Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
BK Velo | 32 kg, 2 Teilnehmer | Josef Karlsson, Platz 15 | Edwin Sidemyr, Platz 22 |
|
Bryting Notodden | 32 kg, 1 Teilnehmer | Lars Sander Eriksen, Platz 20 |
|
ESV München Ost | 32 kg, 1 Teilnehmer | David Brand, Platz 5 |
|
Havlickuv Brod | 32 kg, 4 Teilnehmer | David Havlicek, Platz 16 | Jakub Nemec, Platz 10 | Tobias Prusa, Platz 14 | Michal Zelenka, Platz 9 |
|
RC Chemnitz | 32 kg, 1 Teilnehmer | Cedric Hofmann, Platz 12 |
|
RG Hausen-Zell | 32 kg, 2 Teilnehmer | Steven Berger, Platz 21 | Moritz Mond, Platz 22 |
|
Ringerverband NRW | 32 kg, 4 Teilnehmer | Mohamed Emi Aliev, Platz 19 | Florian Ernst, Platz 6 | Max Karafotias, Platz 17 | Devin Schäfer, Platz 3 |
|
SKB Sofia | 32 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Pramatarov, Platz 1 |
|
SVG Nieder-Liebersb. | 32 kg, 2 Teilnehmer | Louis Lay, Platz 11 | Tim Scheid, Platz 2 |
|
TJ Jiskra Nejdek | 32 kg, 2 Teilnehmer | Vitek Novotny, Platz 17 | Axel Treml, Platz 13 |
|
Vaynakh Verviers | 32 kg, 2 Teilnehmer | Arslan Korigov, Platz 8 | Ibrahim Tabaev, Platz 4 |
|
de Halter Utrecht | 32 kg, 1 Teilnehmer | Winston Smits, Platz 7 |
|
Nr:164, Finalkampf | P:4:0, Z:2.00 (F1F) |
|
| Daniel Pramatarov SKB Sofia | | Tim Scheid SVG Nieder-Liebersb. | |
|
Nr:163, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:1.00 (F2F) |
|
| Devin Schäfer Ringerverband NRW | | Ibrahim Tabaev Vaynakh Verviers | |
|
Nr:162, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:3.00 (F3F) |
|
| Florian Ernst Ringerverband NRW | | David Brand ESV München Ost | |
|
Nr:146, Runde 7 | P:0:3, Z:3.00 (B7P) |
|
| David Brand ESV München Ost | | Tim Scheid SVG Nieder-Liebersb. | |
|
Nr:145, Runde 6 | P:5:0, Z:0.51 (B6P) |
|
| Tim Scheid SVG Nieder-Liebersb. | | Ibrahim Tabaev Vaynakh Verviers | |
|
Nr:144, Runde 6 | P:0:5, Z:1.00 (A6P) |
|
| Florian Ernst Ringerverband NRW | | Devin Schäfer Ringerverband NRW | |
|
Nr:137, Runde 5 | P:5:0, Z:0.42 (B5P) |
|
| Ibrahim Tabaev Vaynakh Verviers | | David Brand ESV München Ost | |
|
Nr:136, Runde 5 | P:3:0, Z:3.00 (B5N) |
|
| Tim Scheid SVG Nieder-Liebersb. | | Arslan Korigov Vaynakh Verviers | |
|
Nr:135, Runde 5 | P:5:0, Z:3.00 (A5N) |
|
| Devin Schäfer Ringerverband NRW | | Winston Smits de Halter Utrecht | |
|
Nr:134, Runde 5 | P:0:4, Z:3.00 (A5P) |
|
| Florian Ernst Ringerverband NRW | | Daniel Pramatarov SKB Sofia | |
|
Nr:123, Runde 4 | P:0:5, Z:2.00 (B4N) |
|
| Arslan Korigov Vaynakh Verviers | | David Brand ESV München Ost | |
|
Nr:122, Runde 4 | P:3:1, Z:3.00 (B4N) |
|
| Ibrahim Tabaev Vaynakh Verviers | | Michal Zelenka Havlickuv Brod | |
|
Nr:121, Runde 4 | P:0:4, Z:3.00 (B4N) |
|
| Louis Lay SVG Nieder-Liebersb. | | Tim Scheid SVG Nieder-Liebersb. | |
|
Nr:120, Runde 4 | P:5:0, Z:1.20 (A4N) |
|
| Devin Schäfer Ringerverband NRW | | Jakub Nemec Havlickuv Brod | |
|
Nr:119, Runde 4 | P:3:1, Z:2.00 (A4N) |
|
| Daniel Pramatarov SKB Sofia | | Winston Smits de Halter Utrecht | |
|
Nr:97, Runde 3 | P:0:3, Z:3.00 (B3N) |
|
| Michal Zelenka Havlickuv Brod | | David Brand ESV München Ost | |
|
Nr:96, Runde 3 | P:1:3, Z:3.00 (B3N) |
|
| Ibrahim Tabaev Vaynakh Verviers | | Arslan Korigov Vaynakh Verviers | |
|
Nr:95, Runde 3 | P:0:5, Z:2.00 (B3N) |
|
| Josef Karlsson BK Velo | | Tim Scheid SVG Nieder-Liebersb. | |
|
Nr:94, Runde 3 | P:5:0, Z:2.45 (A3N) |
|
| Florian Ernst Ringerverband NRW | | Axel Treml TJ Jiskra Nejdek | |
|
Nr:93, Runde 3 | P:5:0, Z:0.40 (A3N) |
|
| Jakub Nemec Havlickuv Brod | | Tobias Prusa Havlickuv Brod | |
|
Nr:92, Runde 3 | P:3:1, Z:4.30 (A3N) |
|
| Winston Smits de Halter Utrecht | | Cedric Hofmann RC Chemnitz | |
|
Nr:91, Runde 3 | P:4:1, Z:3.00 (A3P) |
|
| Daniel Pramatarov SKB Sofia | | Devin Schäfer Ringerverband NRW | |
|
Nr:63, Runde 2 | P:5:0, Z:1.20 (B2N) |
|
| David Brand ESV München Ost | | Louis Lay SVG Nieder-Liebersb. | |
|
Nr:62, Runde 2 | P:3:1, Z:3.00 (B2N) |
|
| Michal Zelenka Havlickuv Brod | | David Havlicek Havlickuv Brod | |
|
Nr:61, Runde 2 | P:5:0, Z:2.25 (B2N) |
|
| Arslan Korigov Vaynakh Verviers | | Moritz Mond RG Hausen-Zell | |
|
Nr:60, Runde 2 | P:4:0, Z:1.00 (B2N) |
|
| Ibrahim Tabaev Vaynakh Verviers | | Mohamed Emi Aliev Ringerverband NRW | |
|
Nr:59, Runde 2 | P:5:0, Z:0.21 (B2N) |
|
| Tim Scheid SVG Nieder-Liebersb. | | Edwin Sidemyr BK Velo | |
|
Nr:58, Runde 2 | P:5:0, Z:0.26 (A2N) |
|
| Florian Ernst Ringerverband NRW | | Tobias Prusa Havlickuv Brod | |
|
Nr:57, Runde 2 | P:0:5, Z:1.25 (A2N) |
|
| Max Karafotias Ringerverband NRW | | Axel Treml TJ Jiskra Nejdek | |
|
Nr:56, Runde 2 | P:3:0, Z:3.00 (A2N) |
|
| Winston Smits de Halter Utrecht | | Jakub Nemec Havlickuv Brod | |
|
Nr:55, Runde 2 | P:0:5, Z:0.47 (A2N) |
|
| Steven Berger RG Hausen-Zell | | Cedric Hofmann RC Chemnitz | |
|
Nr:54, Runde 2 | P:4:0, Z:1.20 (A2N) |
|
| Daniel Pramatarov SKB Sofia | | Lars Sander Eriksen Bryting Notodden | |
|
Nr:53, Runde 2 | P:1:4, Z:3.00 (A2N) |
|
| Vitek Novotny TJ Jiskra Nejdek | | Devin Schäfer Ringerverband NRW | |
|
Nr:22, Runde 1 | P:5:0, Z:1.00 (B1N) |
|
| Louis Lay SVG Nieder-Liebersb. | | Josef Karlsson BK Velo | |
|
Nr:21, Runde 1 | P:0:5, Z:2.50 (B1N) |
|
| David Havlicek Havlickuv Brod | | David Brand ESV München Ost | |
|
Nr:20, Runde 1 | P:0:4, Z:1.55 (B1N) |
|
| Moritz Mond RG Hausen-Zell | | Michal Zelenka Havlickuv Brod | |
|
Nr:19, Runde 1 | P:1:3, Z:3.00 (B1N) |
|
| Mohamed Emi Aliev Ringerverband NRW | | Arslan Korigov Vaynakh Verviers | |
|
Nr:18, Runde 1 | P:0:4, Z:2.03 (B1N) |
|
| Edwin Sidemyr BK Velo | | Ibrahim Tabaev Vaynakh Verviers | |
|
Nr:17, Runde 1 | P:0:5, Z:0.45 (A1N) |
|
| Axel Treml TJ Jiskra Nejdek | | Tobias Prusa Havlickuv Brod | |
|
Nr:16, Runde 1 | P:1:4, Z:1.45 (A1N) |
|
| Max Karafotias Ringerverband NRW | | Florian Ernst Ringerverband NRW | |
|
Nr:15, Runde 1 | P:1:3, Z:4.30 (A1N) |
|
| Cedric Hofmann RC Chemnitz | | Jakub Nemec Havlickuv Brod | |
|
Nr:14, Runde 1 | P:0:5, Z:1.00 (A1N) |
|
| Steven Berger RG Hausen-Zell | | Winston Smits de Halter Utrecht | |
|
Nr:13, Runde 1 | P:5:0, Z:1.24 (A1N) |
|
| Devin Schäfer Ringerverband NRW | | Lars Sander Eriksen Bryting Notodden | |
|
Nr:12, Runde 1 | P:0:4, Z:3.00 (A1N) |
|
| Vitek Novotny TJ Jiskra Nejdek | | Daniel Pramatarov SKB Sofia | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |