | P:0:5, Z:1.00 (B1N) |
|
| Christian Kifel Nordrhein-Westfalen | | Lucas Schakow BK Thrott | |
|
Nr:8, Runde 1 | P:5:0, Z:1.00 (A1N) |
|
| Iwan Tagner Nordrhein-Westfalen | | Mathias Nielsen Herning BK | |
|
Nr:7, Runde 1 | P:0:5, Z:1.00 (A1N) |
|
| Lasse Nielsen Herning BK | | Devin Schäfer Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:6, Runde 1 | P:5:0, Z:1.00 (A1N) |
|
| Aslan Korigov Luttre Club Verviers | | Pavel Henzl Chrastava | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |