Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Westerfilde | 31 kg, 1 Teilnehmer | Tevfik Sahin, Platz 14 |
|
KSV 02 Gütersloh | 31 kg, 2 Teilnehmer | Umar Dzamulaev, Platz 2 | Michael Korniyenko, Platz 8 |
|
KSV Hürth-Efferen | 31 kg, 1 Teilnehmer | Maik Shukalo, Platz 5 |
|
KSV Witten 07 | 31 kg, 1 Teilnehmer | Nico Schyboll, Platz 14 |
|
PSV Lippe-Detmold | 31 kg, 2 Teilnehmer | Martin Donhauser, Platz 7 | Nikolai Martynuk, Platz 11 |
|
RC Ehrenfeld 1976 | 31 kg, 1 Teilnehmer | Kevin Offizier, Platz 9 |
|
RC Hürth | 31 kg, 3 Teilnehmer | Luis Bensalah, Platz 12 | Paul Jäger, Platz 4 | Talha Yilmaz, Platz 10 |
|
SC Solingen | 31 kg, 1 Teilnehmer | Can Akman, Platz 1 |
|
Sport-Union Annen | 31 kg, 1 Teilnehmer | Linus Stamm, Platz 6 |
|
Stommelner RV | 31 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Bisterfeld, Platz 14 |
|
TKSV 1906 Dusidorf | 31 kg, 1 Teilnehmer | Musa Sulejmanov, Platz 3 |
|
TV Aachen-Walheim | 31 kg, 1 Teilnehmer | Purya Jamali, Platz 13 |
|
Nr:117, Finalkampf | P:0:5, Z:3.22 (F1F) |
|
| Umar Dzamulaev KSV 02 Gütersloh | | Can Akman SC Solingen | |
|
Nr:116, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:0.58 (F2F) |
|
| Paul Jäger RC Hürth | | Musa Sulejmanov TKSV 1906 Dusidorf | |
|
Nr:115, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:0.17 (F3F) |
|
| Linus Stamm Sport-Union Annen | | Maik Shukalo KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:98, Runde 5 | P:1:3, Z:4.00 (B5P) |
|
| Musa Sulejmanov TKSV 1906 Dusidorf | | Can Akman SC Solingen | |
|
Nr:97, Runde 5 | P:0:5, Z:0.58 (A5P) |
|
| Linus Stamm Sport-Union Annen | | Paul Jäger RC Hürth | |
|
Nr:93, Runde 4 | P:3:1, Z:4.00 (B4P) |
|
| Can Akman SC Solingen | | Maik Shukalo KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:92, Runde 4 | P:5:0, Z:0.35 (B4N) |
|
| Musa Sulejmanov TKSV 1906 Dusidorf | | Martin Donhauser PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:91, Runde 4 | P:5:0, Z:2.43 (A4N) |
|
| Paul Jäger RC Hürth | | Michael Korniyenko KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:90, Runde 4 | P:0:5, Z:0.55 (A4P) |
|
| Linus Stamm Sport-Union Annen | | Umar Dzamulaev KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:76, Runde 3 | P:0:5, Z:1.55 (B3N) |
|
| Martin Donhauser PSV Lippe-Detmold | | Maik Shukalo KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:75, Runde 3 | P:5:0, Z:0.54 (B3N) |
|
| Can Akman SC Solingen | | Kevin Offizier RC Ehrenfeld 1976 | |
|
Nr:74, Runde 3 | P:5:0, Z:0.11 (A3N) |
|
| Umar Dzamulaev KSV 02 Gütersloh | | Michael Korniyenko KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:73, Runde 3 | P:5:0, Z:0.36 (A3N) |
|
| Paul Jäger RC Hürth | | Talha Yilmaz RC Hürth | |
|
Nr:51, Runde 2 | P:0:5, Z:3.00 (B2P) |
|
| Maik Shukalo KSV Hürth-Efferen | | Musa Sulejmanov TKSV 1906 Dusidorf | |
|
Nr:50, Runde 2 | P:5:0, Z:1.02 (B2N) |
|
| Kevin Offizier RC Ehrenfeld 1976 | | Nico Schyboll KSV Witten 07 | |
|
Nr:49, Runde 2 | P:5:0, Z:1.00 (B2N) |
|
| Can Akman SC Solingen | | Purya Jamali TV Aachen-Walheim | |
|
Nr:48, Runde 2 | P:0:5, Z:0.09 (B2N) |
|
| Fabian Bisterfeld Stommelner RV | | Martin Donhauser PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:47, Runde 2 | P:5:0, Z:3.00 (A2N) |
|
| Michael Korniyenko KSV 02 Gütersloh | | Luis Bensalah RC Hürth | |
|
Nr:46, Runde 2 | P:0:5, Z:1.00 (A2N) |
|
| Nikolai Martynuk PSV Lippe-Detmold | | Linus Stamm Sport-Union Annen | |
|
Nr:45, Runde 2 | P:0:5, Z:1.25 (A2P) |
|
| Paul Jäger RC Hürth | | Umar Dzamulaev KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:44, Runde 2 | P:0:5, Z:0.30 (A2N) |
|
| Tevfik Sahin ASV Westerfilde | | Talha Yilmaz RC Hürth | |
|
Nr:19, Runde 1 | P:0:4, Z:2.15 (B1N) |
|
| Nico Schyboll KSV Witten 07 | | Musa Sulejmanov TKSV 1906 Dusidorf | |
|
Nr:18, Runde 1 | P:0:5, Z:0.35 (B1N) |
|
| Kevin Offizier RC Ehrenfeld 1976 | | Maik Shukalo KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:17, Runde 1 | P:5:0, Z:3.45 (B1N) |
|
| Martin Donhauser PSV Lippe-Detmold | | Purya Jamali TV Aachen-Walheim | |
|
Nr:16, Runde 1 | P:0:5, Z:1.15 (B1N) |
|
| Fabian Bisterfeld Stommelner RV | | Can Akman SC Solingen | |
|
Nr:15, Runde 1 | P:5:0, Z:2.15 (A1N) |
|
| Linus Stamm Sport-Union Annen | | Luis Bensalah RC Hürth | |
|
Nr:14, Runde 1 | P:1:3, Z:5.25 (A1N) |
|
| Nikolai Martynuk PSV Lippe-Detmold | | Michael Korniyenko KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:13, Runde 1 | P:0:5, Z:0.43 (A1N) |
|
| Talha Yilmaz RC Hürth | | Umar Dzamulaev KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:12, Runde 1 | P:0:4, Z:3.03 (A1N) |
|
| Tevfik Sahin ASV Westerfilde | | Paul Jäger RC Hürth | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |