Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
AC Hörde 04 | 34 kg, 1 Teilnehmer | Sandro Flöter, Platz 7 |
|
KSV Hohenlimburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Rony Guse, Platz 2 |
|
KSV Kirchlinde 1926 | 34 kg, 1 Teilnehmer | Jason Dising, Platz 5 |
|
KSV Witten 07 | 34 kg, 2 Teilnehmer | Kutkagan Öztürk, Platz 3 | Ben Schaller, Platz 6 |
|
SV Sende | 34 kg, 1 Teilnehmer | Alex Kornelsen, Platz 4 |
|
TV Essen-Dellwig | 34 kg, 1 Teilnehmer | Amir Aliev, Platz 1 |
|
Nr:96, Finalkampf | P:0:5, Z:00.30 (F1F) |
|
| Rony Guse KSV Hohenlimburg | | Amir Aliev TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:95, Kampf um Platz 3+4 | P:1:4, Z:00.54 (F2F) |
|
| Alex Kornelsen SV Sende | | Kutkagan Öztürk KSV Witten 07 | |
|
Nr:94, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (F3F) |
|
| Jason Dising KSV Kirchlinde 1926 | | Ben Schaller KSV Witten 07 | |
|
Nr:65, Runde 3 | P:5:0, Z:03.04 (B3P) |
|
| Kutkagan Öztürk KSV Witten 07 | | Ben Schaller KSV Witten 07 | |
|
Nr:64, Runde 3 | P:0:5, Z:01.05 (A3P) |
|
| Jason Dising KSV Kirchlinde 1926 | | Alex Kornelsen SV Sende | |
|
Nr:36, Runde 2 | P:0:5, Z:00.38 (B2P) |
|
| Ben Schaller KSV Witten 07 | | Amir Aliev TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:35, Runde 2 | P:5:0, Z:00.54 (A2N) |
|
| Jason Dising KSV Kirchlinde 1926 | | Sandro Flöter AC Hörde 04 | |
|
Nr:34, Runde 2 | P:4:1, Z:01.57 (A2P) |
|
| Rony Guse KSV Hohenlimburg | | Alex Kornelsen SV Sende | |
|
Nr:6, Runde 1 | P:4:0, Z:00.55 (B1P) |
|
| Amir Aliev TV Essen-Dellwig | | Kutkagan Öztürk KSV Witten 07 | |
|
Nr:5, Runde 1 | P:5:0, Z:01.21 (A1N) |
|
| Alex Kornelsen SV Sende | | Sandro Flöter AC Hörde 04 | |
|
Nr:4, Runde 1 | P:5:0, Z:00.40 (A1P) |
|
| Rony Guse KSV Hohenlimburg | | Jason Dising KSV Kirchlinde 1926 | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |