Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
BK Velo | 29 kg, 1 Teilnehmer | Charlie Moden, Platz 8 |
|
Havlickuv Brod | 29 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Bouska, Platz 4 |
|
Olympia Utrecht | 29 kg, 2 Teilnehmer | Rick Straub, Platz 6 | Salahdin Zoufri, Platz 10 |
|
Olympus Kapellen | 29 kg, 1 Teilnehmer | Ilyas Abdurashidov, Platz 5 |
|
RC Chemnitz | 29 kg, 2 Teilnehmer | Niclas Eichhorn, Platz 11 | William Schmalfuss, Platz 13 |
|
RG Hausen-Zell | 29 kg, 1 Teilnehmer | Janek Bauer, Platz 13 |
|
RSVV Vorarlberg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Ismail Aliev, Platz 3 |
|
Ringerverband NRW | 29 kg, 2 Teilnehmer | Albert Nakaev, Platz 2 | Andreas Zenger, Platz 9 |
|
Roskilde Brydeklub | 29 kg, 1 Teilnehmer | Nicklas Müller, Platz 12 |
|
Vasteraes BK | 29 kg, 1 Teilnehmer | Max Ekholm, Platz 1 |
|
de Halter Utrecht | 29 kg, 1 Teilnehmer | Bredi Slinkers, Platz 7 |
|
Nr:152, Finalkampf | P:5:0, Z:0.30 (F1F) |
|
| Max Ekholm Vasteraes BK | | Albert Nakaev Ringerverband NRW | |
|
Nr:151, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:4.30 (F2F) |
|
| Lukas Bouska Havlickuv Brod | | Ismail Aliev RSVV Vorarlberg | |
|
Nr:150, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:0.25 (F3F) |
|
| Ilyas Abdurashidov Olympus Kapellen | | Rick Straub Olympia Utrecht | |
|
Nr:133, Runde 5 | P:3:1, Z:3.30 (B5P) |
|
| Albert Nakaev Ringerverband NRW | | Rick Straub Olympia Utrecht | |
|
Nr:132, Runde 5 | P:5:0, Z:3.00 (A5P) |
|
| Max Ekholm Vasteraes BK | | Ilyas Abdurashidov Olympus Kapellen | |
|
Nr:118, Runde 4 | P:1:3, Z:4.30 (B4N) |
|
| Charlie Moden BK Velo | | Rick Straub Olympia Utrecht | |
|
Nr:117, Runde 4 | P:3:1, Z:3.00 (B4P) |
|
| Albert Nakaev Ringerverband NRW | | Ismail Aliev RSVV Vorarlberg | |
|
Nr:116, Runde 4 | P:0:5, Z:1.10 (A4P) |
|
| Ilyas Abdurashidov Olympus Kapellen | | Lukas Bouska Havlickuv Brod | |
|
Nr:115, Runde 4 | P:4:0, Z:3.00 (A4N) |
|
| Max Ekholm Vasteraes BK | | Bredi Slinkers de Halter Utrecht | |
|
Nr:90, Runde 3 | P:5:0, Z:3.00 (B3P) |
|
| Ismail Aliev RSVV Vorarlberg | | Rick Straub Olympia Utrecht | |
|
Nr:89, Runde 3 | P:0:5, Z:1.00 (B3N) |
|
| Salahdin Zoufri Olympia Utrecht | | Charlie Moden BK Velo | |
|
Nr:88, Runde 3 | P:1:4, Z:3.00 (A3N) |
|
| Bredi Slinkers de Halter Utrecht | | Lukas Bouska Havlickuv Brod | |
|
Nr:87, Runde 3 | P:5:0, Z:0.24 (A3N) |
|
| Ilyas Abdurashidov Olympus Kapellen | | Andreas Zenger Ringerverband NRW | |
|
Nr:52, Runde 2 | P:0:5, Z:2.25 (B2N) |
|
| Nicklas Müller Roskilde Brydeklub | | Albert Nakaev Ringerverband NRW | |
|
Nr:51, Runde 2 | P:0:5, Z:0.53 (B2N) |
|
| Janek Bauer RG Hausen-Zell | | Rick Straub Olympia Utrecht | |
|
Nr:50, Runde 2 | P:1:3, Z:4.30 (B2N) |
|
| Charlie Moden BK Velo | | Ismail Aliev RSVV Vorarlberg | |
|
Nr:49, Runde 2 | P:5:0, Z:0.20 (A2N) |
|
| Max Ekholm Vasteraes BK | | William Schmalfuss RC Chemnitz | |
|
Nr:48, Runde 2 | P:0:3, Z:4.00 (A2N) |
|
| Niclas Eichhorn RC Chemnitz | | Lukas Bouska Havlickuv Brod | |
|
Nr:47, Runde 2 | P:0:5, Z:1.00 (A2N) |
|
| Andreas Zenger Ringerverband NRW | | Bredi Slinkers de Halter Utrecht | |
|
Nr:11, Runde 1 | P:5:0, Z:0.20 (B1N) |
|
| Albert Nakaev Ringerverband NRW | | Salahdin Zoufri Olympia Utrecht | |
|
Nr:10, Runde 1 | P:5:0, Z:1.25 (B1N) |
|
| Rick Straub Olympia Utrecht | | Nicklas Müller Roskilde Brydeklub | |
|
Nr:9, Runde 1 | P:3:0, Z:3.00 (B1N) |
|
| Ismail Aliev RSVV Vorarlberg | | Janek Bauer RG Hausen-Zell | |
|
Nr:8, Runde 1 | P:0:5, Z:0.30 (A1N) |
|
| William Schmalfuss RC Chemnitz | | Ilyas Abdurashidov Olympus Kapellen | |
|
Nr:7, Runde 1 | P:0:4, Z:2.00 (A1P) |
|
| Lukas Bouska Havlickuv Brod | | Max Ekholm Vasteraes BK | |
|
Nr:6, Runde 1 | P:3:1, Z:3.00 (A1N) |
|
| Bredi Slinkers de Halter Utrecht | | Niclas Eichhorn RC Chemnitz | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |