Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 34 kg, 1 Teilnehmer | Muslim Eliseev, Platz 6 |
|
Germania Altenessen | 34 kg, 1 Teilnehmer | Finn Angenendt, Platz 3 |
|
KSV Witten 07 | 34 kg, 1 Teilnehmer | Ümit Can Tasdemir, Platz 2 |
|
Olympia Utrecht | 34 kg, 1 Teilnehmer | Mitchell Edvi, Platz 4 |
|
PSV Lippe-Detmold | 34 kg, 4 Teilnehmer | Leon Fertich, Platz 8 | Miguel Hein, Platz 5 | Alexander Martynuk, Platz 7 | Ryan Lee Siemens, Platz 10 |
|
TV Essen-Dellwig | 34 kg, 1 Teilnehmer | Elias Rud, Platz 1 |
|
VfK Lünen-Süd 88 | 34 kg, 1 Teilnehmer | Christian Severanov, Platz 9 |
|
Nr:248, Finalkampf | P:4:0, Z:02.10 (F1F) |
|
| Elias Rud TV Essen-Dellwig | TÜ | Ümit Can Tasdemir KSV Witten 07 | |
|
Nr:247, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:01.42 (F2F) |
|
| Finn Angenendt Germania Altenessen | TÜ | Mitchell Edvi Olympia Utrecht | |
|
Nr:246, Kampf um Platz 5+6 | P:0:4, Z:00.26 (F3F) |
|
| Muslim Eliseev AC Mülheim am Rhein | AS | Miguel Hein PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:223, Runde 4 | P:4:0, Z:03.11 (B4P) |
|
| Ümit Can Tasdemir KSV Witten 07 | TÜ | Mitchell Edvi Olympia Utrecht | |
|
Nr:222, Runde 4 | P:4:0, Z:00.58 (A4P) |
|
| Finn Angenendt Germania Altenessen | TÜ | Muslim Eliseev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:181, Runde 3 | P:4:0, Z:01.24 (B3N) |
|
| Ümit Can Tasdemir KSV Witten 07 | TÜ | Miguel Hein PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:180, Runde 3 | P:0:4, Z:01.30 (B3N) |
|
| Alexander Martynuk PSV Lippe-Detmold | TÜ | Mitchell Edvi Olympia Utrecht | |
|
Nr:179, Runde 3 | P:4:1, Z:02.56 (A3P) |
|
| Elias Rud TV Essen-Dellwig | TÜ | Muslim Eliseev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:178, Runde 3 | P:0:4, Z:00.25 (A3N) |
|
| Leon Fertich PSV Lippe-Detmold | TÜ | Finn Angenendt Germania Altenessen | |
|
Nr:124, Runde 2 | P:4:1, Z:00.51 (B2N) |
|
| Mitchell Edvi Olympia Utrecht | TÜ | Miguel Hein PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:123, Runde 2 | P:4:1, Z:02.13 (B2N) |
|
| Ümit Can Tasdemir KSV Witten 07 | TÜ | Christian Severanov VfK Lünen-Süd 88 | |
|
Nr:122, Runde 2 | P:0:4, Z:00.24 (A2N) |
|
| Ryan Lee Siemens PSV Lippe-Detmold | TÜ | Muslim Eliseev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:121, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2P) |
|
| Finn Angenendt Germania Altenessen | PS | Elias Rud TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:57, Runde 1 | P:4:1, Z:01.28 (B1N) |
|
| Miguel Hein PSV Lippe-Detmold | TÜ | Alexander Martynuk PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:56, Runde 1 | P:0:4, Z:01.11 (B1N) |
|
| Christian Severanov VfK Lünen-Süd 88 | TÜ | Mitchell Edvi Olympia Utrecht | |
|
Nr:55, Runde 1 | P:4:0, Z:00.45 (A1N) |
|
| Muslim Eliseev AC Mülheim am Rhein | TÜ | Leon Fertich PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:54, Runde 1 | P:4:0, Z:00.59 (A1N) |
|
| Elias Rud TV Essen-Dellwig | TÜ | Ryan Lee Siemens PSV Lippe-Detmold | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |