Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Ückerath 1961 | 34 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Buß, Platz 4 |
|
KSV 02 Gütersloh | 34 kg, 2 Teilnehmer | Max Andre Exner, Platz 3 | David Pierchala, Platz 6 |
|
KSV Hürth-Efferen | 34 kg, 2 Teilnehmer | Denis Hergert, Platz 2 | Maik Shukalo, Platz 11 |
|
KSV Mülheim-Styrum | 34 kg, 1 Teilnehmer | Burak Özüberk, Platz 10 |
|
KSV Witten 07 | 34 kg, 1 Teilnehmer | Dersim Oguz, Platz 11 |
|
RV Raeren 2006 | 34 kg, 1 Teilnehmer | Idris Tabaev, Platz 1 |
|
SC Solingen | 34 kg, 1 Teilnehmer | Can Akman, Platz 5 |
|
Sport-Union Annen | 34 kg, 1 Teilnehmer | Elias Leimbach, Platz 8 |
|
TKSV 1906 Duisdorf | 34 kg, 1 Teilnehmer | Musa Sulejmanov, Platz 7 |
|
VfL Kemminghausen | 34 kg, 1 Teilnehmer | Kim Gehrmann, Platz 9 |
|
Nr:138, Finalkampf | P:0:4, Z:3.15 (F1F) |
|
| Denis Hergert KSV Hürth-Efferen | | Idris Tabaev RV Raeren 2006 | |
|
Nr:137, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:0.30 (F2F) |
|
| Max Andre Exner KSV 02 Gütersloh | | Tobias Buß AC Ückerath 1961 | |
|
Nr:136, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:4.00 (F3F) |
|
| David Pierchala KSV 02 Gütersloh | | Can Akman SC Solingen | |
|
Nr:125, Runde 4 | P:0:5, Z:0.35 (A4N) |
|
| Elias Leimbach Sport-Union Annen | | David Pierchala KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:118, Runde 4 | P:5:0, Z:1.03 (B4P) |
|
| Tobias Buß AC Ückerath 1961 | | Can Akman SC Solingen | |
|
Nr:117, Runde 4 | P:0:3, Z:3.43 (A4P) |
|
| Max Andre Exner KSV 02 Gütersloh | | Denis Hergert KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:94, Runde 3 | P:0:5, Z:1.27 (B3N) |
|
| Musa Sulejmanov TKSV 1906 Duisdorf | | Can Akman SC Solingen | |
|
Nr:93, Runde 3 | P:5:0, Z:1.00 (B3P) |
|
| Idris Tabaev RV Raeren 2006 | | Tobias Buß AC Ückerath 1961 | |
|
Nr:92, Runde 3 | P:5:0, Z:0.40 (A3P) |
|
| Denis Hergert KSV Hürth-Efferen | | David Pierchala KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:91, Runde 3 | P:5:0, Z:0.35 (A3N) |
|
| Max Andre Exner KSV 02 Gütersloh | | Elias Leimbach Sport-Union Annen | |
|
Nr:58, Runde 2 | P:5:0, Z:0.15 (B2N) |
|
| Musa Sulejmanov TKSV 1906 Duisdorf | | Kim Gehrmann VfL Kemminghausen | |
|
Nr:57, Runde 2 | P:5:0, Z:1.57 (B2P) |
|
| Idris Tabaev RV Raeren 2006 | | Can Akman SC Solingen | |
|
Nr:56, Runde 2 | P:0:5, Z:0.20 (B2N) |
|
| Maik Shukalo KSV Hürth-Efferen | | Tobias Buß AC Ückerath 1961 | |
|
Nr:55, Runde 2 | P:5:0, Z:0.20 (A2N) |
|
| Denis Hergert KSV Hürth-Efferen | | Burak Özüberk KSV Mülheim-Styrum | |
|
Nr:54, Runde 2 | P:5:0, Z:1.21 (A2P) |
|
| Max Andre Exner KSV 02 Gütersloh | | David Pierchala KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:53, Runde 2 | P:0:5, Z:0.47 (A2N) |
|
| Dersim Oguz KSV Witten 07 | | Elias Leimbach Sport-Union Annen | |
|
Nr:19, Runde 1 | P:4:1, Z:2.25 (B1N) |
|
| Can Akman SC Solingen | | Kim Gehrmann VfL Kemminghausen | |
|
Nr:18, Runde 1 | P:5:0, Z:0.22 (B1N) |
|
| Tobias Buß AC Ückerath 1961 | | Musa Sulejmanov TKSV 1906 Duisdorf | |
|
Nr:17, Runde 1 | P:0:5, Z:0.02 (B1N) |
|
| Maik Shukalo KSV Hürth-Efferen | | Idris Tabaev RV Raeren 2006 | |
|
Nr:16, Runde 1 | P:5:0, Z:0.20 (A1N) |
|
| David Pierchala KSV 02 Gütersloh | | Burak Özüberk KSV Mülheim-Styrum | |
|
Nr:15, Runde 1 | P:0:5, Z:1.30 (A1N) |
|
| Elias Leimbach Sport-Union Annen | | Denis Hergert KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:14, Runde 1 | P:0:5, Z:0.40 (A1N) |
|
| Dersim Oguz KSV Witten 07 | | Max Andre Exner KSV 02 Gütersloh | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |