Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 34 kg, 1 Teilnehmer | Malik Eliseev, Platz 3 |
|
KSK Konkordia Neuss | 34 kg, 1 Teilnehmer | Albert Nakaev, Platz 1 |
|
KSV Hohenlimburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Onur Güler, Platz 5 |
|
TKV Hückelhoven | 34 kg, 1 Teilnehmer | Kai Imanbekov, Platz 4 |
|
TuS Bönen 01 | 34 kg, 1 Teilnehmer | Matthäus Felix Strzalka, Platz 6 |
|
de Halter Utrecht | 34 kg, 1 Teilnehmer | Bredi Slinkers, Platz 2 |
|
Nr:164, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:4, Z:02.17 (N5N) |
|
| Kai Imanbekov TKV Hückelhoven | | Bredi Slinkers de Halter Utrecht | |
|
Nr:163, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.48 (N5N) |
|
| Onur Güler KSV Hohenlimburg | | Matthäus Felix Strzalka TuS Bönen 01 | |
|
Nr:162, Nordisches Turnier Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (N5N) |
|
| Albert Nakaev KSK Konkordia Neuss | | Malik Eliseev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:131, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.56 (N4N) |
|
| Matthäus Felix Strzalka TuS Bönen 01 | | Malik Eliseev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:130, Nordisches Turnier Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (N4N) |
|
| Onur Güler KSV Hohenlimburg | | Kai Imanbekov TKV Hückelhoven | |
|
Nr:129, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:0, Z:00.47 (N4N) |
|
| Albert Nakaev KSK Konkordia Neuss | | Bredi Slinkers de Halter Utrecht | |
|
Nr:93, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:4, Z:01.08 (N3N) |
|
| Matthäus Felix Strzalka TuS Bönen 01 | | Bredi Slinkers de Halter Utrecht | |
|
Nr:92, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.42 (N3N) |
|
| Onur Güler KSV Hohenlimburg | | Malik Eliseev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:91, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:01.26 (N3N) |
|
| Albert Nakaev KSK Konkordia Neuss | | Kai Imanbekov TKV Hückelhoven | |
|
Nr:52, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:01.33 (N2N) |
|
| Kai Imanbekov TKV Hückelhoven | | Malik Eliseev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:51, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:02.38 (N2N) |
|
| Onur Güler KSV Hohenlimburg | | Bredi Slinkers de Halter Utrecht | |
|
Nr:50, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.26 (N2N) |
|
| Albert Nakaev KSK Konkordia Neuss | | Matthäus Felix Strzalka TuS Bönen 01 | |
|
Nr:9, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:03.43 (N1N) |
|
| Bredi Slinkers de Halter Utrecht | | Malik Eliseev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:8, Nordisches Turnier Runde 1 | P:1:4, Z:03.13 (N1N) |
|
| Matthäus Felix Strzalka TuS Bönen 01 | | Kai Imanbekov TKV Hückelhoven | |
|
Nr:7, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:01.36 (N1N) |
|
| Albert Nakaev KSK Konkordia Neuss | | Onur Güler KSV Hohenlimburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |