Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
BK Thor Nyköbing | 29 kg, 2 Teilnehmer | Liam Azzam, Platz 20 | Rasmus Ulriksen, Platz 9 |
|
ESMTK Budapest | 29 kg, 1 Teilnehmer | Zsolt Takacs, Platz 4 |
|
FFL Brydning Frederikshavn | 29 kg, 1 Teilnehmer | Patrick Ronnow, Platz 20 |
|
Havlickuv Brod | 29 kg, 3 Teilnehmer | Petr Pinkas, Platz 10 | Michal Razl, Platz 3 | Daniel Simek, Platz 13 |
|
Olympia Urecht | 29 kg, 2 Teilnehmer | Reno Baas, Platz 5 | Danny Nomen, Platz 19 |
|
Olympus Kapellen | 29 kg, 1 Teilnehmer | Salambek Serbiev, Platz 17 |
|
RG Hausen-Zell | 29 kg, 1 Teilnehmer | Sean Jetzschmann, Platz 6 |
|
Ringerverband NRW | 29 kg, 2 Teilnehmer | Jonas Albakow, Platz 12 | Mikail Eyüb Özden, Platz 18 |
|
SV Gresgen | 29 kg, 1 Teilnehmer | Bastian Kunz, Platz 7 |
|
Sarreguemines Lutte | 29 kg, 3 Teilnehmer | Thomas Harter, Platz 8 | Seyfulla Itaev, Platz 2 | Lucas Lograsso, Platz 20 |
|
Snagg Bryting | 29 kg, 1 Teilnehmer | Erik Haugen, Platz 15 |
|
Team Lithuania | 29 kg, 1 Teilnehmer | Rokas Äœepauskas, Platz 1 |
|
Team Syd | 29 kg, 1 Teilnehmer | Svante Sjödin, Platz 16 |
|
Vikings Roskilde | 29 kg, 1 Teilnehmer | William Reenberg, Platz 14 |
|
de Halter Utrecht | 29 kg, 1 Teilnehmer | Michon Slinkers, Platz 11 |
|
Nr:1046, Finalkampf | P:0:5, Z:00.21 (F1F) |
|
| Seyfulla Itaev Sarreguemines Lutte | | Rokas Äœepauskas Team Lithuania | |
|
Nr:1045, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.00 (F2F) |
|
| Michal Razl Havlickuv Brod | | Zsolt Takacs ESMTK Budapest | |
|
Nr:1044, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.00 (F3F) |
|
| Reno Baas Olympia Urecht | | Sean Jetzschmann RG Hausen-Zell | |
|
Nr:987, Runde 7 | P:0:5, Z:01.35 (B7P) |
|
| Zsolt Takacs ESMTK Budapest | | Rokas Äœepauskas Team Lithuania | |
|
Nr:937, Runde 6 | P:4:0, Z:00.24 (B6P) |
|
| Rokas Äœepauskas Team Lithuania | | Sean Jetzschmann RG Hausen-Zell | |
|
Nr:936, Runde 6 | P:0:5, Z:00.53 (A6P) |
|
| Reno Baas Olympia Urecht | | Michal Razl Havlickuv Brod | |
|
Nr:858, Runde 5 | P:0:4, Z:00.27 (B5P) |
|
| Sean Jetzschmann RG Hausen-Zell | | Zsolt Takacs ESMTK Budapest | |
|
Nr:857, Runde 5 | P:1:4, Z:01.03 (A5N) |
|
| Bastian Kunz SV Gresgen | | Michal Razl Havlickuv Brod | |
|
Nr:856, Runde 5 | P:0:5, Z:00.30 (A5P) |
|
| Reno Baas Olympia Urecht | | Seyfulla Itaev Sarreguemines Lutte | |
|
Nr:740, Runde 4 | P:5:0, Z:00.28 (B4N) |
|
| Rokas Äœepauskas Team Lithuania | | Rasmus Ulriksen BK Thor Nyköbing | |
|
Nr:739, Runde 4 | P:0:4, Z:00.50 (B4N) |
|
| Michon Slinkers de Halter Utrecht | | Zsolt Takacs ESMTK Budapest | |
|
Nr:738, Runde 4 | P:5:0, Z:01.37 (B4N) |
|
| Sean Jetzschmann RG Hausen-Zell | | Petr Pinkas Havlickuv Brod | |
|
Nr:737, Runde 4 | P:5:0, Z:03.55 (A4N) |
|
| Michal Razl Havlickuv Brod | | Thomas Harter Sarreguemines Lutte | |
|
Nr:736, Runde 4 | P:0:4, Z:00.18 (A4N) |
|
| Bastian Kunz SV Gresgen | | Seyfulla Itaev Sarreguemines Lutte | |
|
Nr:625, Runde 3 | P:0:5, Z:00.41 (B3N) |
|
| Jonas Albakow Ringerverband NRW | | Rasmus Ulriksen BK Thor Nyköbing | |
|
Nr:624, Runde 3 | P:5:0, Z:00.27 (B3N) |
|
| Rokas Äœepauskas Team Lithuania | | Svante Sjödin Team Syd | |
|
Nr:623, Runde 3 | P:4:1, Z:01.46 (B3N) |
|
| Zsolt Takacs ESMTK Budapest | | William Reenberg Vikings Roskilde | |
|
Nr:622, Runde 3 | P:0:5, Z:00.31 (B3N) |
|
| Michon Slinkers de Halter Utrecht | | Petr Pinkas Havlickuv Brod | |
|
Nr:541, Runde 3 | P:4:0, Z:01.13 (A3N) |
|
| Thomas Harter Sarreguemines Lutte | | Daniel Simek Havlickuv Brod | |
|
Nr:540, Runde 3 | P:0:5, Z:03.02 (A3N) |
|
| Erik Haugen Snagg Bryting | | Reno Baas Olympia Urecht | |
|
Nr:539, Runde 3 | P:4:0, Z:00.41 (A3P) |
|
| Seyfulla Itaev Sarreguemines Lutte | | Michal Razl Havlickuv Brod | |
|
Nr:538, Runde 3 | P:5:0, Z:00.00 (A3N) |
|
| Bastian Kunz SV Gresgen | | Salambek Serbiev Olympus Kapellen | |
|
Nr:287, Runde 2 | P:0:5, Z:01.43 (B2N) |
|
| Rasmus Ulriksen BK Thor Nyköbing | | Sean Jetzschmann RG Hausen-Zell | |
|
Nr:286, Runde 2 | P:1:4, Z:02.53 (B2N) |
|
| Jonas Albakow Ringerverband NRW | | Svante Sjödin Team Syd | |
|
Nr:285, Runde 2 | P:4:0, Z:00.46 (B2N) |
|
| Rokas Äœepauskas Team Lithuania | | Mikail Eyüb Özden Ringerverband NRW | |
|
Nr:284, Runde 2 | P:0:4, Z:00.57 (B2N) |
|
| Lucas Lograsso Sarreguemines Lutte | | William Reenberg Vikings Roskilde | |
|
Nr:283, Runde 2 | P:0:5, Z:01.23 (B2N) |
|
| Petr Pinkas Havlickuv Brod | | Zsolt Takacs ESMTK Budapest | |
|
Nr:282, Runde 2 | P:0:5, Z:00.37 (A2N) |
|
| Danny Nomen Olympia Urecht | | Daniel Simek Havlickuv Brod | |
|
Nr:281, Runde 2 | P:0:5, Z:00.39 (A2N) |
|
| Patrick Ronnow FFL Brydning Frederikshavn | | Reno Baas Olympia Urecht | |
|
Nr:280, Runde 2 | P:4:1, Z:02.12 (A2N) |
|
| Erik Haugen Snagg Bryting | | Thomas Harter Sarreguemines Lutte | |
|
Nr:279, Runde 2 | P:0:4, Z:00.44 (A2N) |
|
| Liam Azzam BK Thor Nyköbing | | Michal Razl Havlickuv Brod | |
|
Nr:278, Runde 2 | P:0:5, Z:00.40 (A2N) |
|
| Salambek Serbiev Olympus Kapellen | | Seyfulla Itaev Sarreguemines Lutte | |
|
Nr:20, Runde 1 | P:0:5, Z:00.34 (B1N) |
|
| Sean Jetzschmann RG Hausen-Zell | | Michon Slinkers de Halter Utrecht | |
|
Nr:19, Runde 1 | P:0:5, Z:01.10 (B1N) |
|
| Svante Sjödin Team Syd | | Rasmus Ulriksen BK Thor Nyköbing | |
|
Nr:18, Runde 1 | P:0:5, Z:02.53 (B1N) |
|
| Mikail Eyüb Özden Ringerverband NRW | | Jonas Albakow Ringerverband NRW | |
|
Nr:17, Runde 1 | P:0:4, Z:00.52 (B1N) |
|
| William Reenberg Vikings Roskilde | | Rokas Äœepauskas Team Lithuania | |
|
Nr:16, Runde 1 | P:4:0, Z:01.33 (B1N) |
|
| Zsolt Takacs ESMTK Budapest | | Lucas Lograsso Sarreguemines Lutte | |
|
Nr:15, Runde 1 | P:1:4, Z:02.58 (A1N) |
|
| Daniel Simek Havlickuv Brod | | Bastian Kunz SV Gresgen | |
|
Nr:14, Runde 1 | P:5:0, Z:01.15 (A1N) |
|
| Reno Baas Olympia Urecht | | Danny Nomen Olympia Urecht | |
|
Nr:13, Runde 1 | P:5:0, Z:00.19 (A1N) |
|
| Thomas Harter Sarreguemines Lutte | | Patrick Ronnow FFL Brydning Frederikshavn | |
|
Nr:12, Runde 1 | P:5:0, Z:00.32 (A1N) |
|
| Michal Razl Havlickuv Brod | | Erik Haugen Snagg Bryting | |
|
Nr:11, Runde 1 | P:4:0, Z:00.40 (A1N) |
|
| Seyfulla Itaev Sarreguemines Lutte | | Liam Azzam BK Thor Nyköbing | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |