Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 31 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Mertens, Platz 2 |
|
AC Ückerath 1961 | 31 kg, 1 Teilnehmer | Timo Buß, Platz 5 |
|
KSK Konkordia Neuss | 31 kg, 2 Teilnehmer | Kevin Geiger, Platz 6 | Iwan Tagner, Platz 1 |
|
KSV Germania Krefeld | 31 kg, 1 Teilnehmer | Muhammed Alkan, Platz 8 |
|
KSV Witten 07 | 31 kg, 1 Teilnehmer | Yannik Hosang, Platz 4 |
|
Stommelner RV | 31 kg, 1 Teilnehmer | Tim Heintz, Platz 7 |
|
TSG Schwerathletik Herdecke | 31 kg, 1 Teilnehmer | David Mkrtchyan, Platz 3 |
|
Nr:54, Finalkampf | P:0:5, Z:1.00 (F1F) |
|
| Daniel Mertens AC Mülheim am Rhein | | Iwan Tagner KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:53, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:1.00 (F2F) |
|
| Yannik Hosang KSV Witten 07 | | David Mkrtchyan TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:52, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z: (F3F) |
|
| Timo Buß AC Ückerath 1961 | AUFG | Kevin Geiger KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:41, Runde 3 | P:5:0, Z:0.25 (B3P) |
|
| David Mkrtchyan TSG Schwerathletik Herdecke | | Kevin Geiger KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:40, Runde 3 | P:0:5, Z:1.00 (A3N) |
|
| Tim Heintz Stommelner RV | | Timo Buß AC Ückerath 1961 | |
|
Nr:39, Runde 3 | P:5:0, Z:0.47 (A3P) |
|
| Daniel Mertens AC Mülheim am Rhein | | Yannik Hosang KSV Witten 07 | |
|
Nr:26, Runde 2 | P:5:0, Z:1.00 (B2N) |
|
| David Mkrtchyan TSG Schwerathletik Herdecke | | Muhammed Alkan KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:25, Runde 2 | P:5:0, Z:2.00 (B2P) |
|
| Iwan Tagner KSK Konkordia Neuss | | Kevin Geiger KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:24, Runde 2 | P:0:5, Z:3.00 (A2N) |
|
| Tim Heintz Stommelner RV | | Yannik Hosang KSV Witten 07 | |
|
Nr:23, Runde 2 | P:5:0, Z:3.00 (A2P) |
|
| Daniel Mertens AC Mülheim am Rhein | | Timo Buß AC Ückerath 1961 | |
|
Nr:8, Runde 1 | P:5:0, Z:3.00 (B1N) |
|
| Kevin Geiger KSK Konkordia Neuss | | Muhammed Alkan KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:7, Runde 1 | P:3:0, Z:2.25 (B1P) |
|
| Iwan Tagner KSK Konkordia Neuss | | David Mkrtchyan TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:6, Runde 1 | P:0:5, Z:2.00 (A1P) |
|
| Timo Buß AC Ückerath 1961 | | Yannik Hosang KSV Witten 07 | |
|
Nr:5, Runde 1 | P:5:0, Z:1.00 (A1N) |
|
| Daniel Mertens AC Mülheim am Rhein | | Tim Heintz Stommelner RV | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |