Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
KSV 02 Gütersloh | 33 kg, 1 Teilnehmer | Sam Schneider, Platz 2 |
|
KSV Germania Krefeld | 33 kg, 1 Teilnehmer | Mirko Paris, Platz 8 |
|
KSV Hohenlimburg | 33 kg, 1 Teilnehmer | Lean Justin Bobek, Platz 8 |
|
KSV Witten 07 | 33 kg, 2 Teilnehmer | Lotta Englich, Platz 3 | Niclas Weiß, Platz 7 |
|
TKV Hückelhoven | 33 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Hartmann, Platz 6 |
|
TV Essen-Dellwig | 33 kg, 2 Teilnehmer | Luis Jäger, Platz 4 | Mikail Eyüb Özden, Platz 1 |
|
de Halter Utrecht | 33 kg, 1 Teilnehmer | Jesse van Wijjk, Platz 5 |
|
Nr:268, Finalkampf | P:5:0, Z:00.54 (F1F) |
|
| Mikail Eyüb Özden TV Essen-Dellwig | | Sam Schneider KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:267, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:04.00 (F2F) |
|
| Lotta Englich KSV Witten 07 | | Luis Jäger TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:266, Kampf um Platz 5+6 | P:4:1, Z:01.50 (F3F) |
|
| Jesse van Wijjk de Halter Utrecht | | Moritz Hartmann TKV Hückelhoven | |
|
Nr:232, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Jesse van Wijjk de Halter Utrecht | | Lotta Englich KSV Witten 07 | |
|
Nr:187, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3P) |
|
| Luis Jäger TV Essen-Dellwig | | Moritz Hartmann TKV Hückelhoven | |
|
Nr:186, Runde 3 | P:0:4, Z:01.39 (A3N) |
|
| Niclas Weiß KSV Witten 07 | | Lotta Englich KSV Witten 07 | |
|
Nr:185, Runde 3 | P:0:4, Z:01.00 (A3P) |
|
| Jesse van Wijjk de Halter Utrecht | | Mikail Eyüb Özden TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:127, Runde 2 | P:0:5, Z:00.11 (B2N) |
|
| Mirko Paris KSV Germania Krefeld | | Moritz Hartmann TKV Hückelhoven | |
|
Nr:126, Runde 2 | P:1:4, Z:03.29 (B2P) |
|
| Luis Jäger TV Essen-Dellwig | | Sam Schneider KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:125, Runde 2 | P:5:0, Z:00.53 (A2N) |
|
| Lotta Englich KSV Witten 07 | | Lean Justin Bobek KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:124, Runde 2 | P:0:4, Z:01.11 (A2N) |
|
| Niclas Weiß KSV Witten 07 | | Mikail Eyüb Özden TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:51, Runde 1 | P:5:0, Z:03.25 (B1P) |
|
| Sam Schneider KSV 02 Gütersloh | | Moritz Hartmann TKV Hückelhoven | |
|
Nr:50, Runde 1 | P:5:0, Z:01.01 (B1N) |
|
| Luis Jäger TV Essen-Dellwig | | Mirko Paris KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:49, Runde 1 | P:0:5, Z:00.30 (A1N) |
|
| Lean Justin Bobek KSV Hohenlimburg | | Jesse van Wijjk de Halter Utrecht | |
|
Nr:48, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1P) |
|
| Mikail Eyüb Özden TV Essen-Dellwig | | Lotta Englich KSV Witten 07 | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |