Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 34 kg, 3 Teilnehmer | Sam Klode, Platz 4 | Mykyta Malyutin, Platz 7 | Karim Masaev, Platz 8 |
|
KSK Konkordia Neuss | 34 kg, 1 Teilnehmer | Deni Nakaev, Platz 1 |
|
KSV Hürth-Efferen | 34 kg, 1 Teilnehmer | Kiril Kildau, Platz 2 |
|
KSV Witten 07 | 34 kg, 2 Teilnehmer | Jakob Charon, Platz 10 | Nikita Lejkin, Platz 3 |
|
Turnerschaft Frechen | 34 kg, 1 Teilnehmer | Malte Jajko, Platz 10 |
|
WKG Metternich/ Rüb. | 34 kg, 1 Teilnehmer | Marc Heilmann, Platz 9 |
|
WKG Untere Nahe | 34 kg, 2 Teilnehmer | Rasim Tatli, Platz 5 | Nico Veith, Platz 6 |
|
Nr:53, Finalkampf | P:5:0, Z:2.00 (F1F) |
|
| Deni Nakaev KSK Konkordia Neuss | | Kiril Kildau KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:52, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:4.00 (F2F) |
|
| Sam Klode AC Mülheim am Rhein | | Nikita Lejkin KSV Witten 07 | |
|
Nr:51, Kampf um Platz 5+6 | P:4:1, Z:4.00 (F3F) |
|
| Rasim Tatli WKG Untere Nahe | | Nico Veith WKG Untere Nahe | |
|
Nr:48, Runde 4 | P:1:3, Z:4.00 (B4P) |
|
| Nico Veith WKG Untere Nahe | | Nikita Lejkin KSV Witten 07 | |
|
Nr:47, Runde 4 | P:5:0, Z:3.00 (A4P) |
|
| Sam Klode AC Mülheim am Rhein | | Rasim Tatli WKG Untere Nahe | |
|
Nr:41, Runde 3 | P:0:5, Z:1.00 (B3N) |
|
| Karim Masaev AC Mülheim am Rhein | | Kiril Kildau KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:40, Runde 3 | P:0:5, Z:1.00 (B3N) |
|
| Marc Heilmann WKG Metternich/ Rüb. | | Nikita Lejkin KSV Witten 07 | |
|
Nr:39, Runde 3 | P:4:0, Z:1.00 (A3P) |
|
| Deni Nakaev KSK Konkordia Neuss | | Rasim Tatli WKG Untere Nahe | |
|
Nr:38, Runde 3 | P:5:0, Z:1.00 (A3N) |
|
| Sam Klode AC Mülheim am Rhein | | Mykyta Malyutin AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:27, Runde 2 | P:5:0, Z:2.20 (B2P) |
|
| Kiril Kildau KSV Hürth-Efferen | | Nico Veith WKG Untere Nahe | |
|
Nr:26, Runde 2 | P:0:5, Z:3.00 (B2N) |
|
| Karim Masaev AC Mülheim am Rhein | | Nikita Lejkin KSV Witten 07 | |
|
Nr:25, Runde 2 | P:5:0, Z:1.00 (A2N) |
|
| Rasim Tatli WKG Untere Nahe | | Jakob Charon KSV Witten 07 | |
|
Nr:24, Runde 2 | P:5:0, Z:0.45 (A2N) |
|
| Deni Nakaev KSK Konkordia Neuss | | Mykyta Malyutin AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:23, Runde 2 | P:5:0, Z:0.11 (A2N) |
|
| Sam Klode AC Mülheim am Rhein | | Malte Jajko Turnerschaft Frechen | |
|
Nr:12, Runde 1 | P:5:0, Z:0.27 (B1N) |
|
| Nico Veith WKG Untere Nahe | | Marc Heilmann WKG Metternich/ Rüb. | |
|
Nr:11, Runde 1 | P:0:5, Z:1.00 (B1P) |
|
| Nikita Lejkin KSV Witten 07 | | Kiril Kildau KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:10, Runde 1 | P:5:0, Z:0.38 (A1N) |
|
| Mykyta Malyutin AC Mülheim am Rhein | | Jakob Charon KSV Witten 07 | |
|
Nr:9, Runde 1 | P:0:5, Z:1.00 (A1N) |
|
| Malte Jajko Turnerschaft Frechen | | Rasim Tatli WKG Untere Nahe | |
|
Nr:8, Runde 1 | P:0:4, Z:2.00 (A1P) |
|
| Sam Klode AC Mülheim am Rhein | | Deni Nakaev KSK Konkordia Neuss | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |