Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 34 kg, 1 Teilnehmer | Mike Groß, Platz 8 |
|
KSV 02 Gütersloh | 34 kg, 1 Teilnehmer | Tom David Birkenhake, Platz 11 |
|
KSV Germania Krefeld | 34 kg, 3 Teilnehmer | Amer Bolakhrif, Platz 5 | Ben Haeffner, Platz 1 | Jan Rundholz, Platz 4 |
|
KSV Jahn Marten 05 | 34 kg, 1 Teilnehmer | Louis Czech, Platz 11 |
|
PSV Lippe-Detmold | 34 kg, 1 Teilnehmer | Joel Isaak, Platz 10 |
|
SC Solingen | 34 kg, 1 Teilnehmer | Yasin Kantarci, Platz 2 |
|
SV Sende | 34 kg, 1 Teilnehmer | Jason Frick, Platz 9 |
|
Stommelner RV | 34 kg, 1 Teilnehmer | Darwin Mathee, Platz 3 |
|
TSG Schwerathletik Herdecke | 34 kg, 1 Teilnehmer | Walter Lisin, Platz 7 |
|
TV Essen-Dellwig | 34 kg, 1 Teilnehmer | Samuel Bellscheidt, Platz 6 |
|
Nr:89, Finalkampf | P:3:1, Z:4.00 (F1F) |
|
| Ben Haeffner KSV Germania Krefeld | | Yasin Kantarci SC Solingen | |
|
Nr:88, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:4.00 (F2F) |
|
| Jan Rundholz KSV Germania Krefeld | | Darwin Mathee Stommelner RV | |
|
Nr:87, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:2.55 (F3F) |
|
| Samuel Bellscheidt TV Essen-Dellwig | | Amer Bolakhrif KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:72, Runde 4 | P:1:3, Z:5.10 (B4P) |
|
| Amer Bolakhrif KSV Germania Krefeld | | Darwin Mathee Stommelner RV | |
|
Nr:71, Runde 4 | P:5:0, Z:1.30 (A4P) |
|
| Ben Haeffner KSV Germania Krefeld | | Samuel Bellscheidt TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:56, Runde 3 | P:1:3, Z:2.45 (B3P) |
|
| Amer Bolakhrif KSV Germania Krefeld | | Yasin Kantarci SC Solingen | |
|
Nr:55, Runde 3 | P:0:4, Z:3.15 (B3N) |
|
| Walter Lisin TSG Schwerathletik Herdecke | | Darwin Mathee Stommelner RV | |
|
Nr:54, Runde 3 | P:5:0, Z:0.20 (A3N) |
|
| Ben Haeffner KSV Germania Krefeld | | Mike Groß AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:53, Runde 3 | P:5:0, Z:0.20 (A3P) |
|
| Jan Rundholz KSV Germania Krefeld | | Samuel Bellscheidt TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:34, Runde 2 | P:1:3, Z:4.00 (B2P) |
|
| Darwin Mathee Stommelner RV | | Yasin Kantarci SC Solingen | |
|
Nr:33, Runde 2 | P:5:0, Z:0.20 (B2N) |
|
| Amer Bolakhrif KSV Germania Krefeld | | Tom David Birkenhake KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:32, Runde 2 | P:5:0, Z:2.55 (B2N) |
|
| Walter Lisin TSG Schwerathletik Herdecke | | Joel Isaak PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:31, Runde 2 | P:0:5, Z:0.15 (A2N) |
|
| Louis Czech KSV Jahn Marten 05 | | Mike Groß AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:30, Runde 2 | P:0:5, Z:0.21 (A2N) |
|
| Jason Frick SV Sende | | Samuel Bellscheidt TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:29, Runde 2 | P:0:5, Z:3.00 (A2P) |
|
| Jan Rundholz KSV Germania Krefeld | | Ben Haeffner KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:9, Runde 1 | P:0:5, Z:0.58 (B1N) |
|
| Tom David Birkenhake KSV 02 Gütersloh | | Yasin Kantarci SC Solingen | |
|
Nr:8, Runde 1 | P:0:5, Z:0.17 (B1N) |
|
| Joel Isaak PSV Lippe-Detmold | | Darwin Mathee Stommelner RV | |
|
Nr:7, Runde 1 | P:0:5, Z:0.20 (B1N) |
|
| Walter Lisin TSG Schwerathletik Herdecke | | Amer Bolakhrif KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:6, Runde 1 | P:5:0, Z:1.20 (A1N) |
|
| Samuel Bellscheidt TV Essen-Dellwig | | Mike Groß AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:5, Runde 1 | P:5:0, Z: (A1N) |
|
| Ben Haeffner KSV Germania Krefeld | | Louis Czech KSV Jahn Marten 05 | |
|
Nr:4, Runde 1 | P:5:0, Z:0.50 (A1N) |
|
| Jan Rundholz KSV Germania Krefeld | | Jason Frick SV Sende | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |