Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Atlas Bielefeld | 33 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Ruppel, Platz 4 |
|
Germania Altenessen | 33 kg, 1 Teilnehmer | Mikail Eyüb Özden, Platz 1 |
|
KSV 02 Gütersloh | 33 kg, 1 Teilnehmer | Sam Schneider, Platz 2 |
|
PSV Lippe-Detmold | 33 kg, 2 Teilnehmer | Kevin Barbe, Platz 5 | Tim Hepting, Platz 8 |
|
Sport-Union Annen | 33 kg, 1 Teilnehmer | Milan Trendov, Platz 7 |
|
TV Essen-Dellwig | 33 kg, 2 Teilnehmer | Luis Jäger, Platz 3 | Thomas Lagoda, Platz 6 |
|
Nr:198, Finalkampf | P:0:5, Z:01.46 (F1F) |
|
| Sam Schneider KSV 02 Gütersloh | | Mikail Eyüb Özden Germania Altenessen | |
|
Nr:197, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:04.00 (F2F) |
|
| Luis Jäger TV Essen-Dellwig | | Daniel Ruppel ASV Atlas Bielefeld | |
|
Nr:196, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:02.54 (F3F) |
|
| Kevin Barbe PSV Lippe-Detmold | | Thomas Lagoda TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:153, Runde 3 | P:0:5, Z:00.10 (B3P) |
|
| Thomas Lagoda TV Essen-Dellwig | | Mikail Eyüb Özden Germania Altenessen | |
|
Nr:135, Runde 3 | P:0:4, Z:00.42 (A3P) |
|
| Kevin Barbe PSV Lippe-Detmold | | Sam Schneider KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:91, Runde 2 | P:5:0, Z:00.10 (B2N) |
|
| Thomas Lagoda TV Essen-Dellwig | | Tim Hepting PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:90, Runde 2 | P:0:5, Z:00.45 (B2P) |
|
| Daniel Ruppel ASV Atlas Bielefeld | | Mikail Eyüb Özden Germania Altenessen | |
|
Nr:89, Runde 2 | P:0:5, Z:01.06 (A2P) |
|
| Kevin Barbe PSV Lippe-Detmold | | Luis Jäger TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:88, Runde 2 | P:0:5, Z:00.47 (A2N) |
|
| Milan Trendov Sport-Union Annen | | Sam Schneider KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:37, Runde 1 | P:5:0, Z:00.11 (B1N) |
|
| Mikail Eyüb Özden Germania Altenessen | | Tim Hepting PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:36, Runde 1 | P:5:0, Z:01.07 (B1P) |
|
| Daniel Ruppel ASV Atlas Bielefeld | | Thomas Lagoda TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:35, Runde 1 | P:5:0, Z:01.50 (A1P) |
|
| Sam Schneider KSV 02 Gütersloh | | Luis Jäger TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:34, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Milan Trendov Sport-Union Annen | | Kevin Barbe PSV Lippe-Detmold | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |