Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
KSK Konkordia Neuss | 31 kg, 2 Teilnehmer | Maxim Aumann, Platz 7 | Leon Wümann, Platz 5 |
|
KSV Germania Krefeld | 31 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Kuliskin, Platz — |
|
KSV Hürth-Efferen | 31 kg, 1 Teilnehmer | Maik Shukalo, Platz 3 |
|
KSV Witten 07 | 31 kg, 1 Teilnehmer | Julian Lejkin, Platz 6 |
|
RC Hürth | 31 kg, 1 Teilnehmer | Paul Jäger, Platz 8 |
|
SC Solingen | 31 kg, 2 Teilnehmer | Can Akman, Platz 1 | Semih Isikkan, Platz 8 |
|
VfL Kemminghausen | 31 kg, 1 Teilnehmer | Marcel Weslowsky, Platz 4 |
|
WKG Untere Nahe | 31 kg, 1 Teilnehmer | Jochen Tatli, Platz 2 |
|
Nr:80, Finalkampf | P:5:0, Z:1.00 (F1F) |
|
| Can Akman SC Solingen | | Daniel Kuliskin KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:79, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:3.00 (F2F) |
|
| Maik Shukalo KSV Hürth-Efferen | | Jochen Tatli WKG Untere Nahe | |
|
Nr:78, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:3.12 (F3F) |
|
| Leon Wümann KSK Konkordia Neuss | | Marcel Weslowsky VfL Kemminghausen | |
|
Nr:68, Runde 4 | P:5:0, Z:0.10 (B4N) |
|
| Daniel Kuliskin KSV Germania Krefeld | | Jochen Tatli WKG Untere Nahe | |
|
Nr:67, Runde 4 | P:0:5, Z:1.10 (A4P) |
|
| Leon Wümann KSK Konkordia Neuss | | Maik Shukalo KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:56, Runde 3 | P:5:0, Z:3.00 (B3N) |
|
| Daniel Kuliskin KSV Germania Krefeld | | Marcel Weslowsky VfL Kemminghausen | |
|
Nr:55, Runde 3 | P:0:5, Z:1.15 (B3N) |
|
| Maxim Aumann KSK Konkordia Neuss | | Jochen Tatli WKG Untere Nahe | |
|
Nr:54, Runde 3 | P:5:0, Z:5.00 (A3P) |
|
| Maik Shukalo KSV Hürth-Efferen | | Julian Lejkin KSV Witten 07 | |
|
Nr:53, Runde 3 | P:0:5, Z:1.10 (A3P) |
|
| Leon Wümann KSK Konkordia Neuss | | Can Akman SC Solingen | |
|
Nr:36, Runde 2 | P:3:1, Z:3.00 (B2P) |
|
| Jochen Tatli WKG Untere Nahe | | Marcel Weslowsky VfL Kemminghausen | |
|
Nr:35, Runde 2 | P:5:0, Z:0.15 (B2N) |
|
| Daniel Kuliskin KSV Germania Krefeld | | Semih Isikkan SC Solingen | |
|
Nr:34, Runde 2 | P:5:0, Z:1.50 (A2N) |
|
| Julian Lejkin KSV Witten 07 | | Paul Jäger RC Hürth | |
|
Nr:33, Runde 2 | P:0:5, Z:1.00 (A2P) |
|
| Maik Shukalo KSV Hürth-Efferen | | Can Akman SC Solingen | |
|
Nr:14, Runde 1 | P:5:0, Z:0.26 (B1N) |
|
| Marcel Weslowsky VfL Kemminghausen | | Maxim Aumann KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:13, Runde 1 | P:0:5, Z:1.20 (B1N) |
|
| Semih Isikkan SC Solingen | | Jochen Tatli WKG Untere Nahe | |
|
Nr:12, Runde 1 | P:0:5, Z:2.36 (A1N) |
|
| Paul Jäger RC Hürth | | Leon Wümann KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:11, Runde 1 | P:3:1, Z:5.00 (A1P) |
|
| Can Akman SC Solingen | | Julian Lejkin KSV Witten 07 | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |