Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 34 kg, 2 Teilnehmer | Sam Klode, Platz 3 | Mykyta Malyutin, Platz 4 |
|
AC Ückerath 1961 | 34 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Relovski, Platz 7 |
|
KSK Konkordia Neuss | 34 kg, 1 Teilnehmer | Deni Nakaev, Platz 1 |
|
KSV Hürth-Efferen | 34 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Heffel, Platz 7 |
|
KSV Jahn Marten 05 | 34 kg, 1 Teilnehmer | Gianluca Innocente, Platz 6 |
|
KSV Witten 07 | 34 kg, 1 Teilnehmer | Nikita Lejkin, Platz 2 |
|
TuS Bönen 01 | 34 kg, 2 Teilnehmer | Christian Alewelt, Platz 10 | Paul Wehmeyer, Platz 5 |
|
Turnerschaft Frechen | 34 kg, 1 Teilnehmer | Malte Jajko, Platz 9 |
|
Nr:60, Finalkampf | P:0:5, Z:1.00 (F1F) |
|
| Nikita Lejkin KSV Witten 07 | | Deni Nakaev KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:59, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:3.00 (F2F) |
|
| Mykyta Malyutin AC Mülheim am Rhein | | Sam Klode AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:58, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:0.50 (F3F) |
|
| Paul Wehmeyer TuS Bönen 01 | | Gianluca Innocente KSV Jahn Marten 05 | |
|
Nr:51, Runde 4 | P:0:5, Z:1.00 (B4P) |
|
| Gianluca Innocente KSV Jahn Marten 05 | | Sam Klode AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:50, Runde 4 | P:0:5, Z:5.00 (A4P) |
|
| Paul Wehmeyer TuS Bönen 01 | | Nikita Lejkin KSV Witten 07 | |
|
Nr:45, Runde 3 | P:0:5, Z:1.00 (B3P) |
|
| Gianluca Innocente KSV Jahn Marten 05 | | Deni Nakaev KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:44, Runde 3 | P:0:5, Z:2.00 (B3N) |
|
| Fabian Relovski AC Ückerath 1961 | | Sam Klode AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:43, Runde 3 | P:5:0, Z:3.00 (A3P) |
|
| Nikita Lejkin KSV Witten 07 | | Mykyta Malyutin AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:42, Runde 3 | P:5:0, Z:1.00 (A3N) |
|
| Paul Wehmeyer TuS Bönen 01 | | Maximilian Heffel KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:30, Runde 2 | P:0:5, Z:1.00 (B2P) |
|
| Sam Klode AC Mülheim am Rhein | | Deni Nakaev KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:29, Runde 2 | P:5:0, Z:3.00 (B2N) |
|
| Gianluca Innocente KSV Jahn Marten 05 | | Malte Jajko Turnerschaft Frechen | |
|
Nr:28, Runde 2 | P:0:5, Z:1.00 (A2N) |
|
| Christian Alewelt TuS Bönen 01 | | Mykyta Malyutin AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:27, Runde 2 | P:0:5, Z:2.00 (A2N) |
|
| Maximilian Heffel KSV Hürth-Efferen | | Nikita Lejkin KSV Witten 07 | |
|
Nr:12, Runde 1 | P:4:0, Z:0.20 (B1N) |
|
| Deni Nakaev KSK Konkordia Neuss | | Fabian Relovski AC Ückerath 1961 | |
|
Nr:11, Runde 1 | P:0:5, Z:1.00 (B1N) |
|
| Malte Jajko Turnerschaft Frechen | | Sam Klode AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:10, Runde 1 | P:4:0, Z:1.00 (A1P) |
|
| Mykyta Malyutin AC Mülheim am Rhein | | Paul Wehmeyer TuS Bönen 01 | |
|
Nr:9, Runde 1 | P:5:0, Z:0.45 (A1N) |
|
| Nikita Lejkin KSV Witten 07 | | Christian Alewelt TuS Bönen 01 | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |