Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Mannschaft auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASSO Sarreguemines | 35 kg, 1 Teilnehmer | Abdou Rahamann Itaev, FRA, Platz 1 |
|
ASV Urloffen | 35 kg, 1 Teilnehmer | Rayanne Essaidi, GER, Platz 3 |
|
BK Thor | 35 kg, 1 Teilnehmer | Magnus Rasmussen, DEN, Platz 18 |
|
CS Heracle Timisoara | 35 kg, 1 Teilnehmer | Mihai Rubei, ROM, Platz 5 |
|
Eepinal Lutte | 35 kg, 1 Teilnehmer | Matthew Leroy, FRA, Platz 22 |
|
KSV Aalen 05 | 35 kg, 1 Teilnehmer | Miklas Schmid, GER, Platz 16 |
|
KSV Efferen | 35 kg, 1 Teilnehmer | Valentin Schiffner, GER, Platz 13 |
|
Olympia Utrecht | 35 kg, 3 Teilnehmer | Alaattin Ceyhan, NED, Platz 17 | Mitchell Edvi, NED, Platz 2 | Jay Stelte, NED, Platz 14 |
|
Ringer-Verband Sachsen | 35 kg, 5 Teilnehmer | Tim Heidelberger, GER, Platz 11 | Vadim Korn, GER, Platz 21 | Robert Krause, GER, Platz 4 | Yasin Salamov, GER, Platz 12 | Sid Wetzel, GER, Platz 8 |
|
SV BW Dörpen | 35 kg, 2 Teilnehmer | Konstantin Burbach, GER, Platz 22 | Mark Mordowzew, GER, Platz 7 |
|
SV St. Johannis 07 Nürnberg | 35 kg, 1 Teilnehmer | Bilal Kerimow, GER, Platz 18 |
|
Sparna Lutte | 35 kg, 1 Teilnehmer | Abdellaoui Mohamed, FRA, Platz 6 |
|
Swiss Wrestling Team | 35 kg, 2 Teilnehmer | Saya Brunner, SUI, Platz 9 | Mika Brunner, SUI, Platz 22 |
|
TAK Hellas Brno | 35 kg, 1 Teilnehmer | Abu-Baker Elmurzaev, CZE, Platz 10 |
|
Team Jylland | 35 kg, 1 Teilnehmer | Viktor Dahl, DEN, Platz 20 |
|
Team Syd | 35 kg, 1 Teilnehmer | Cazper Brohdin, SWE, Platz 15 |
|
Nr:1013, Finalkampf | P:5:0, Z:01.07 (F1F) |
|
| Abdou Rahamann Itaev ASSO Sarreguemines FRA | | Mitchell Edvi Olympia Utrecht NED | |
|
Nr:1012, Kampf um Platz 3+4 | P:4:1, Z:01.48 (F2F) |
|
| Rayanne Essaidi ASV Urloffen GER | | Robert Krause Ringer-Verband Sachsen GER | |
|
Nr:1011, Kampf um Platz 5+6 | P:4:0, Z:01.00 (F3F) |
|
| Mihai Rubei CS Heracle Timisoara ROM | | Abdellaoui Mohamed Sparna Lutte FRA | |
|
Nr:953, Runde 6 | P:0:4, Z:02.38 (B6P) |
|
| Abdellaoui Mohamed Sparna Lutte FRA | | Robert Krause Ringer-Verband Sachsen GER | |
|
Nr:952, Runde 6 | P:4:0, Z:00.25 (A6P) |
|
| Abdou Rahamann Itaev ASSO Sarreguemines FRA | | Mihai Rubei CS Heracle Timisoara ROM | |
|
Nr:847, Runde 5 | P:5:0, Z:00.57 (B5N) |
|
| Robert Krause Ringer-Verband Sachsen GER | | Mark Mordowzew SV BW Dörpen GER | |
|
Nr:846, Runde 5 | P:0:3, Z:04.00 (A5P) |
|
| Mihai Rubei CS Heracle Timisoara ROM | | Rayanne Essaidi ASV Urloffen GER | |
|
Nr:845, Runde 5 | P:4:0, Z:00.18 (A5N) |
|
| Abdou Rahamann Itaev ASSO Sarreguemines FRA | | Sid Wetzel Ringer-Verband Sachsen GER | |
|
Nr:766, Runde 4 | P:4:0, Z:00.26 (B4N) |
|
| Mark Mordowzew SV BW Dörpen GER | | Tim Heidelberger Ringer-Verband Sachsen GER | |
|
Nr:765, Runde 4 | P:5:0, Z:01.06 (B4N) |
|
| Robert Krause Ringer-Verband Sachsen GER | | Saya Brunner Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:764, Runde 4 | P:4:1, Z:02.34 (B4P) |
|
| Mitchell Edvi Olympia Utrecht NED | | Abdellaoui Mohamed Sparna Lutte FRA | |
|
Nr:763, Runde 4 | P:0:4, Z:02.10 (A4N) |
|
| Sid Wetzel Ringer-Verband Sachsen GER | | Rayanne Essaidi ASV Urloffen GER | |
|
Nr:762, Runde 4 | P:5:0, Z:01.12 (A4N) |
|
| Mihai Rubei CS Heracle Timisoara ROM | | Yasin Salamov Ringer-Verband Sachsen GER | |
|
Nr:761, Runde 4 | P:4:0, Z:00.23 (A4N) |
|
| Abdou Rahamann Itaev ASSO Sarreguemines FRA | | Abu-Baker Elmurzaev TAK Hellas Brno CZE | |
|
Nr:584, Runde 3 | P:0:5, Z:01.42 (B3N) |
|
| Jay Stelte Olympia Utrecht NED | | Tim Heidelberger Ringer-Verband Sachsen GER | |
|
Nr:583, Runde 3 | P:4:1, Z:02.19 (B3N) |
|
| Abdellaoui Mohamed Sparna Lutte FRA | | Saya Brunner Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:582, Runde 3 | P:5:0, Z:03.33 (B3N) |
|
| Robert Krause Ringer-Verband Sachsen GER | | Cazper Brohdin Team Syd SWE | |
|
Nr:581, Runde 3 | P:5:0, Z:01.29 (B3N) |
|
| Mitchell Edvi Olympia Utrecht NED | | Mark Mordowzew SV BW Dörpen GER | |
|
Nr:580, Runde 3 | P:0:4, Z:01.16 (A3N) |
|
| Yasin Salamov Ringer-Verband Sachsen GER | | Rayanne Essaidi ASV Urloffen GER | |
|
Nr:579, Runde 3 | P:5:0, Z:02.29 (A3N) |
|
| Sid Wetzel Ringer-Verband Sachsen GER | | Valentin Schiffner KSV Efferen GER | |
|
Nr:578, Runde 3 | P:0:5, Z:00.37 (A3N) |
|
| Abu-Baker Elmurzaev TAK Hellas Brno CZE | | Mihai Rubei CS Heracle Timisoara ROM | |
|
Nr:330, Runde 2 | P:5:0, Z:03.12 (B2N) |
|
| Jay Stelte Olympia Utrecht NED | | Viktor Dahl Team Jylland DEN | |
|
Nr:329, Runde 2 | P:4:0, Z:00.33 (B2N) |
|
| Saya Brunner Swiss Wrestling Team SUI | | Tim Heidelberger Ringer-Verband Sachsen GER | |
|
Nr:328, Runde 2 | P:1:4, Z:01.00 (B2N) |
|
| Magnus Rasmussen BK Thor DEN | | Abdellaoui Mohamed Sparna Lutte FRA | |
|
Nr:327, Runde 2 | P:5:0, Z:01.12 (B2N) |
|
| Mark Mordowzew SV BW Dörpen GER | | Alaattin Ceyhan Olympia Utrecht NED | |
|
Nr:326, Runde 2 | P:4:0, Z:03.28 (B2N) |
|
| Robert Krause Ringer-Verband Sachsen GER | | Bilal Kerimow SV St. Johannis 07 Nürnberg GER | |
|
Nr:325, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (B2N) |
|
| Mitchell Edvi Olympia Utrecht NED | | Cazper Brohdin Team Syd SWE | |
|
Nr:324, Runde 2 | P:0:4, Z:00.14 (A2N) |
|
| Matthew Leroy Eepinal Lutte FRA | | Abdou Rahamann Itaev ASSO Sarreguemines FRA | |
|
Nr:323, Runde 2 | P:1:4, Z:03.05 (A2N) |
|
| Valentin Schiffner KSV Efferen GER | | Rayanne Essaidi ASV Urloffen GER | |
|
Nr:322, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Miklas Schmid KSV Aalen 05 GER | | Yasin Salamov Ringer-Verband Sachsen GER | |
|
Nr:321, Runde 2 | P:4:0, Z:00.51 (A2N) |
|
| Sid Wetzel Ringer-Verband Sachsen GER | | Mika Brunner Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:320, Runde 2 | P:5:0, Z:03.33 (A2N) |
|
| Abu-Baker Elmurzaev TAK Hellas Brno CZE | | Vadim Korn Ringer-Verband Sachsen GER | |
|
Nr:319, Runde 2 | P:0:5, Z:00.54 (A2N) |
|
| Konstantin Burbach SV BW Dörpen GER | | Mihai Rubei CS Heracle Timisoara ROM | |
|
Nr:50, Runde 1 | P:5:0, Z:00.15 (B1N) |
|
| Tim Heidelberger Ringer-Verband Sachsen GER | | Viktor Dahl Team Jylland DEN | |
|
Nr:49, Runde 1 | P:5:0, Z:01.03 (B1N) |
|
| Saya Brunner Swiss Wrestling Team SUI | | Jay Stelte Olympia Utrecht NED | |
|
Nr:48, Runde 1 | P:1:4, Z:01.38 (B1N) |
|
| Alaattin Ceyhan Olympia Utrecht NED | | Abdellaoui Mohamed Sparna Lutte FRA | |
|
Nr:47, Runde 1 | P:5:0, Z:00.18 (B1N) |
|
| Mark Mordowzew SV BW Dörpen GER | | Magnus Rasmussen BK Thor DEN | |
|
Nr:46, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Cazper Brohdin Team Syd SWE | | Bilal Kerimow SV St. Johannis 07 Nürnberg GER | |
|
Nr:45, Runde 1 | P:4:0, Z:03.09 (B1P) |
|
| Mitchell Edvi Olympia Utrecht NED | | Robert Krause Ringer-Verband Sachsen GER | |
|
Nr:44, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1P) |
|
| Rayanne Essaidi ASV Urloffen GER | | Abdou Rahamann Itaev ASSO Sarreguemines FRA | |
|
Nr:43, Runde 1 | P:5:0, Z:01.08 (A1N) |
|
| Valentin Schiffner KSV Efferen GER | | Matthew Leroy Eepinal Lutte FRA | |
|
Nr:42, Runde 1 | P:0:5, Z:03.58 (A1N) |
|
| Mika Brunner Swiss Wrestling Team SUI | | Yasin Salamov Ringer-Verband Sachsen GER | |
|
Nr:41, Runde 1 | P:4:1, Z:01.17 (A1N) |
|
| Sid Wetzel Ringer-Verband Sachsen GER | | Miklas Schmid KSV Aalen 05 GER | |
|
Nr:40, Runde 1 | P:5:0, Z:00.37 (A1N) |
|
| Mihai Rubei CS Heracle Timisoara ROM | | Vadim Korn Ringer-Verband Sachsen GER | |
|
Nr:39, Runde 1 | P:0:5, Z:00.47 (A1N) |
|
| Konstantin Burbach SV BW Dörpen GER | | Abu-Baker Elmurzaev TAK Hellas Brno CZE | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |