Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 31 kg, 1 Teilnehmer | Emin Muhammed Yegen, Platz 3 |
|
Germania Altenessen | 31 kg, 1 Teilnehmer | Mikail Eyüb Özden, Platz 1 |
|
KSV Hürth-Efferen | 31 kg, 2 Teilnehmer | Bogdan Fastovskyy, Platz 6 | Valentin Schiffner, Platz 2 |
|
SV Blau-Weiß Dörpen | 31 kg, 1 Teilnehmer | Mark Mordowzew, Platz 5 |
|
TV Essen-Dellwig | 31 kg, 1 Teilnehmer | Luis Jäger, Platz 4 |
|
Nr:527, Nordisches Turnier Runde 5 | P:3:1, Z:02.00 (N5N) |
|
| Luis Jäger TV Essen-Dellwig | PS | Bogdan Fastovskyy KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:526, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:4, Z:00.50 (N5N) |
|
| Mark Mordowzew SV Blau-Weiß Dörpen | TÜ | Mikail Eyüb Özden Germania Altenessen | |
|
Nr:525, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.48 (N5N) |
|
| Valentin Schiffner KSV Hürth-Efferen | SS | Emin Muhammed Yegen AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:466, Nordisches Turnier Runde 4 | P:1:3, Z:02.00 (N4N) |
|
| Mikail Eyüb Özden Germania Altenessen | PS | Emin Muhammed Yegen AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:465, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.11 (N4N) |
|
| Mark Mordowzew SV Blau-Weiß Dörpen | SS | Luis Jäger TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:464, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:1, Z:01.34 (N4N) |
|
| Valentin Schiffner KSV Hürth-Efferen | TÜ | Bogdan Fastovskyy KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:373, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.58 (N3N) |
|
| Mikail Eyüb Özden Germania Altenessen | SS | Bogdan Fastovskyy KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:372, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:4, Z:01.47 (N3N) |
|
| Mark Mordowzew SV Blau-Weiß Dörpen | TÜ | Emin Muhammed Yegen AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:371, Nordisches Turnier Runde 3 | P:3:1, Z:02.00 (N3N) |
|
| Valentin Schiffner KSV Hürth-Efferen | PS | Luis Jäger TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:261, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:4, Z:01.32 (N2N) |
|
| Luis Jäger TV Essen-Dellwig | TÜ | Emin Muhammed Yegen AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:260, Nordisches Turnier Runde 2 | P:3:1, Z:02.00 (N2N) |
|
| Mark Mordowzew SV Blau-Weiß Dörpen | PS | Bogdan Fastovskyy KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:259, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:3, Z:02.00 (N2N) |
|
| Valentin Schiffner KSV Hürth-Efferen | PS | Mikail Eyüb Özden Germania Altenessen | |
|
Nr:126, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.28 (N1N) |
|
| Bogdan Fastovskyy KSV Hürth-Efferen | SS | Emin Muhammed Yegen AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:125, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:01.46 (N1N) |
|
| Mikail Eyüb Özden Germania Altenessen | SS | Luis Jäger TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:124, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:00.57 (N1N) |
|
| Valentin Schiffner KSV Hürth-Efferen | TÜ | Mark Mordowzew SV Blau-Weiß Dörpen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |