Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 34 kg, 2 Teilnehmer | Murchid Akmurzaev, Platz 3 | Abdul-Malik Zubairaev, Platz 1 |
|
KSV 02 Gütersloh | 34 kg, 2 Teilnehmer | Genevieve Meisner, Platz 18 | Sam Schneider, Platz 14 |
|
KSV Germania Krefeld | 34 kg, 1 Teilnehmer | Mustafa Alkan, Platz 10 |
|
KSV Hohenlimburg | 34 kg, 2 Teilnehmer | Lean Justin Bobek, Platz 11 | Ilja Giesbrecht, Platz 16 |
|
KSV Jahn Marten 05 | 34 kg, 1 Teilnehmer | Elias Both, Platz 13 |
|
KSV Kirchlinde 1926 | 34 kg, 1 Teilnehmer | Noah Köster, Platz 7 |
|
KSV Witten 07 | 34 kg, 3 Teilnehmer | Maximilian Nowicki, Platz 2 | Ben Schaller, Platz 14 | Niclas Weiß, Platz 17 |
|
TKV Hückelhoven | 34 kg, 1 Teilnehmer | Leon Kühl, Platz 8 |
|
TSG Schwerathletik Herdecke | 34 kg, 1 Teilnehmer | Lyuboslav Ivanov Vaklyov, Platz 4 |
|
TV Essen-Dellwig | 34 kg, 3 Teilnehmer | Nils Rasmus Brose, Platz 6 | Luis Jäger, Platz 5 | Thomas Lagoda, Platz 12 |
|
de Halter Utrecht | 34 kg, 1 Teilnehmer | Jesse van Wijjk, Platz 9 |
|
Nr:269, Finalkampf | P:0:4, Z:01.23 (F1F) |
|
| Maximilian Nowicki KSV Witten 07 | TÜ | Abdul-Malik Zubairaev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:261, Kampf um Platz 3+4 | P:1:4, Z:03.17 (F2F) |
|
| Lyuboslav Ivanov Vaklyov TSG Schwerathletik Herdecke | TÜ | Murchid Akmurzaev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:260, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:03.57 (F3F) |
|
| Nils Rasmus Brose TV Essen-Dellwig | SS | Luis Jäger TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:255, Runde 6 | P:0:4, Z:02.00 (B6P) |
|
| Luis Jäger TV Essen-Dellwig | TÜ | Murchid Akmurzaev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:240, Runde 5 | P:0:5, Z:02.51 (B5P) |
|
| Murchid Akmurzaev AC Mülheim am Rhein | SS | Abdul-Malik Zubairaev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:239, Runde 5 | P:0:5, Z:01.53 (A5P) |
|
| Lyuboslav Ivanov Vaklyov TSG Schwerathletik Herdecke | SS | Maximilian Nowicki KSV Witten 07 | |
|
Nr:211, Runde 4 | P:4:0, Z:00.32 (B4P) |
|
| Abdul-Malik Zubairaev AC Mülheim am Rhein | TÜ | Luis Jäger TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:210, Runde 4 | P:4:1, Z:01.04 (B4N) |
|
| Murchid Akmurzaev AC Mülheim am Rhein | TÜ | Noah Köster KSV Kirchlinde 1926 | |
|
Nr:209, Runde 4 | P:5:0, Z:00.53 (A4N) |
|
| Lyuboslav Ivanov Vaklyov TSG Schwerathletik Herdecke | SS | Nils Rasmus Brose TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:208, Runde 4 | P:0:5, Z:01.35 (A4N) |
|
| Leon Kühl TKV Hückelhoven | SS | Maximilian Nowicki KSV Witten 07 | |
|
Nr:163, Runde 3 | P:5:0, Z:00.14 (B3N) |
|
| Noah Köster KSV Kirchlinde 1926 | SS | Lean Justin Bobek KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:162, Runde 3 | P:0:4, Z:01.51 (B3N) |
|
| Mustafa Alkan KSV Germania Krefeld | TÜ | Luis Jäger TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:161, Runde 3 | P:1:4, Z:01.02 (B3N) |
|
| Sam Schneider KSV 02 Gütersloh | TÜ | Abdul-Malik Zubairaev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:160, Runde 3 | P:5:0, Z:01.47 (A3N) |
|
| Maximilian Nowicki KSV Witten 07 | SS | Thomas Lagoda TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:159, Runde 3 | P:0:5, Z:01.01 (A3N) |
|
| Elias Both KSV Jahn Marten 05 | SS | Nils Rasmus Brose TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:158, Runde 3 | P:4:1, Z:01.30 (A3N) |
|
| Lyuboslav Ivanov Vaklyov TSG Schwerathletik Herdecke | TÜ | Jesse van Wijjk de Halter Utrecht | |
|
Nr:157, Runde 3 | P:4:1, Z:03.54 (A3N) |
|
| Leon Kühl TKV Hückelhoven | TÜ | Ben Schaller KSV Witten 07 | |
|
Nr:108, Runde 2 | P:0:5, Z:00.20 (B2N) |
|
| Genevieve Meisner KSV 02 Gütersloh | SS | Murchid Akmurzaev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:107, Runde 2 | P:5:0, Z:03.40 (B2N) |
|
| Luis Jäger TV Essen-Dellwig | SS | Lean Justin Bobek KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:106, Runde 2 | P:0:4, Z:01.09 (B2N) |
|
| Mustafa Alkan KSV Germania Krefeld | TÜ | Noah Köster KSV Kirchlinde 1926 | |
|
Nr:105, Runde 2 | P:4:0, Z:00.37 (B2N) |
|
| Abdul-Malik Zubairaev AC Mülheim am Rhein | TÜ | Niclas Weiß KSV Witten 07 | |
|
Nr:104, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Nils Rasmus Brose TV Essen-Dellwig | PS | Thomas Lagoda TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:103, Runde 2 | P:0:5, Z:01.13 (A2N) |
|
| Jesse van Wijjk de Halter Utrecht | SS | Maximilian Nowicki KSV Witten 07 | |
|
Nr:102, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Elias Both KSV Jahn Marten 05 | PS | Ilja Giesbrecht KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:101, Runde 2 | P:0:5, Z:01.03 (A2N) |
|
| Ben Schaller KSV Witten 07 | SS | Lyuboslav Ivanov Vaklyov TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:36, Runde 1 | P:4:0, Z:01.13 (B1N) |
|
| Murchid Akmurzaev AC Mülheim am Rhein | TÜ | Sam Schneider KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:35, Runde 1 | P:5:0, Z:00.23 (B1N) |
|
| Lean Justin Bobek KSV Hohenlimburg | SS | Genevieve Meisner KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:34, Runde 1 | P:0:5, Z:02.58 (B1N) |
|
| Noah Köster KSV Kirchlinde 1926 | SS | Luis Jäger TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:33, Runde 1 | P:0:5, Z:01.12 (B1N) |
|
| Niclas Weiß KSV Witten 07 | SS | Mustafa Alkan KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:32, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Thomas Lagoda TV Essen-Dellwig | PS | Leon Kühl TKV Hückelhoven | |
|
Nr:31, Runde 1 | P:5:0, Z:01.18 (A1N) |
|
| Maximilian Nowicki KSV Witten 07 | SS | Nils Rasmus Brose TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:30, Runde 1 | P:0:5, Z:00.42 (A1N) |
|
| Ilja Giesbrecht KSV Hohenlimburg | SS | Jesse van Wijjk de Halter Utrecht | |
|
Nr:29, Runde 1 | P:4:0, Z:00.33 (A1N) |
|
| Lyuboslav Ivanov Vaklyov TSG Schwerathletik Herdecke | TÜ | Elias Both KSV Jahn Marten 05 | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |