Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASSO Sarreguemines | 35 kg, 1 Teilnehmer | Moukhamad Sangariev, Platz 1 |
|
AV Sulgen | 35 kg, 1 Teilnehmer | Rigg Hezel, Platz 4 |
|
BK Thrott | 35 kg, 1 Teilnehmer | Karl Horkilde, Platz 8 |
|
KSV Appenweier | 35 kg, 1 Teilnehmer | Torsten Götz, Platz 16 |
|
Luttre Club Verviers | 35 kg, 2 Teilnehmer | Mokhammad Chakhguiriev, Platz 10 | Mansour Saydoulaev, Platz 13 |
|
Maiziere les Metz | 35 kg, 1 Teilnehmer | Nassem Mokrani, Platz 16 |
|
Nordbaden | 35 kg, 4 Teilnehmer | Fabian Knopf, Platz 6 | Noah Reister, Platz 15 | Alexander Riefling, Platz 5 | Maxim Riefling, Platz 12 |
|
Nordrhein-Westfalen | 35 kg, 1 Teilnehmer | Deni Nakaev, Platz 2 |
|
Olympus Kapellen | 35 kg, 4 Teilnehmer | Mohamed Abdurakmanov, Platz 7 | Abdurakhman Guluev, Platz 14 | Akhmed Ibragimov, Platz 9 | Islam Mutiev, Platz 11 |
|
de Halter Utrecht | 35 kg, 1 Teilnehmer | Tyrone Sterkenburg, Platz 3 |
|
Nr:161, Finalkampf | P:0:5, Z:2.00 (F1F) |
|
| Deni Nakaev Nordrhein-Westfalen | | Moukhamad Sangariev ASSO Sarreguemines | |
|
Nr:160, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:3.00 (F2F) |
|
| Rigg Hezel AV Sulgen | | Tyrone Sterkenburg de Halter Utrecht | |
|
Nr:159, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:3.00 (F3F) |
|
| Fabian Knopf Nordbaden | | Alexander Riefling Nordbaden | |
|
Nr:140, Runde 6 | P:5:0, Z:0.19 (A6P) |
|
| Deni Nakaev Nordrhein-Westfalen | | Fabian Knopf Nordbaden | |
|
Nr:136, Runde 5 | P:3:0, Z:3.00 (B5P) |
|
| Tyrone Sterkenburg de Halter Utrecht | | Alexander Riefling Nordbaden | |
|
Nr:135, Runde 5 | P:3:0, Z:3.00 (A5P) |
|
| Rigg Hezel AV Sulgen | | Fabian Knopf Nordbaden | |
|
Nr:125, Runde 4 | P:5:0, Z:1.00 (B4N) |
|
| Tyrone Sterkenburg de Halter Utrecht | | Karl Horkilde BK Thrott | |
|
Nr:124, Runde 4 | P:3:1, Z:2.00 (B4P) |
|
| Moukhamad Sangariev ASSO Sarreguemines | | Alexander Riefling Nordbaden | |
|
Nr:123, Runde 4 | P:0:5, Z:1.00 (A4N) |
|
| Akhmed Ibragimov Olympus Kapellen | | Fabian Knopf Nordbaden | |
|
Nr:122, Runde 4 | P:5:0, Z:0.53 (A4N) |
|
| Deni Nakaev Nordrhein-Westfalen | | Mohamed Abdurakmanov Olympus Kapellen | |
|
Nr:102, Runde 3 | P:3:1, Z:3.00 (B3N) |
|
| Alexander Riefling Nordbaden | | Karl Horkilde BK Thrott | |
|
Nr:101, Runde 3 | P:3:1, Z:2.00 (B3P) |
|
| Moukhamad Sangariev ASSO Sarreguemines | | Tyrone Sterkenburg de Halter Utrecht | |
|
Nr:100, Runde 3 | P:0:5, Z:1.00 (A3N) |
|
| Mohamed Abdurakmanov Olympus Kapellen | | Rigg Hezel AV Sulgen | |
|
Nr:99, Runde 3 | P:0:5, Z:1.00 (A3N) |
|
| Mokhammad Chakhguiriev Luttre Club Verviers | | Fabian Knopf Nordbaden | |
|
Nr:98, Runde 3 | P:5:0, Z:3.00 (A3N) |
|
| Akhmed Ibragimov Olympus Kapellen | | Islam Mutiev Olympus Kapellen | |
|
Nr:69, Runde 2 | P:5:0, Z:2.00 (B2N) |
|
| Alexander Riefling Nordbaden | | Mansour Saydoulaev Luttre Club Verviers | |
|
Nr:68, Runde 2 | P:1:3, Z:3.00 (B2N) |
|
| Abdurakhman Guluev Olympus Kapellen | | Karl Horkilde BK Thrott | |
|
Nr:67, Runde 2 | P:0:5, Z:1.00 (B2N) |
|
| Noah Reister Nordbaden | | Tyrone Sterkenburg de Halter Utrecht | |
|
Nr:66, Runde 2 | P:5:0, Z:0.31 (B2N) |
|
| Moukhamad Sangariev ASSO Sarreguemines | | Nassem Mokrani Maiziere les Metz | |
|
Nr:65, Runde 2 | P:1:4, Z:2.00 (A2P) |
|
| Rigg Hezel AV Sulgen | | Deni Nakaev Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:64, Runde 2 | P:3:1, Z:3.00 (A2N) |
|
| Fabian Knopf Nordbaden | | Maxim Riefling Nordbaden | |
|
Nr:63, Runde 2 | P:3:0, Z:3.00 (A2N) |
|
| Mohamed Abdurakmanov Olympus Kapellen | | Torsten Götz KSV Appenweier | |
|
Nr:62, Runde 2 | P:1:3, Z:6.00 (A2N) |
|
| Islam Mutiev Olympus Kapellen | | Mokhammad Chakhguiriev Luttre Club Verviers | |
|
Nr:25, Runde 1 | P:3:1, Z:4.30 (B1N) |
|
| Karl Horkilde BK Thrott | | Mansour Saydoulaev Luttre Club Verviers | |
|
Nr:24, Runde 1 | P:0:5, Z:2.00 (B1N) |
|
| Abdurakhman Guluev Olympus Kapellen | | Alexander Riefling Nordbaden | |
|
Nr:23, Runde 1 | P:0:5, Z:0.11 (B1N) |
|
| Nassem Mokrani Maiziere les Metz | | Tyrone Sterkenburg de Halter Utrecht | |
|
Nr:22, Runde 1 | P:3:1, Z:3.00 (B1N) |
|
| Moukhamad Sangariev ASSO Sarreguemines | | Noah Reister Nordbaden | |
|
Nr:21, Runde 1 | P:5:0, Z:3.00 (A1N) |
|
| Deni Nakaev Nordrhein-Westfalen | | Akhmed Ibragimov Olympus Kapellen | |
|
Nr:20, Runde 1 | P:1:3, Z:4.50 (A1N) |
|
| Maxim Riefling Nordbaden | | Rigg Hezel AV Sulgen | |
|
Nr:19, Runde 1 | P:0:5, Z:0.43 (A1N) |
|
| Torsten Götz KSV Appenweier | | Fabian Knopf Nordbaden | |
|
Nr:18, Runde 1 | P:0:5, Z:3.00 (A1N) |
|
| Mokhammad Chakhguiriev Luttre Club Verviers | | Mohamed Abdurakmanov Olympus Kapellen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |